Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите как с помощью ChEdit v1.0.3.4 сменить положение спутника с влстока на запад,а то руки кривые АМОС сделал 4е а надо 4w

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

все хороши ,я понимаю ,но если бы им скай в спину не дышал ,х бы они забили бы на пользователей только рычали бы

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин

все хороши ,я понимаю ,но если бы им скай в спину не дышал ,х бы они забили бы на пользователей только рычали бы

скорее скай им в з...цу дышит - так правильнее будет...

а вот лишить покупателей Скаев гарантии на ресивер из-за применения плагинов - ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР... а вы говорите бан, бан...

Изменено пользователем Endever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дословно...

".... мы хотим предостеречь пользователей других моделей от применения плагинов созданных на основе других программных инструментов, кроме одобренных производителем. При выходе ресивера из строя вы можете столкнуться с проблемами по гарантийному обслуживанию, а так называемые народные умельцы предлагающие непроверенный и не одобренный плагин останутся в стороне. Печальный опыт подобного рода к сожалению уже есть у значительной части..."

а вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно говорят: не таши всякую дрянь в рот, как дите малое. пользуйся тем, что выкладывается на форуме

и как малые дети, тянут на форум всё, потому что своего ничего нет :D :D

ладно, завязываем, а то сча прийдёт Ипполит B) и всех забанит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Яхочу сказать у любого ресивера есть свои минуы, так что не будем спорить. :rolleyes:

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Здравствуйте Иполитыч! Вот появилась проблема со звуком при шаре пакета Рикор. Тюнер Опенбокс S8. Вроде проблема с кодеками. Но как ее решить не в курсе. Тем более что можно быстро наламать дров и получить проблему с другими пакетами. Подскажите пожалуйста есть ли решение? Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Здравствуйте Иполитыч! Вот появилась проблема со звуком при шаре пакета Рикор. Тюнер Опенбокс S8. Вроде проблема с кодеками. Но как ее решить не в курсе. Тем более что можно быстро наламать дров и получить проблему с другими пакетами. Подскажите пожалуйста есть ли решение? Спасибо!!!

footballman, по отзывам пользователей, через ХсamClient пакет рикор с 60 градусов идёт со звуком Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endever

мы хотим предостеречь пользователей других моделей от применения плагинов созданных на основе других программных инструментов,

Читайте внимательно - других моделей - это к скайвееям это как раз не относится.

А к другим моделям относятся как раз Опены, для которых строгают плагины не соответствующие требованиям производителя. Просто предупреждают простых пользователей. Все мы были в то или иное время пользователями опенбоксов и знаем что происходит когда случается какая-то фигня. От опенов тогда невозможно добиться никакой помощи - один ответ - руки кривые.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как с помощью ChEdit v1.0.3.4 сменить положение спутника с влстока на запад,а то руки кривые АМОС сделал 4е а надо 4w

:lol: зайди в меню- установка антенны- спутник- красная кнопка- изменить имя спутника. ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался советом. Никаких изменений.

а после смены "дорожек" перезагрузка из сети была?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Спасибо Иполитыч что ответили! Прошу прощения , а что такое ХсamClient??? Где взять, что делать, есть ли опасность "розбалансировать" Опен S8 и вообще не видеть шары? Тут блин не знаю как узнать какой версии у меня мжкамд. Читал лог ничего не нашел. Прочел у вас на сайте что в папке вар -бин надо файл мжкамд удалить а на его место скопировать (перенести) мжкамд версии 1.35). Но очень боюсь и не решаюсь, хотя хотелось бы видеть дИГИ с тора. правда там с эмулятором заморочки и т д. С Рикором таже проблема. Нету достаточных знаний. Я уже не говорю про професионализм. Если честно то ХсamClient я услышал впервые!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footballman

это - эмулятор.

нет - можно настроить и он тоже работает с шарингом - скачать можно и на аплоуде у нас и

у ss-овцев

вылаживаю 1,35 с возможностью смотреть французов с 13°и 19°е

mgcamd_1_35.zip

mgcamd_1_35.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. С Рикором таже проблема. Нету достаточных знаний. Я уже не говорю про професионализм. Если честно то ХсamClient я услышал впервые!!!

советую почитать здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то поможет.. Ранее писал о проблеме с зависанием эмулятора, вроде она решилась, во всяком случае за два дня подвисал всего пару раз и то после того, как я много раз его рестартовал по необходимости. Прошивку я вернул 22-ю, т.к. на 44 также эмулятор зависал.. До этого перешивал ресивер, переустанавливал папки вар, брал у нас на сайте и с фана также скачивал.. Видел и этот архивчик на фане с эмулятором, но не скачал его почему-то.. Вчера Satus дал эмуль, сменил эмулятор и проблем таких, как ранее, можно сказать не наблюдаю. Никаких кулеров в ресивере не стоит.

mgcamd_1_35.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

Прошивку я вернул 22-ю, т.к. на 44 также эмулятор зависал..

Дружище!??? я удивлён! :wacko:

на 44-м эму зависал?

у меня папка "вар" не сменялась с 09-го п.о. - отлично всё работает... :blink:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Да зависал, причем на различных версиях ПО и не на одном ресивере.. Здесь в теме ребята также писали о такой проблеме. У меня ресивер работает по 16 часов в сутки, а иногда и более, поэтому зависания напрягали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот проблемка. Настроил шаринг, но работает он как-то криво. Когда включаю рессивер, то бывает, что канал сразу не открывается, а приходится его преключить туда-сюда и всё работает. Также при просмотре есть "затыки" и решается эта проблема только через перезапуск рессивера кнопкой Exit. Затыки у меня явление постоянное...где-то через 3-4 минуты просмотра. Подскажите пожалуйста как можно это устранить.

если с интернетом все в порядке, то стоит обратить внимание на файл mg_config, который лежиит там же где и ньюкамд.лист.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

satus дать ВАМ мою папку?

держите только свои пароли вставьте.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя папка "вар"(не забудьте приоритет 755 выставить)- мне её делал сын(программист)

добавьте свой пароль на шаринг...

var.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

У меня ресивер работает по 16 часов в сутки, а иногда и более, поэтому зависания напрягали.

у меня ресивер не выключался 7 дней подряд- ни разу не "завис", ни разу не потребовал перезагрузки эмулятора! если был "затык"(то это было со стороны провайдера) как только ключ появился - ресивер его сразу же "подхватил" и работал далее без проблем... Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Да зависал, причем на различных версиях ПО и не на одном ресивере.. Здесь в теме ребята также писали о такой проблеме. У меня ресивер работает по 16 часов в сутки, а иногда и более, поэтому зависания напрягали.

Было подобное и у меня, да если бы только у меня, я бы и внимания не обращал, так как забыл уже когда нормально телевизор смотрел, а еще у моих клиентов. Короче не спал наверное около недели. Разбирал все от и до. Пробовал все, что только можно от модемов, кабелей, провайдеров шары, прошивок и до замены ресиверов. Потом разобрался. оказалось, несколько параметров нужно было изменить в файле ms_config несколько значений. И теперь у меня и всех заработало как должно.

Вот мои нынешние значения этого файлика

M: { 00 }

C: { 01 }

A: { 00 }

U: { 00 } 0x1ACB

T: { 00 }

G: { 01 }

N: { 01 }

K: { 02 }

Q: { 10 }

P: { 02 }

O: { 00 } username password

S: { 00 } 80

L: { 01 } 192.168.0.101 514

E: { 3600 }

H: { 07 }

R: { 00 }

D: { 00 }

B: { 12 }

F: { 00 }

Затыки шаринга происходят очень редко и то по вине провайдера или изза проблем с инетом.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus

я не прикалывался- по умолчанию становится 644...(многие об этом просто забывают)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk

Я не о затыках писал вообще, конфиги и я могу подкрутить. Кстати с Вашими я бы поспорил, но не в этой теме.. Эмулятор как бы засыпал, даже после того, как ключ получил, я лог мониторил.. Самое интересное, что после доп охлаждения ресивера проблема пропадала и я предполагал, что дело в нагреве. После замены бинарника, заметьте конфиги я не крутил, работает эмулятор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то поможет.. Ранее писал о проблеме с зависанием эмулятора, вроде она решилась, во всяком случае за два дня подвисал всего пару раз и то после того, как я много раз его рестартовал по необходимости. Прошивку я вернул 22-ю, т.к. на 44 также эмулятор зависал.. До этого перешивал ресивер, переустанавливал папки вар, брал у нас на сайте и с фана также скачивал.. Видел и этот архивчик на фане с эмулятором, но не скачал его почему-то.. Вчера Satus дал эмуль, сменил эмулятор и проблем таких, как ранее, можно сказать не наблюдаю. Никаких кулеров в ресивере не стоит.

Здраствуйте!

Так вот я не один такой :rolleyes: и у меня на новом п.о. зависал рес, я об этом писал здесь, но у меня была проблема в том что я к новому п.о. установил новую почищенную папку вар с аплоуда. Два дня я мучался а потом посоветовали вернутся на свою старую папку вар я совета послушал и о чудо все работает отлично. Могу зделать вывод что папка вар тоже каким то образом влияет на роботоспособность.

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...