Перейти к содержанию

Плагины, аддоны, скрипты для старого софта


Рекомендуемые сообщения

Написал два скрипта для запуска и остановки выбранного канала из холодного старта.Работает так- встал на выбранный канал,запустил скрипт старта,теперь этот канал всегда будет включатся при старте первым,не зависимо от того на каком вы выключали.Остановка выбранного канала скриптом стоп,он просто удалит скрипт из папки init.d и тюнер будет включатся как всегда,на последнем канале.Распаковать архив,разложить по папкам,два файла 2.channel.set-так и должно быть.Поставить права 755 на все файлы.Скрипты выполняются в script.plugin.

В общем сильно не пинайте,если что не так.

Одельное спасибо STPAVEL(главное Паша за терпение)

_________.zip

avtostart.zip

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по фильмам сейчас работает на следующих каналах :

хотелось бы и эти
Ski Fi
Universal
AXN Ski Fi

CubeRevo. AB IP Box 250S PVR. DreamBox 500. Samsung DSR9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересная опция в favpip.config

epg_list.max_auditions

Позволяет варьировать список фильмов , вызываемый при нажатии кнопки FAV

По умолчанию равно 4

ipbox 910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему по этим каналам идут одни сериалы . Или я не прав ?

конечно прав, но описание бы к ним не помешало :)

не все хочется смотреть

CubeRevo. AB IP Box 250S PVR. DreamBox 500. Samsung DSR9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему по этим каналам идут одни сериалы . Или я не прав ?

Прав! и описание будет всегда одно и тоже ))))))))

Сезам 902HD + HDD

Eutelsat W4 36.0°e + 56 +9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав! и описание будет всегда одно и тоже ))))))))

\так будет же...

иногда можно и глянуть, я некоторые каналы из первого списка вообще не смотрю, а кто то только их и смотрит.

Хуже от того, что они будут точно не станет.

CubeRevo. AB IP Box 250S PVR. DreamBox 500. Samsung DSR9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по фильмам сейчас работает на следующих каналах :

Если я что то пропустил, дополняйте, но канал должен быть только с фильмами, те, на которых идет все подряд, я добавлять не буду.

А можно так доработать imdb плагин. чтобы из стандартного епг по красной кнопке вылетала не пустая информация, а с кинопоиска?

IPBox 910 + SEAGATE 500Гб. PGI v0.5,

Eutelsat W4 36е (НТВ+, Триколор, Поверхность+(только HD каналы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу favpip запустить, те он запускается но только в шапке пишет название фаваритного списка, а само поле пустое, нажимаю FAV тюнер выключается в панике. есть помимо самого плагина два файла config и example но как ими пользоваться не пойму никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу favpip запустить, те он запускается но только в шапке пишет название фаваритного списка, а само поле пустое, нажимаю FAV тюнер выключается в панике. есть помимо самого плагина два файла config и example но как ими пользоваться не пойму никак

А в твоих фаворитных списках есть хоть один канал???

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в каждом фаворите по целой куче, но в окне favpipa пусто только название групп отражает

А ЕПГ на этих каналах присутствует?

Если нет, то тогда "ОЙ". Ничего не выйдет...

фафпип на прямую завязан с епг...

Изображение

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и епг само по себе пашет нормально. может у меня favpip и конфиги корявые?

Изображение

Всё может быть, всё может статься...

Машина может поломаться,

и может изменить жена...

Но бросить пить - не может быть!

Попробуй переустановить...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Всё может быть, всё может статься...

Машина может поломаться,

и может изменить жена...

Но бросить пить - не может быть!

Попробуй переустановить...

аналогично, не пашет...Плагин и с сайта скачивал, и по ссылке... Заливал и через вебинтерфейс, и напрямки в папку... И права 755 ставил, и удалял старый favpip вместе с конфигами - после нажатия кнопки ОК окно плагина просто закрывается. На всех фильмовых +++ тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, не пашет...Плагин и с сайта скачивал, и по ссылке... Заливал и через вебинтерфейс, и напрямки в папку... И права 755 ставил, и удалял старый favpip вместе с конфигами - после нажатия кнопки ОК окно плагина просто закрывается. На всех фильмовых +++ тишина...

Давайте по порядку.

Для начала,

Попробуйте установить favpip от сюда :

http://sourceforge.net/projects/cuberevo-p...tar.gz/download

Изменено пользователем stpavel

ipbox 910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой же проблемой сегодня. favpip вдруг стал пустым: названия фаворитных списков осталось, а наполнение исчезло, хотя по кнопке fav все нормально. вылечил перезаливкой базы через писи эдитор (замена самого плагина проблему не решила)

sezam 902 hd / pgi 1.4 / 1.2m - astra19&hb13 / 0.6m - eutelsat36(+++ sharing) / phillips_42PFL5405 / pioneer_vsx-520 / jamo_S608HCS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного измененный favpip

Увеличена ширина окна выбора фильмов ( раньше название большинства фильмов обрезалось )

В окне описания фильма, оценки Кинопоиска и IMDB теперь показываются раздельно. Количество голосов следует сразу за оценкой (в круглых скобках).

http://filebeam.com/d4db3a1f88ce456ebb9baf410ff598fa

screenshot_1266139573229.jpg

screenshot_1266139623806.jpg

post-29550-1266140408_thumb.jpg

post-29550-1266140419_thumb.jpg

ipbox 910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли плагин для быстрого запуска плагинов (не хватает 4 кнопок) типа: нажал цветную кнопку - открылось окно с плагинами по порядку 0...9, нажал 0...9 - запустил соответствующий плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли плагин для быстрого запуска плагинов (не хватает 4 кнопок) типа: нажал цветную кнопку - открылось окно с плагинами по порядку 0...9, нажал 0...9 - запустил соответствующий плагин.

Ну это в хотелки запости...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли плагин для быстрого запуска плагинов (не хватает 4 кнопок) типа: нажал цветную кнопку - открылось окно с плагинами по порядку 0...9, нажал 0...9 - запустил соответствующий плагин.

можно так, на цветную кнопку повесить вызов меню плагинов

echo "web_change_menu menu_plugin" > /dev/commander ,но есть одно но.У меня так работало до вчерашнего вечера,а потом нажимаешь меню открывается,а закрыть не могу.Где то на форуме читал у кого то такая же проблема была.

Другой вариант на цветную кнопку script.plugin,а там прописать отдельно открытие каждого плагина,пример название скрипта scrplg-rss.sh,в файле

#!/bin/sh

# title:результаты отдельных футбольных чемпионатов

echo "start rss.plugin"

echo "web_execute_plugin rss.plugin" > /dev/commander

exit 0

это у меня так,название напишешь какое хочешь.

Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли плагин для быстрого запуска плагинов (не хватает 4 кнопок) типа: нажал цветную кнопку - открылось окно с плагинами по порядку 0...9, нажал 0...9 - запустил соответствующий плагин.

Уже писалось про это :

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...ost&p=79274

Плагин позволяет настроить на цветные кнопки запуск неограниченного количества плагинов.

на всякий случай ссылка на внешний ресурс, если будут проблемы со скачиванием архива с форума.

http://filebeam.com/ec4229793bac6417aa5ab7a2a5a179ce

post-29550-1266169205_thumb.jpg

ipbox 910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один плагин для запуска других плагинов с одной цветной кнопки.

FPS, Fast Plug-in Starter

http://filebeam.com/8de5e74bc470db341bb0d497a5a73679

Пользуйтесь тем, что больше понравиться.

ipbox 910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один плагин для запуска других плагинов с одной цветной кнопки.

FPS, Fast Plug-in Starter

http://filebeam.com/8de5e74bc470db341bb0d497a5a73679

Пользуйтесь тем, что больше понравиться.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Есть идея (пишу, потому что сам её пока реализовать не могу) - создать среду программирования плагинов в ресивер для «начинающих».

Создавать плагины сложнее, чем просто писать Shell-скрипты. Но, в Shell-скрипте не реализованы функции вывода информации на телевизор и отслеживание нажатий кнопок на пульте.

А если написать 2 плагина:

1 – выводит на телевизор информацию (например, из указанного ему файла) и возвращает (сохраняет в указанный файл) код нажатой кнопки;

2 - позволяет ввести с помощью пульта текст, который дальше будет обрабатывать сам скрипт.

Тогда создание плагинов сведётся к простому написанию Shell-скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! подскажите мне пожалуйста есть ли такой плугин типа чтото dvdpleyer, что бы например мог с привода компа читать двд диски или смонтированный в оброзе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я что то пропустил, дополняйте, но канал должен быть только с фильмами, те, на которых идет все подряд, я добавлять не буду.

Можно ли добавить:

Кинопоказ

Kinopokaz HD

Kinopokaz 2 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плугин для показа силы/качества спутникого сигнала.

Чтоб шкалы были на весь экран, а то с 10 метров (где стоит тарелка) уже плохо видно. (Как в OpenBox)

Может кто знает, есть ли такой, или кто-то может его написать. И вообще возможно ли информацию о силе сигнала получить плугину?

AB IPBox 910 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...