Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

а это еще что такое?

Ну лично у меня на Scy'е при переключении каналов, переходам по столбцам меню, все меню или инфобар как-бы подрагивало, перерисовывалось заново. На этих custom такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

Хоть бы написал какая прошивка стоит...а вообще после 52 внутр.эму отменяеться ...все самому надо заливать

Зы. Прошейся новой прош. Залей вар с аплоуда с эму мжкамдом внутри и залей свежий софткам....и смотри....если что читай фак там все описано...как что и куда

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ткните носом на раздел с пошаговой инструкцией по смене прошивки,порядок действий.Я скачал 83 прошивку,плагин,список каналов.Объясните пошагово как обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ткните носом на раздел с пошаговой инструкцией по смене прошивки,порядок действий.Я скачал 83 прошивку,плагин,список каналов.Объясните пошагово как обновиться.

http://www.skywayhd.ru/update-usb.html

через компорт http://www.skywayhd.ru/update-com.html

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Никто не поделится своим "причесанным" списком каналов для НТВ+ и Триколор?

Не поленитесь и создайте свой,вам не нужны болячки чужих ресов.

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Никто не поделится своим "причесанным" списком каналов для НТВ+ и Триколор?

sementsoff, уже миллион раз, писалось о том, что нужно создавать свой список на ресивере, а не заливать чужие, так как ресивер может начать глючить. Один раз создали, сохранили список и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tony

Ну где написано в мануале про вэб обозр.

Вот дроид и опен с9 там все отлично

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, вопрос возник, можно-ли через активный хаб,на классике,увидеть винт,флешку одновременно с вафлей или 3G., втыкаю в хаб wifi, работает, тож самое и 3G.,флеху хаб не видит в упор, после ребута пишет, чек хдд,(отформатирована),напрямую в порт реса без проблем,. На "просторах", читал,что возможность есть, а на форуме чёт не нашёл, плохо смотрел или не обсуждалось?, ктонить практикует такую связку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yyxo

На "просторах", читал,что возможность есть, а на форуме чёт не нашёл, плохо смотрел или не обсуждалось?,

В теме по опенах посмотрите подпись у пользователя Yellow он использует такую связку

sivaf

Можно и на 60, но для запаса на погоду лучше поставьте 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suck_The_War

именно так как вам выдал их биллинг, предварительно все из него удалив если там было что-то прописано уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suck_The_War

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = cservX.net порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

Вообще все это разжевано в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suck_The_War

не забывайте для нашего сервера именно так как указал вам Navigator , для других обратный порт может отличаться или не использоваться вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suck_The_War

начните немного читать фак по ресиверу, идент в этом ресивере не указывается, хотя прописывается в файлы приоритет и игнор для быстроты работы пакета и переключения каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на свой классик последнюю прошивку с последним мжкамдом, новую папку вар всё с аплоуда. Всё работало нормально. Сейчас "первый" стал переключаться с задержкой, хотя в replace прописан, подскажите как подправить и почему так получается? Еще иногда бывают затыки, но не из за интернета, сервер нормально пингуется, при переключении с канала на канал зависание проходит. Думаю может поэксперементировать с настройками мжкамда, подскажите у кого какие настройки? Ожидание ответа от сервера при шаринге у меня сейчас 5сек, может стоит увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suck_The_War

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = cservX.net порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

Вообще все это разжевано в FAQ

Добавлю, и присвоить newcamd.list атрибут 755 В плагинах поставить тип запуска - Авто. И действительно, читайте и читайте FAQ. С ним таких элементарных вопросов возникать не будет!

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю может поэксперементировать с настройками мжкамда, подскажите у кого какие настройки? Ожидание ответа от сервера при шаринге у меня сейчас 5сек, может стоит увеличить?

Попробуйте поставить { 3 }

Точных настроек Вам никто не даст т.к. они подбираются индивидуально... И мои, к примеру, могут Вам не подойти т.к. способы соединения (имею в виду по интернету) с сервером у многих разные. Да и качество самого инета не у всех одинаковое...

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATtraveller

Добавлю, и присвоить newcamd.list атрибут 755

Не нужны этому файлу атрибуты на исполнение, достаточно 644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATtraveller

Не нужны этому файлу атрибуты на исполнение, достаточно 644

Не спорю дружище! Но с 755 оно как-то спокойнее чтоли... :D

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, вопрос возник, можно-ли через активный хаб,на классике,увидеть винт,флешку одновременно с вафлей или 3G., втыкаю в хаб wifi, работает, тож самое и 3G.,флеху хаб не видит в упор, после ребута пишет, чек хдд,(отформатирована),напрямую в порт реса без проблем,. На "просторах", читал,что возможность есть, а на форуме чёт не нашёл, плохо смотрел или не обсуждалось?, ктонить практикует такую связку?

У меня хаб USB 2.0 Defender Quadro Light одновременно работает 2 флешки (usb1 usb2 (задняя)), и телефон на 3G (5800). так что проблема может быть в несовместимости хаба с ресом. можно попробовать повтыкать в разные порты (в смысле флешки в порты хаба)

софт стоит от s5

Изменено пользователем levyi

LG42LF2510<=SKYWAY CLASSIC<=> мотоподвес G-sat <=>DiseqC 1.1 8x1<=>на моторе 2 конвертора+(>53E+(>19,2E,13E,9E,5E,4W)+ media HTPC  (AMD A10)+Yamaha RX-467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вечный downloading на дисплее. ресивер уже перешит в опенбокс

поподробней ,чего делал??

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...