Перейти к содержанию

Предложение по улучшению личного кабинета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не знал в каком разделе форума лучше создать тему. Наверное многие бы хотели иметь возможность в личном кабинете скрывать не только группы, но и определенные каналы. Очень нужная функция. Вот для примера: лично мне в группе "Немецких каналов" необходимы только спортивные Sky Sports. А это 10 каналов из более чем 100 каналов в группе. Если бы можно было скрыть не нужные 90 каналов было бы супер) И такое в каждой группе. Да можно пользоваться сторонними редакторами плейлистов, но не хочется этого делать из-за вероятности утечки плейлиста в сеть. По факту же каждый пользователь в лучшем случае смотрит 200-300 каналов из всего плейлиста.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все Ваши пожелания уже давно реализованы в любом нормальном приложении и называются "Избранное", в приложении нужные каналы просто добавляются в отдельную категорию и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nema сказал:

все Ваши пожелания уже давно реализованы в любом нормальном приложении и называются "Избранное", в приложении нужные каналы просто добавляются в отдельную категорию и все

Это не удобно, когда в одной категории (Избранное) 200-300 каналов. Чтобы найти нужный приходится скролить довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zaki сказал:

Это не удобно,

Так же в любом нормальном приложение есть функция скрыть канал который вам не нужен. не создавая категорию избранные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hlopok сказал:

Так же в любом нормальном приложение есть функция скрыть канал который вам не нужен. не создавая категорию избранные

У меня TV Samsung (на Tizen). Лучшее iptv приложение для него - Clouddy. Все идеально работает, отличная реализация медиатеки. Но в нем такой функции нет и не предвидится к сожалению. Переписывался с разработчиком...и он так ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот хочется другое. В личном кабинете добавить бы меню, source IP  и формат xx.xx.xx.xx/xx

Что бы если какое приложение "стащит" ключ, что бы ниче у них не вышло.

Хотя, может у меня много фобий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2023 в 17:53, asteroid1 сказал:

Хотя, может у меня много фобий.

Сбылось :) В заголовке мессага про воровство ключей.

Мож все же подумаете над вариантом доступа к контенту только с определенных source ip.

Кто знает что это, тот включит.

Хотя, скорее это будут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заголовке какая-то дичь) Пруфы конечно никто не даст)

Лучше бы сделали сортировку и скрытие не нужных каналов. Многие дешманские сервисы с ценой в 10 раз меньше это без проблем реализовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zaki сказал:

В заголовке какая-то дичь) Пруфы конечно никто не даст)

Да, сторонними редакторами вы опасаетесь пользоваться из-за возможных утечек, а сообщение о ворованном плеере для вас дичь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Да, сторонними редакторами вы опасаетесь пользоваться из-за возможных утечек, а сообщение о ворованном плеере для вас дичь..

Для меня дичь все, что не логично) А что даст сворованный ключ? Очевидно же, что он тут же будет заблокирован вами за мультипросмотр. Вот в чем смысл воровства, если этим нельзя воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zaki сказал:

Вот в чем смысл воровства, если этим нельзя воспользоваться?

Почему вы решили, что не пользуются? Не все пользователи  сидят сутками возле ТВ, по ключу этого пользователя может смотреть кто-то другой в это время. Или другая ситуация, плеер у пользователя реселлера, который от него в 100 километрах и сам не сможет ключ сменить, а ему просмотр заблокировали. Это только пару примеров.

5 минут назад, zaki сказал:

Для меня дичь все, что не логично) А что даст сворованный ключ? Очевидно же, что он тут же будет заблокирован вами за мультипросмотр.

Для меня так же. Вы чего тогда боитесь утечки при пользовании сторонними редакторами плейлистов? Не переживайте, мы вам заблокируем просмотр при такой утечке, не стоит бояться пользоваться сторонними редакторами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Навигатор прав. Главное увести (приобрести, выпросить) так сказать "правильный" ключ. Где не сидят сутками.  И все будет показывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получения контента по определенным ip адресам, если ip статика у клиента, в лк указать свои ip адреса статические.

Да, было бы хорошо избавится от мусорных каналов в iptv, пока что можно фильтровать список по категориям каналов, либо поднимать каналы в верх по списку.

 

Изменено пользователем bagas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, можно ли сделать так, чтобы в статистике можно было посмотреть "номер устройства"? Чтобы понимать к какому плейлисту обращается устройство.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...