Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

yamakovs

мне больше понравился 1,08,22 скорость переключения каналов заметно быстрее по сравнению с 09-той... а насчёт качества картинки...ну не знаю - может на скайвее и отличается - на s-5 разницы не заметил абсолютно никакой.

Я форум у них в режиме чтения почитал,выделен 09 софт,есть ребята у кого 22,вроде не пукают.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил за 8400 (по курсу ЦБ 275 у.е)

я свой s-5 покупал за 340$,сейчас в гродно они по 310$

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamakovs, сейчас специально позвонил, чтобы уточнить! 230 с доставкой на дом! :rolleyes:

Я в качестве общей информации,а не ради проверки ваших слов,разные регионы и разные цены,вот собраться толпой и оптом прикупить.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что должно быть прописано в priority.list , ignore.list.и replase.list если по ш--е подключен только пакет НТВ+,никак не могу разобраться с этими файлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что должно быть прописано в priority.list , ignore.list.и replase.list если по ш--е подключен только пакет НТВ+,никак не могу разобраться с этими файлами

eeee4, вот Вам готовые!

prioritet_ignor.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что должно быть прописано в priority.list , ignore.list.и replase.list если по ш--е подключен только пакет НТВ+,никак не могу разобраться с этими файлами

Вот стяните, для cbilling.eu

110-(13E,9Е) 130-(36Е)

PowerSky 8210, DreamBox 500s, OpenBox S5

APPLE TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в чем может быть поблема при переключении каналов послепереключения 6-го 7-го по счету иногда вылетает звук , т.е. на вновь открытом канале проскальзывает на долю секунды звук с предыдущего и звук на эту секунду уже отстает, спасает переход на HD канал (т.к. звук в 5.1 т.е. формат другой и аудио "перезапускается" видимо что ли) либо включить другой канал но чень бысто чтобы новый канал не словился вернуться обратно на старый тогда получится что звук проскальнет перед включением канала самого себя. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с проблемой...все было хорошо смотрел ...все ок...потом уехал на неделю...

и теперь включаю его в сеть...загружается на канал какой-нибудь и не реагирует ни на пульт ни на переключ.с тюнера...на пульт нажимаю-в тюнере мигает красная лампочка...но ничего не происходит...опять выкл.и вкл. сзади тумблером ...он загружается и опять ...висит...и так несколько раз...а потом раза через4-5 все становится в норму...(после вкл.и выкл. тумблера)

с чем это может быть связано...кто сталкивался...повторяю -до отъезда все было ок.я его и смотрел...и из розетки выкл.все было в норме...

проявилось только после отъезда...т.е.тюнер долго не включался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить classic в основном для платформы hd. В нете наткнулся на пару постов о том что рес не очень корректно работает с платформой.Есть у кого-нибудь такие проблемы?

Еще один вопрос -как у него с чувствительностью к сигналу в сравнении с глобо 9500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат хорошь, очень широкие возможности настройки и звука 5.1 и списков чень удобно, небо и земля сравнительно к примеру с DigiLine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небо и земля сравнительно к примеру с DigiLine

откровенный "китаец"...лажа полная... :angry:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить classic в основном для платформы hd. В нете наткнулся на пару постов о том что рес не очень корректно работает с платформой.Есть у кого-нибудь такие проблемы?

Если вы имели ввиду по шарику то проблем нет.Переключение моментальное если всё правильно настроено.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете наткнулся на пару постов о том что рес не очень корректно работает с платформой

qwertya, ерунда это всё! С правильно прописанными конфигами всё прекрасно работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На посты, в том числе мои о том что какой-то пакет хуже открывается не обращайте внимания - это все рабочие моменты, которые устраняются при правильном подходе.

Огромный плюс этого ресивера, по сравнению с многими другими - это то что его можно настраивать перенастраивать как угодно. И если вылазит какой-нибудь косяк, с ним можно бороться и добиться отличного результата. Очень гибкий и перспективный аппарат. Мой личный выбор. И я доволен.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

Огромный плюс этого ресивера, по сравнению с многими другими - это то что его можно настраивать перенастраивать как угодно. И если вылазит какой-нибудь косяк, с ним можно бороться и добиться отличного результата.

ну как бы это плюс любого ресивера на открытом линуксе, я бы отметил то, что это не какой-нить китайский клон, а оригинал с поддержкой S2 за нормальные деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это клон, да и сделан к тому же в Китае)))

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

Вообще-то это клон, да и сделан к тому же в Китае)))

в данном случае ,это слово это ругательное :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите хоть один популярный у нас ресивер, который не китайский?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин,

Ставим атрибуты 755:

1.etc

var\etc\start.sh

var\etc\ecm

var\etc\mgstat

var\etc\ping

var\etc\plugins

var\etc\process_switch

var\etc\restart_mgcamd

2.bin

var\bin\mgcamd

var\bin\newcs

var\bin\userRunGUI

var\bin\sfam

3.keys

var\keys\mg_cfg

var\keys\newcamd.list

Там два var\bin\userRunGUI Ставим атрибут на тот, который без расширения?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...