Перейти к содержанию

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Все заработало. Перешел на РФ. Вы говорите пожаловаться провайдеру. А что я ему предъявлю? Спидтест говорит, что все хорошо. А доступ к конкретным серверам, он скажет они перегружены или еще что нибудь. Сегодня у немцев скорость упала до 40, пинг стал под сотню, джиттер колебался от 4 до 8. На РФ вдруг все стало лучше , чем на немце. Такая разница по серверам - это провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NTV сказал:

Такая разница по серверам - это провайдер?

Конечно. Вы на Speedtest не к ближайшему серверу проверьте, а в одинарном соединении к серверам во Франкфурте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7 минут назад, NTV сказал:

как пополнить баланс?

подобные вопросы решаются только в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NTV сказал:

Так я в биллинге и пытаюсь, по карте. Мне вот такую хрень пишет. Кому и где вопрос задавать?

Все вопросы по платежам задавать в биллинге по системе сообщений, а не на форуме. Уже проверяют в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый вечер,у меня был подключен пакет iptv на андроид приставке,4 месяца не смотрел ,,был временно отключен ,сейчас могу ли я подключить отт навигатор на телевизоре дексп а не не приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nik9172 сказал:

добрый вечер,у меня был подключен пакет iptv на андроид приставке,4 месяца не смотрел ,,был временно отключен ,сейчас могу ли я подключить отт навигатор на телевизоре дексп а не не приставке?

Можете конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а на телевизор самсунг заблокированный смарт ,через флешку можно установить какой нибудь отт плеер,отт навигатор только для андроида ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, nik9172 сказал:

заблокированный смарт

купите бюджетную приставку и решится масса вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день если я уже смотрю iptv. Хочу сделать бабушке iptv мне нужно будет только докупить 1 устройство за 7 долларов и +стоимость пакета премиум или не так 

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nebo22 сказал:

Хочу сделать бабушке iptv мне нужно будет только докупить 1 устройство

если хотите ей тот же пакет что и у Вас, то да, надо просто докупить одно устр-во и оно обойдется на 25% дешевле от стоимости пакета, а если другой пакет, то тогда по полной стоимости, в любом случае это будет отдельная ссылка на плейлист, имейте это ввиду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. В описании IPTV пакетов медиатеки у пакета премиум и HD+SD одинаковые. На деле у меня ультра НД фильмы не идут. Так и должно быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NTV сказал:

В описании IPTV пакетов медиатеки у пакета премиум и HD+SD одинаковые.

В описании пакетов не может быть в описании для пакета HD+SD фильмов в 4к

11 минут назад, NTV сказал:

Так и должно быть? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пакеты тв разные. Я говорю про медиатеку. Написано одно и тоже: "сотни фильмов и сериалов в высочайшем FULL HD качестве". Я просто уточнил. Мало ли, может у меня что то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...