Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробовал например прописать вручную в ресе Ip-адрес+1 , шлюз+1 как Ip-адрес и шлюз компа, остальное как есть. При этом в строке DNCP когда устанавливаю Вкл , Ip-адрес и шлюз реса снова меняются на те которые раньше прописывались автоматически. Но если в строке DNCP оставить Выкл , а остальные строки заволнить вручную то в тотал командере при настройке соединения - сразу пишет "нет соединения". Как теперь быть - менять ПО?

у меня лочит тотал когда "DHCP-ВЫКЛ"

IP ПРОПИШИ НА РЕСЕ КАК В НАСТРОЙКЕ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ В КОМПЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЮЮ ПАРУ ПРОПИШИ +1 или -1 от нетовского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP ПРОПИШИ НА РЕСЕ КАК В НАСТРОЙКЕ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ В КОМПЕ, ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЮЮ ПАРУ ПРОПИШИ +1 или -1 от нетовского

да по фиг ,лишь бы отличался от шлюза последней циферкой :) Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить openbox s5 как он работает на запись на флешку или на жесткий диск ,может модель подскажите на которой корректно записывает без подвисаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все же лучьше с7 или с8 потому как я записал на флэшку фильм нд так на диск компа он копировался гдето час

а записался на флешку без проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а записался на флешку без проблем?

записался без проблем надо попровать еще писать на сетевой диск говорят запись без проблем на первых страницах этогй темы об этом много писалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресивере есть тест скорости, протестируйте вашу флэшку и жесткий диск на скорость и увидите, достаточно ли скорости.

Еще можно писать на веник компа. HD каналы пишутся и потом воспроизводятся на ресивере без подвисаний.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста,для того чтобы открыть 5 каналов Триколора нужен новый mcas?Где его можно взять?И нужны ли ещё какие-то настройки для этого? Стоит ПО 1.18.34.Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто встречал описалова как пользоватся редактором каналов ,я пробую AAF Recovery tool но в нем не могу изменить IP адресс на свой

По моему для редактирования лучше PolarEdit OCTAGON 10x8 Setup V0.4.3.8 русифицированая версия.Взять можно у соседей.

http://openboxfan.com/index.php?action=dla...2.0;attach=8373

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cразу ставь это по-IRD.OPENBOX.S5 HD PVR.v1.08.22.2010May19

тут на форуме её не ганят

я так сделал вроде нормалёк правда только см,каналы

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Openbox s5, скажите как на него залить mgcamd?

Нужно ли менять родную прошивку?

С чего начать?

Начинать нужно отсюда.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ссылочка на готовый mgcamd и остальные файлы которые в папке var?

чтобы просто все это залить и прописать логин с паролем из биллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановить через меню ресивера(если старый естъ), зайти ТоталКоммандером в папку с эмулятором(/var/bin/), удалить старый - записать новый, поставить права на файл 755 и стартонуть эмулятор через меню ресивера

/var/bin/-папка где живет mgcamd

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановить через меню ресивера(если старый естъ), зайти ТоталКоммандером в папку с эмулятором(/var/bin/), удалить старый - записать новый, поставить права на файл 755 и стартонуть эмулятор через меню ресивера

/var/bin/-папка где живет mgcamd

у меня в папке var только etc и www

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в папке var только etc и www

значит mgcamdа там нет

так поставь его(скопируй файлик в рес :rolleyes: )

поставить права на файл 755 и стартонуть эмулятор через меню ресивера

повторяю папка /var/bin а не var-внимательно

я сперва ПО поменял а уже потом с эму возился

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна и ОСКАМ поставить и трикал смотреть.

А его где взять?Ато mcas я нашёл,установил,но чего-то никакого триколора ...может там ещё что-то нужно дописать куда-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ато mcas я нашёл,установил,но чего-то никакого триколора ...может там ещё что-то нужно дописать куда-нибудь?

у меня толъко с этим mcas триколор запустился+к нему в папку var кеу data temp и каждый раз перезагружаю мкас стоя на закрытом канале триколора

mcas_28Jul2010_2_.zip

keydata.zip

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос к знатокам,помогите.

У меня радио телефон siemens gigaset S67H и модем linksys WAG 200G Wi -FI он соединен с Openbox S5 LAN кабелем,не по WI FI.

Так вот иногда когда мне звонят и я начинаю разговаривать через 30-40 секунд вдруг останавливаеться подача ключиков и тюнер пишет канал закодирован. После отбоя он долго непоказывает,а иногда помогает только перезагрузка тюнера,кто может помочь в чём проблема?

Прошивка 1.08.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все же лучьше с7 или с8 потому как я записал на флэшку фильм нд так на диск компа он копировался гдето час

С Openbox 5s Hd можно писать сразу на комп.

Ато mcas я нашёл,установил,но чего-то никакого триколора ...может там ещё что-то нужно дописать куда-нибудь?

у меня толъко с этим mcas триколор запустился+к нему в папку и каждый раз перезагружаю мкас стоя на закрытом канале триколора

Этот mcas корректно работает только с последними софтами... Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура запустилось! :)

спасибо за помощь!

осталось только с сортировкой каналов разобраться и с автоматическим запуском mgcamd после аппаратной перезагрузки ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, работает ли шаринг на S5, если да то можно тыкнуть меня на ссылки как настроить именно его или подобный ему и что скачать для компа и для ресивера?

дополнительная информация: интернет на компьютере, ком порта на компе нету но есть шнур юсб-ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...