Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

AlexanderRr

Эти каналы ушли из пакетов НТВ+ ещё 31 мая. Можешь смело их удалить.

Вот спасибо а то я уже распереживался, что что-то глючит :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо а то я уже распереживался, что что-то глючит

про просмотр новостей забыл ?? :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Читаю тут и если поначалу темы всё было радужно, то после половины темы у людей всё больше и больше вопросов про различные баги и спотыкания.Это частные случаи ошибок надеюсь и все впереди. Сам на SD перепробовал разные глобы,голдены и прочее,остановился на опенах, надеюсь и в HD секторе неподкачают. Вобщем Спасибо участникам за эту тему - еще недельку почитаю и буду наверное брать Skyway Classic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да извеняюсь опечатался, закодированы "VH-1 Russia" и просто "Мьюзик Бокс" без "Россия"

Каналы ушли из пакета, вместо VH-1 Russia запущен оригинальный VH-1 ... Это тема по обсуждению ресивера, а не наполнения пакетов, для этого есть темы по спутникам/пакетам.. Транспондерные новости наконец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут и если поначалу темы всё было радужно, то после половины темы у людей всё больше и больше вопросов про различные баги и спотыкания.

ресивер новый а как без них , ресивер прост и все быстренько разбираются и вопросы отпадают Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не проконсультируете что значит W4 и W7 в указании спутинка т.е. : Eutelsat W4/W7 и собственно продолжение вопроса почему мой "скай" ,при поиске каналов например, выдает при выборе спутника название "Eutelsat W4" т.е. без W7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не проконсультируете что значит W4 и W7

Это назнание спутников Eutelsat W4 и Eutelsat W7 , они оба находятся в позиции 36 градусов, поэтому это

Eutelsat W4/W7

сокращение

собственно продолжение вопроса почему мой "скай" ,при поиске каналов например, выдает при выборе спутника название "Eutelsat W4" т.е. без W7 ?

Потому, что у Вас в ПО ресивера он так прописан Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вот спасибо исчерпывающий ответ, раз такое дело буду наглеть дальше.

1) говоря "сохраните каналы" перед какой-либо процедурой, о каком файле идет рече т.е. что именно мне сохранить чтобы не сбилась последовательность после манипуляций с ресивером, искать заново не пришлось ну и т.д. если это о том речь идет говоря об "копировании" либо "сохранении" списка каналов.?

2) никто не мог бы выложить (у кого на шаринге только НТВ+ и только спутник eutelsat w4/w7) свой список чтобы сравнить всё ли я нашел т.к. по ссылкам там все каналы всех поставщиков черт голову сломит пока разберешься где чье.

3) если хочу перепрошить тюнер , что именно какие ф-лы(по именно если можно) , требуется сохранить дабы ничего не слетела, абсолютно ничего? mgmcad переустанавливать не придется? каналы искать? шару настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

И все-таки очень интересует вопрос: насколько SD каналы показывают "замылено" и по сравнению с чем?

Сейчас у меня TuxBox 907, неужели будет хуже чем на нем? С другой стороны DRE5100 от Триколора действительно показывает плохо. Обидно будет если будет хуже. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругой стороны DRE5100 от Триколора действительно показывает плохо. Обидно будет если будет хуже.

сравнение уж вообще ниже плинтуса :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Запустил скайвей классик,вроде всё нормально,единственное напрягает вид красного меню.

Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки :

3) если хочу перепрошить тюнер , что именно какие ф-лы(по именно если можно) , требуется сохранить дабы ничего не слетела, абсолютно ничего? mgmcad переустанавливать не придется? каналы искать? шару настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "установках языка" поставь везде русский. А желтой кнопкой тоже можно поставить rus, переключится на другой канал и возврат на прежний.

Извиняюсь, не туда написал

Изменено пользователем Sergey09

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mgmcad переустанавливать не придется?

нет

каналы искать?

сохрани на флешку список каналов

шару настраивать?

папка var остается , поставишь атрибуты

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

требуется сохранить дабы ничего не слетела, абсолютно ничего? mgmcad переустанавливать не придется? каналы искать? шару настраивать?

папка var будет в целости и сохранности, каналы можно на флешку сохранить

никто не мог бы выложить (у кого на шаринге только НТВ+ и только спутник eutelsat w4/w7) свой список чтобы сравнить всё ли я нашел т.к. по ссылкам там все каналы всех поставщиков черт голову сломит пока разберешься где чье

у меня пакет НТВ+ Full + Кинорейсы + HD + триколор + поверхность - 200 каналов без дублирований
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка от 21.07.2010 v1.08.31 - Beta

Cвежие прошивки от 21 июля 2010:

Для SKYWAY PLATINUM

http://www.skyway-tm.ru/files/1.08.31/IRD....1.2010Jul20.zip

Для SKYWAY DIAMOND

http://www.skyway-tm.ru/files/1.08.31/IRD....1.2010Jul20.zip

Для SKYWAY CLASSIC

http://www.skyway-tm.ru/files/1.08.31/IRD....1.2010Jul20.zip

СБРОС В ЗАВОДСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Прошивки еще достаточно не оттестированы, так что ставить рекомендуем только самым отчаянным.

=========================================

History Release Note

=========================================

-----------------------------------------------------------------------

- v1.08.31 / 2010. 07. 20 / Build Version : v3427

-----------------------------------------------------------------------

1.Maintenance Timeshift during Playback

Functionality Description : Playback Recored files or AV file in Timeshift "ON" condition. Timeshit will be maintain.

2.Changing Entering Standby Mode (1W regulation supported models only)

Before

- Standby Power "OFF" - Entering 1 Watt Standby Mode(Front OFF) by input [sTANDBY] Key in the condition 'ON'

- Standby Power "ON" - Entering Standby Mode to display Time by input [sTANDBY] Key in the condition 'ON'

After (Standby Mode Menu Item deleted)

- ON condition : Input [sTANDBY] Key one time => Entering Standby Mode to display Time

- ON condition : Input [sTANDBY] Key two times within 2 seconds => Entering 1 Watt Standby Mode(Front OFF)

- ON condition : Press [sTANDBY] continously => Entering 1 Watt Standby Mode(Front OFF)

- ON condition : Input Front [sTANDBY] button one time => Entering Standby Mode to display Time

- ON condition : Press Front [sTANDBY] buttom two times within two times => Entering 1Watt Standby Mode(Front OFF)

3.Improved Timer Conflict issue

4.HDD Checking functionality added when Booting

5.Automatically added in Favorite HD Group when scan HD Service

6.Displaying changed Resolution data on Screen when resolution changes

7.Remain 'Standby off' condition when main Power off/on in the condition 'standby off'

8.Improved MP3 playback

9.Added JPEG ThumNail feature

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сохранение файла тайм-шифта во время воспроизведения файла из списка записей (т.е. файл таймшифта не удаляется как раньше после вопроизведения любого файла с носителя записи).

2. Убрали меню StandBy и сделали по нажатию кнопки Power

- однократное нажатие - обычный режим StandBy

- 2 нажатия в теч 2 сек, или продолжительноенажатие - 1 Ватт режим (полный StandBy)

3. Модифицировано меню конфликтов таймеров

4. Проверка диска по включению ресивера

5. Проверка диска из меню установок

6. HD каналы автоматом заносятся в HD фаворит

7. Отображение измененного разрешения на экране при его изменении

8. Запоминает в каком состоянии был ресивер при пропадании питания вкл. или

стендбай при пропадании питания.

9. Модифицировано и улучшено меню управления МР3

10. Добавлен JPEG ThumNail menu display (title/ chapter)- управление файлами

все то же и у ss , пока ни чего толкового не обнаружил

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 прошива не айс , до вечера смотрю и думаю придется делать откат

AlexanderRr

если вдруг поменяются атрибуты , поменяешь на 755 .....а так если не трогал ,лазить не надо

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пакет НТВ+ Full + Кинорейсы + HD + триколор + поверхность - 200 каналов без дублирований

Так но у меня триколора нету но каналов 150. неужели на триколоре аж 50 шт. недублирующихся наберется.?

если вдруг поменяются атрибуты , поменяешь на 755 .....а так если не трогал ,лазить не надо

Так а где их смотреть эти атрибуты и что это ваще такое?

А не у меня ж и поервхности ттоже нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

Так а где их смотреть эти атрибуты и что это ваще такое?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1253

Так но у меня триколора нету но каналов 150. неужели на триколоре аж 50 шт. недублирующихся наберется

так отсканируй в сетевом поиске ,много будет :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

Так но у меня триколора нету но каналов 150. неужели на триколоре аж 50 шт. недублирующихся наберется.?

50 точно не будет, каналов 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...