Перейти к содержанию

Gi 9196crci 2xusb Lan Vi-fi Pvr Linux


Рекомендуемые сообщения

Перепрошил 9196 последней прошивкой, ситуация не изменилась: после выключения питания рессивер не хочет вайфаиться к Акорпу, хотя настройки все вроде как сохраняются. Только у меня так?

и.п. порт впиши в ручную!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что здесь потерялась часть сообщений( В настройках ресивера у меня стоит STATIC, в Акорпе список "разрешенных" IP, пароля нет, любой комп или ноутбук цепляются к Акорпу и инету без проблем. Кстати, правильно ли, что после включения питания ресивера кнопкой сзади он загружается до состояния Standbay, а потом его "довключаешь" пультом или кнопкой спереди?

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе в ресивер Panthera oscam, - шара работает стабильно, настраивается по http. Ftp тоже великолепно работает. Как бы туда ещё кодеки прикрутить, или плеер какой-нибудь. Было бы счастье.

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmfkeeper

спасибо большое - добавил и в наш аплоуд.

p.s. первая ссылка работает- вторая работает но с неё не скачивается)- скачал с первой.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент лучшая прошивка для нашего ресивера - от Evolution Infinity Plus, скачать можно здесь.

А чем отличается от обычных прошивок?

5E-9E-13E-36E-75E-85E-90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается от обычных прошивок?

только в этой прошивке банер не красивый,скажите ана каких клонах одинаковый баннер в прошивах например чтоб такой был как на сакйгейте плюс-очень нравится Изменено пользователем vitalik--19

DМ800SE(rev.M)
30W-24W-15W-12W-11W-8W-5W-4W-1W-3E-5E-7E-9E(T90),11WC(170),10E-13Е-16Е-19Е-23E(110),28Е-31E-36E(110),36E(90),39E-42E(90),46E-49EC-55E(170),53Е-57Е(110),60E-66E(110),75E(110),86E(200),90E-95E(110),85E-90Е(170),96.5EC(250),(260)поворотка,Panasonic42PLASMA



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в этой прошивке банер не красивый,скажите ана каких клонах одинаковый баннер в прошивах например чтоб такой был как на сакйгейте плюс-очень нравится

выбирай здесь Изменено пользователем sp19636462

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается от обычных прошивок?

Работает корректнее, да и внешне мне больше нравится.

Изменено пользователем Gennadis

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент лучшая прошивка для нашего ресивера - от Evolution Infinity Plus, скачать можно здесь.

а в этой прошивке есть сортировка каналов по алфавиту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите

Настраивал сегодня канал пропокер, он на частоте 11785, всевозможные сделал настройки нету его. Отсканировал весь спутник он у меня оказываеца на 10785...спросил у остальных у них 11785...почему он неправильно показывает частоту у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите

Настраивал сегодня канал пропокер, он на частоте 11785, всевозможные сделал настройки нету его. Отсканировал весь спутник он у меня оказываеца на 10785...спросил у остальных у них 11785...почему он неправильно показывает частоту у меня?

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

так должно стоять в настройках конвертера.

nik1205

а в этой прошивке есть сортировка каналов по алфавиту?

этой "фичей" мало кто пользуется - большинство редактирует список под себя,по своему вкусу.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

так должно стоять в настройках конвертера.

nik1205

этой "фичей" мало кто пользуется - большинство редактирует список под себя,по своему вкусу.

Как определили? И еще вопрос как быстро и просто найти и удалить дублирующие каналы, названия которых записаны на русском языке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik1205

Как определили?

в смысле- насчёт алфавита?

сужу по вопросам на форуме- такие вопросы...ну очень редки,за всё время что я здесь работаю,наверное ты третий...

да и сам не пользуюсь- хотя пробовал "играться"- не понравилось...

И еще вопрос как быстро и просто найти и удалить дублирующие каналы, названия которых записаны на русском языке?

проще простого...

зайди в список транспондеров и на лингсат http://www.lyngsat.com/ сравни свою таблицу с их и удали похожие частоты...

удалив полностью частоту- удаляешь все каналы,находящиеся на ней.

а вот если на пример пакетов несколько (пример 36° - триколор ,нтв+ и нтв лайт)- тут уж надо каждый канал отдельно включить,посмотреть,откроется ли (доступен ли) и если нет- нажать кнопочку DELETE(удалить)

мне мой ресивер с моими позициями,всё по новой отсканировать и почистить- занимает примерно 8 часов... :D

если у тебя позиций мало - ну максимум час-полтора...

ЗАТО! ты сделаешь всё для СЕБЯ и по своему вкусу!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент лучшая прошивка для нашего ресивера - от Evolution Infinity Plus, скачать можно здесь.

какой пароль в этой прошивке для сброса в заводские настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! После длительного просмотра шуры через комп взял через и-нет ST9196. Поскольку пришел уже с "нужными" прошивками то сеть (ВиФи через Акорп W422G) и сервер по Ньюкамд 5.25 настроил быстро, все заработало, но... после выключения питания рессивера (из розетки или кнопкой сзади) повторное включение дает "черный квадрат". Хотя все настройки сети при этом как бы сохраняются, но на пинг Акорп не отвечает. Снова прописываю сеть, снова все работает до очередного выкл. Пока не нашел в и-нете решения проблемы. Спасибо!

подскажи пожалуйста где именно брал ресивер GI ST9196 (в каком интернет-магазине), а главное опиши подробно что входило при получении в комплект с ресивером кроме кабеля HDMI и пульта с батарейками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста где именно брал ресивер GI ST9196 (в каком интернет-магазине), а главное опиши подробно что входило при получении в комплект с ресивером кроме кабеля HDMI и пульта с батарейками?

это ну просто - глупый(детский) вопрос...

(батарейки,шнур...)

человек!- главное - КАЧЕСТВО работы ретривера!

....

извини...батарейки????? .....смех...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help! Тюнор GI S9195 после прошивки с флешки черный экран на кнопки не реагирует, пробовал через компорт разные прошивки но результат тот же, на форуме советуют прошить заводской прошивкой но найти ее не могу. Подскажите может к кому обратится в Гомеле или что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nik1205

да и сам не пользуюсь- хотя пробовал "играться"- не понравилось...

Я и прошу показать как!? но по моему этой функции просто нет! хотя в последней прошивке появилась сортировка по английскому алфавиту

nik1205

а вот если на пример пакетов несколько (пример 36° - триколор ,нтв+ и нтв лайт)- тут уж надо каждый канал отдельно включить,посмотреть,откроется ли (доступен ли) и если нет- нажать кнопочку DELETE(удалить)

мне мой ресивер с моими позициями,всё по новой отсканировать и почистить- занимает примерно 8 часов... :D

если у тебя позиций мало - ну максимум час-полтора...

ЗАТО! ты сделаешь всё для СЕБЯ и по своему вкусу!

именно 36 градус со всеми пакетами на нем, причем ресиверов три, а еще на один подключен 36 и 75 градус, у меня нет 8ми часов на настройку. и есть еще одна проблема после повторного сканирования удаленные каналы восстанавливаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! подскажите как настроить домашнюю шару что бы работала. пункт меню Share Home setup. Сервер настраиваем, но он ничего не вещает в сеть! телнет порт 20000 (на него настроен сервер) его не видит. Может что то надо до установить в сам ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, почему Gi 9196 не видит файлы ВИДЕО .avi , .mpeg , .mpg

Отображает только свои записи.

читай инструкцию на рес :D

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай инструкцию на рес :D

Что конкретно читать в инструкции? Красная кнопочка - не помогает.

Изменено пользователем Gennadis

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, почему Gi 9196 не видит файлы ВИДЕО .avi , .mpeg , .mpg

Отображает только свои записи.

Потому что соответствующие кодеки отсутствуют.

Openbox® S6 HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...