Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

evgenius80

ну имелось ввиду что роутер позволяет назначать и раздавать пулы в пределах х.х.х.2 - х.х.х.255 , а свитч обязателен тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ доброго дня. Стал обладателем Skyway classic.

Прошу помощи, покажите, ткните носом где лежат на этом форуме прошивки именно на него. Да и с удя по тексту как я понял *27 качество картинки выдает хуже чем *26?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне надо чтобы шара работала. Так а что про качество сигнала, т.к. на самом деле простые SD каналы не очень как по мне показывает хотелось бы получше а стоит у меня 1,08,27 это как нормальная, новая , стабильная, толковая или есть что-то понадежней и покачественней?

AlexanderRr

все тут http://www.gomel-sat.bz/index.php?do=files

да туда дошел а вот как раз там затык куда дальше тыкаю скай вай сюда в форум попадаю что к чему как-то всё там не понятно пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/files/cat131.html да 09 ....все равно скоро наверное новая вылетит

а вообще эдесь зарегся и все имеющееся прошивы там есть

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/files/cat131.html да 09 ....все равно скоро наверное новая вылетит

а вообще эдесь зарегся и все имеющееся прошивы там есть

так просветите

1. что значит увтерждающая фраза "да 09" ? это о чем в номере моей прошивки цифры 09 нет.

2. по первой ссылке опять таки есть только Skyway.Classic.v1.08.26.2010Jun09.zip , а как я понял с Ваших слов по 26 работать шаринг не будет

3. по второй ссылке , я там был но как я понял там тоже всё только официальное ПО и тоже видел только 26-ую которая "без эммулятора" который как я понимаю и отвечает за шару.

Уж извените коль туплю т.к. в первые с ресиверами в жизне сталкиваюсь а разобраться как всегда очень хочется.

Да правдо по первой ссылке в опсиании есть строка:

FAC v1.08.26 (IRD v1.08.27) / 2010. 06. 09 (10) / Build Version : v32xx

из которой видно что есть упоминание про нечто IRD v.08.27 т.е. это в одном файле и официальная и точно такая же только плюс с возможностью шарить? или к чему это строка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

по второй ссылке

зарегся там и получишь доступ к разделу с прошивами с эмулем .....09 это последнии цифры

с IRD начинаються которые с эмулятором .. с FAC без

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

09 это последнии цифры

т.е. v1.08.26.2010Jun09.zip имелось ввиду "09" ПОСЛЕ JUNE И СЛЕДОВАТЕЛЬНО У МЕНЯ ПОСЛЕДНЯЯ?

ПРОСТО Я ДУМАЛ ЧТО ОПОЗНАЮТСЯ ОНИ ПО ТОМУ ЧТО ДО СЛОВА в каком месяце сделана, или я не так понял и есть какая-то более поздняя.

Да ивсё таки с качеством вещания SD каналов, эта прошивка не ахти судя по отзывам на форумах, какую посоветуете с поддержкой эмулятора, но не сильно древнюю но стабильную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два реса-Классик и Платина.прошивка 09,шарю +++,но так как, инет иногда западает,решил подключить Радугу ТВ тоже.Карты активировались сразу,все пошло... .Но потом стал замечать,что на Классике, на Радуге замирает картинка,на секунды,иногда частит..В тоже время на Платине все ОК. Может кто объяснит,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Ну вот и дождался! Пришел мне долгожданный classic! И тут же возникли проблемы с подключением к шаре. В связи с тем, что провайдер оказался не ахти :angry: :( , подключение через роутер на данный момент пока отсутствует(временно). Можно ли запустить шару старым добрым способом: получение ключей через com-порт, компьютер и программу мпсц?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё таки, ПОдскажите или ткните где пошагово !именно очень подробно! написано как менять прошивку, стоит 27 под шару, хочу 22 ввиду того что качество SD каналов такое же как и у эфира(если не хуже эфир взерне - снежит, а в спутнике наоборот очень уж все мыльно, прям очень) HD каналы на 4- (телик 50 full HD Panas, но как-то снежит сблизи чтоли или зернит немного, !кстати !значение качества около 60% мот из-за этого??? или в цифре сигнал или есть или нет и пофиг 90 там 60 или 40%?, хотя первая(левая) шкала уровень85-90%), попутно вопрос опытным дейтсвительно ли поставив 22 что-то лучше станет? или один фиг? Т.к. только ради этого хочу переставить, ну и ещё одно нарекание - если достаточно оперативно каналы клацать(но те так уж чтоб прям быстро, так по принципу включил , "а Г.. что дальшею..." переключил) то в один прекрасный момент включив канал к нему (ещё на черном экране канал как таковой ещё не включился) за доли секунды проскаиквает звук с предыдущего и новый канал уже показывает с оставанием звука от видео.(тоже мот кто сталкивался, что подскажет).

Да и при замене прошивки что сохранять и куда , чтобы восстановить все значения шары, чтоб она опять работала, т.к. каой там у меня пароль , какие настройки нифига не знаю, или при перепрошивке ничего не слетает, максимум каналы поискаать поновой придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос при соединении в ресивере IP компа нужно прописывать? И как его узнать? Вроде все прописываю но не чего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr как то в кучу все :D жди Ippolitovich

ответит

Да и при замене прошивки что сохранять и куда , чтобы восстановить все значения шары, чтоб она опять работала, т.к. каой там у меня пароль , какие настройки нифига не знаю, или при перепрошивке ничего не слетает, максимум каналы поискаать поновой придется?

Перейти в начало страницы

+

да скопируй паку кейс куда нибудь

kenarf1

все ждут прошиву под матрешку все пока бета

И еще вопрос при соединении в ресивере IP компа нужно прописывать

а зачем ?? Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите dir-120, для шаринга пойдет? и подымает ли он vpn?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

SD на порядок лучше эфирных картинка, HD на 5 из 5

инструкция по прошивке http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=6&t=139, при прошивке все настройки шары в папке keys сохраняются.

sn0109

подскажите dir-120, для шаринга пойдет?

пойдет, даже поедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenius80

пойдет, даже поедет

спасибо за быстрый совет... а то бы моему классику до субботы без работы сидеть пришлось бы :)

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyway classic.

Прошу помощи, покажите, ткните носом где лежат на этом форуме прошивки именно на него.

http://gomel-sat.bz/files/cat131.html

а стоит у меня 1,08,27

самое последнее /новейшее п.о.

у меня 22-е и больше не обновляю.

1. что значит увтерждающая фраза "да 09" ? это о чем в номере моей прошивки цифры 09 нет.

старое п.о. 1,08,09...(мне не понравилось - слишком медленно переключает каналы)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

Можно ли запустить шару старым добрым способом: получение ключей через com-порт, компьютер и программу мпсц?

впринципе - можно- но пока описания я нигде не видел.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое последнее /новейшее п.о.

у меня 22-е и больше не обновляю.

на нем плохо проигрываются авишки с компа и нет прогресс бара

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexanderRr

ПОдскажите или ткните где пошагово !именно очень подробно! написано как менять прошивку, стоит 27 под шару, хочу 22 ввиду того что качество SD каналов такое же как и у эфира(если не хуже эфир взерне - снежит, а в спутнике наоборот очень уж все мыльно, прям очен

сильно сомневаюсь что смена п.о. тебе поможет !

описание здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

всё зависит от самого sd канала!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...