Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MgCamd перезапустите...

А каким образом?

Меню - синяя кнопка - остановливает

Меню - красная кнопка запускает

Экзит 2 сек.....

Если так, то делал уже миллион раз...фиг знает что ему ещё нужно

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

что такое могло случится и как с этим бороться (прошивка 37)???

лог работы прежде всего нужно смотреть, без лога это к медиумам нужно обращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

лог работы прежде всего нужно смотреть, без лога это к медиумам нужно обращаться.

А как можно лог скопировать и выложить?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно лог скопировать и выложить?

как снять лог тут - http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411

С логом в эту тему - http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry224721

Если шара наша! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один информированный человек сказал, что это была первая и последняя поставка этой модели в Россию.

А поддерка особо не нужна,можно из него бокс или скай сделать и вперед.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP адрес рессивера знаю (тот что в рессивере)...а как узнать IP адрес моего компьютера (для снятия лога работы)?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP адрес рессивера знаю (тот что в рессивере)...а как узнать IP адрес моего компьютера (для снятия лога работы)?

Кто-то по-моему обкурился,зайди в сетевые настройки и там ручками пропиши IP и DNS

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер вчера шмякнул плагин с ирдето так как вы сказали все пошло ищес конфликт емуляторов только пропал пакет бисс французов что внем нет их ключей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endever

так на Skyway понятное дело цены упадут, поставщик-то экономный...

за плугины платить не хочет, ещё и народ пугает - не применяйте плагины, а то гарантии лишим!!! вот и экономьте ребята, х..р поймёш их...

а впрочем - читайте сами

ухх ,как все достали ,да не получится у опена стать особенным ,да и х... с ним ну уйдет скай на кухню и далее ,ноSS до вые...я это точно ,люди забьют на эту марку

особенное сало едят

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endever

ухх ,как все достали ,да не получится у опена стать особенным ,да и х... с ним ну уйдет скай на кухню и далее ,ноSS до вые...я это точно ,люди забьют на эту марку

особенное сало едят

Сало не той версии, прошитое по-особенному... :D После 770-го Опена никогда не возьму эту марку... Изменено пользователем vovik56

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало не той версии... biggrin.gif После 770-го Опена никогда не возьму эту марку...

вот вот ,хочется же по хорошему , почитая особенных не которым же охота по фейсам пройтись ,хоть устраивай тур в заорожье ,уже руки чешуться........ну если особенные и все пучком ,чего к другим на форум лезти и срать ...и кто умный ...я чего то модеров ская на опенбан не встречал Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, как у вас mgcamd стартует автоматом?

У меня когда я включаю ресивер пишет что канал закодирован, стоит переключить на любой канал канал начинает показывать, но если отстаться на этом канале на котором ты стоял при включении хоть пусть час пройдет он не подхватит ин..нет и не раскадируется. А если заходишь в меню плагины написано что мжкамд запущен.

Так и должно быть, или при включении реса канал должен сразу показывать?

И еще вопрос как установить userrunGui скинте ссылку. Иму надо присваивать какие нибудь атрибуты, и как им пользоваться, я как не устанавливал у меня при нажатии на син кнопку не вылетает не какая менюшка, а на скринах я видел она должна вылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Ну что мужики,грядет глобальное падение цены на Openbox S5 HD PVR и Skyway CLASSIC,купил сегодня 210 у.е

А я вчера взял (310У.Е.) а сегодня отнес он того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер хочу спросить извините за назойливость где можна скачать плагин к44 отдельно без прошывки.ичтоб внем были биссы французы .буду заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять лог тут - http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411

С логом в эту тему - http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry224721

Если шара наша! :rolleyes:

Захожу по этим ссылкам, а там скриншоты не открываются (показаны крестиками)...как можно на них наглядно посмотреть?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, как у вас mgcamd стартует автоматом?

У меня когда я включаю ресивер пишет что канал закодирован, стоит переключить на любой канал канал начинает показывать, но если отстаться на этом канале на котором ты стоял при включении хоть пусть час пройдет он не подхватит ин..нет и не раскадируется. А если заходишь в меню плагины написано что мжкамд запущен.

Так и должно быть, или при включении реса канал должен сразу показывать?

И еще вопрос как установить userrunGui скинте ссылку. Иму надо присваивать какие нибудь атрибуты, и как им пользоваться, я как не устанавливал у меня при нажатии на син кнопку не вылетает не какая менюшка, а на скринах я видел она должна вылетать.

Нет, должно работать все нормально, скорее всего нужно подправить файл мгконфиг. У меня раньше было что-то подобное - подправил, все сразу хорошо заработало

И еще проверьте везде стоят ли где следует атрибуты 755

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мой Mgcfg , вроде все делал правильно, может кто нибудь мне поможет. Атрибуты выставлял всем файлам которые указаны в fac, только еще присвоил autorun.sh который находится в bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polet-Dimon

Вы бы версию ПО указали и эмулятора.. Попробуйте папку вар с аплоуда http://gomel-sat.bz/files/1620_new-var.zip.html Если не используете дополнительные плагины, для шаринга этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polet-Dimon

Вы бы версию ПО указали и эмулятора.. Попробуйте папку вар с аплоуда http://gomel-sat.bz/files/1620_new-var.zip.html Если не используете дополнительные плагины, для шаринга этого достаточно

1.08.44, эмул 1,35. Папку new var вливал одно и тоже. мжкамд стартует автоматом, но не показывает до тех пор пока не переключишь на дугой канал или не нажмешь кнопку ехит в течение 2-ух секунд зайдешь в плагины и выйдешь обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку new var вливал

не нажмешь кнопку ехит в течение 2-ух секунд зайдешь в плагины и выйдешь обратно.

Если удерживать кнопку exit с плагином userRun из этой папки ребутается ресивер.. Пробуйте перешить ресивер, перед прошивкой и после сброс в заводские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удерживать кнопку exit с плагином userRun из этой папки ребутается ресивер.. Пробуйте перешить ресивер, перед прошивкой и после сброс в заводские.

Я его так и прошивал перед и после прошивки сброс в заводские. А про userun я выше тоже писал что как я его не устанавливал у меня это не получается. Он у меня не работает дайте ссылку где описано как его установить на какие файлы надо присвоить атрибуты, чтоб этот проклятый userrun заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polet-Dimon

Я его так и прошивал перед и после прошивки сброс в заводские.

Прошива может "криво" легла.. Можете не перешивать, Ваше право.. Зачем тогда за помощью обращаться..

А про userun я выше тоже писал что как я его не устанавливал у меня это не получается. Он у меня не работает дайте ссылку где описано как его установить на какие файлы надо присвоить атрибуты, чтоб этот проклятый userrun заработал.

Этот плагин уже есть в той папке, ссылку на которую я Вам давал, атрибуты нужно только прописать исполняемым файлам ( с расширением *.sh ), а также естественно эмулятору mgcamd Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил...когда на опене вставляешь карту триколор офиц. -в условном доступе карта определяется как- СА

а в скайвее пишет -пусто...очень странно...вроде ресы и прошивы одинаковые...значит не все одинакого...

хотя с помощью mcas показывает и там и там... вот такие наблюдения

прошивка 44

Изменено пользователем путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

userRan Запущен Авто

autostart_mgcamd.tar.xt Авто

mgcamd Запущен Авто

Так показано на аплоуде "new var", но у меня не ставится "Запущен" напротив userRan. В чём может быть причина? Или это не важно?

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostart_mgcamd.tar.xt Авто

Этот плагин я не использую

Так показано на аплоуде "new var", но у меня не ставится "Запущен" напротив userRan. В чём может быть причина?

Смотрите атрибуты на файле userRun в папке /var/bin , должны быть 755 Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте) посоветуйте какой купить ресивер: Openbox S5 HD PVR или SkyWay Classic или Gi S8290. какой из них менее глючный?

для шары без компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...