Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Так вот я не один такой :rolleyes: и у меня на новом п.о. зависал рес, я об этом писал здесь, но у меня была проблема в том что я к новому п.о. установил новую почищенную папку вар с аплоуда. Два дня я мучался а потом посоветовали вернутся на свою старую папку вар я совета послушал и о чудо все работает отлично. Могу зделать вывод что папка вар тоже каким то образом влияет на роботоспособность.

а я ещё раньше писал- не надо трогать папку "вар"- если вы в предыдущих п.о. её отредактировали под себя- то и не трогайте!(мой сын- программист так и посоветовал- папа - не трогай!)и всё ок...

вот я читаю- "зависоны"- парни- нет у меня такого!" нету!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас тоже подумал-а зависонов то у меня тоже давно не было.Папку вар не трогаю....

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня я заметил в 2245 - 22.50 каждый вечер подвисает на секунд 15 и опять начинает работать. Где то читал что это общий баг прошивок.Кто-нибудь решил его?

Aminsk

Я не о затыках писал вообще, конфиги и я могу подкрутить. Кстати с Вашими я бы поспорил, но не в этой теме.. Эмулятор как бы засыпал, даже после того, как ключ получил, я лог мониторил.. Самое интересное, что после доп охлаждения ресивера проблема пропадала и я предполагал, что дело в нагреве. После замены бинарника, заметьте конфиги я не крутил, работает эмулятор..

Я всего лишь нашел те значения, которые у меня работают без нареканий. Не спорю о том, что это идеал и т.д. но конкретные мои проблемы это решило. Может кому-то поможет.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня я заметил в 2245 - 22.50 каждый вечер подвисает на секунд 15 и опять начинает работать.

время выставлено правильно?

бывает "затык" от перезагрузки сервера через каждые 4-ре часа...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время автоматическое, в другое время не затыкается

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становимся на канал с кодировкой BISS,

- заходим во внутренний эмулятор Меню - 8282

- выбираем правильный ключ (можно посмотреть в softcam), жмём на FAV и подтверждаем Да\\

у меня не работает ПО последнее 44

первое ПО было 02, на ключ встаёшь всё жмёшь и ничего

OPENBOX S 6  МОТОРИЩЕ НА 1,2 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленный файл instruction_plugin_20SEP2010.zip ( 1.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

Прикрепленный файл plugin_20SEP2010.zip ( 1.12 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 34

почему не могу прикреплённые файлы скачать видит как HTML и всё

OPENBOX S 6  МОТОРИЩЕ НА 1,2 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня я заметил в 2245 - 22.50 каждый вечер подвисает на секунд 15 и опять начинает работать. Где то читал что это общий баг прошивок.Кто-нибудь решил его?

Друзяка у меня тоже самое наблюдается.А теперь подумай,что у нас общее.Я надеюсь ты понял про что я.Меня это сильно не напрягает...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзяка у меня тоже самое наблюдается.А теперь подумай,что у нас общее.Я надеюсь ты понял про что я.Меня это сильно не напрягает...

перепрошил в ПО 1.08.44 - этот баг исправлен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402265707

у меня не работает ПО последнее 44

всё отлично работает- специально перепроверил...

проще всего ,если не получается вставить в ручную- "залить" готовый софткам...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, но 126 страниц текста не смог осилить. недавно приобрел данный ресивер, разобрался в нем как мог, вроде все понятно. остался один вопрос. при записи на ЮСБ винт некоторые файлы в списке воспроизведения кроме значка ts имеют значок € и не воспроизводятся, НО на компе некоторые из них показывают нормально. Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значок € и не воспроизводятся,

это кодированный канал- вот он и записался в кодировке...(в кодированном виде)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мне опять нужна небольшая помощь,на гомел сат заказал тест на сутки на один канал(пакет Радуга,канал Музыка)

Запустил Mgcamd ну и конечно у меня ничего,прикрепляю лог.Я так думаю проблема в настройках приорети....не объясните ли?Спасибо?

------------

Вот там на Гомозаде и спрашивай.

Предупреждение.

Любого ответившего забаню навсегда.

во козлы ...

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня я заметил в 2245 - 22.50 каждый вечер подвисает на секунд 15 и опять начинает работать. Где то читал что это общий баг прошивок.Кто-нибудь решил его?

Выше правильно подметили.Ставь 44-ю.У меня на 37-й также подвисало в 22.50.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кодированный канал- вот он и записался в кодировке...(в кодированном виде)

1. почему на компе некоторые файлы воспроизводятся?

2. значит ли это что в момент записи был включен другой транспордер или просто не было инета?

ПС тот же значок есть в PIP листе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между S5 и Классиком Скайвэй в 500р. Девушка, на вопрос о производстве S5 ответила, что линия в Китае. S5 есть подделки и зашита ли в них защита как в Дрим-800? Или может тогда лучше брать классик скайвэй.

Skyway Classik -1.08.22 - Beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegrnd

это дэвушка сказала s5-подделка? тогда сама она мужик

никто невидел да и неувидит подделок только наверное клоны будут

а выбор только за тобой хоть опен хоть скайвеи, на эти будет поддержка, толька плагина на поддержку 3ж модемов и тел. нет на скайвеи

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между S5 и Классиком Скайвэй в 500р. Девушка, на вопрос о производстве S5 ответила, что линия в Китае. S5 есть подделки и зашита ли в них защита как в Дрим-800? Или может тогда лучше брать классик скайвэй.

Лучше потрать 500 р на что-то другое. Например HDMI кабель купи такой как Ипполитович советует.

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше потрать 500 р на что-то другое. Например HDMI кабель купи такой как Ипполитович советует.

Так так таааак.........можно с этого момента по-подробнее.........какой кабель советуете? Тот что с рессивером идёт неважнецкий что-ли?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает штатный, но для гурманов картинки Ипполитович советовал с двумя фильтрами - где-то в этой ветке или недавно скайвеевской видел его фотку. Полистай страницы.

А вот нашел его пост:

http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.ph...start=260#p9734

Изменено пользователем basics

Неоправданные ожидания рождают большие разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажалста...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл plugin_01OCT2010.zip ( 925.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Большое спасибо все пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после смены "дорожек" перезагрузка из сети была?

Ну прям сразу после смены нет, но вообще то была. Мои как из дома выходят так все из розеток выдергивают.

Openbox S5 HD PVR, тарель 150 90Е С-band, мультифид Qu-band 75E, тарель 110 Qu-band 42 E, мультифид 36E, Samsung LE-26C450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям сразу после смены нет, но вообще то была. Мои как из дома выходят так все из розеток выдергивают.

А смысл...На Openbox S5 HD PVR сзади тумблер есть...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям сразу после смены нет, но вообще то была. Мои как из дома выходят так все из розеток выдергивают.

бояться пожара? или экономия электричества?

а вообще- это правильно- мало ли чего "вздумается" этому "китайцу"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзяка у меня тоже самое наблюдается.А теперь подумай,что у нас общее.Я надеюсь ты понял про что я.Меня это сильно не напрягает...

Возможно ты прав, меня это тоже не напрягает, но мозг так устроен, что ему обязательно нужно во всем досконально разобраться.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мозг так устроен, что ему обязательно нужно во всем досконально разобраться.

и вообще он был куплен ,лично мной ,не просто тупо смотреть

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на опенбокспрофане прочитал такую вещь:

v3p

Новичок

Сказали спасибо: 0

+

Оффлайн

Сообщений: 4

Re: Если не знаете куда написать, пишите сюда.(не по E2)

« Ответ #1524 : Вчера в 15:06:59 »

Цитировать

Привет,мне опять нужна небольшая помощь,на гомел сат заказал тест на сутки на один канал(пакет Радуга,канал Музыка)

Запустил Mgcamd ну и конечно у меня ничего,прикрепляю лог.Я так думаю проблема в настройках приорети....не объясните ли?Спасибо?

------------

Вот там на Гомозаде и спрашивай.

Предупреждение.

Любого ответившего забаню навсегда.

log.txt (3.46 кБ - загружено 12 раз.)

« Последнее редактирование: Вчера в 16:16:05 от barrett »

ПРЕДЛАГАЮ модераторам жопенбоксфана отвечать в том же стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

были самсунг 9400 - глобо 5000 - опенбокс ф300 - опенбокс ф 500 - теперь скайвэй классик.

НЕ-НА-ВИ-ЖУ SS!

Будь выше этого,не обращай внимание,кто в теме вывод давно сделал и не парится,мне тоже подпись раз 10 редактировали и ничего,будьте проще и умнее,Openbox S5 HD PVR это не панацея,работы для Skyway CLASSIC под 3G идут,правда когда релиз будет неизвестно,но как всегда ничто не вечно под луной. Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamakovs, подпись эту я сам написал :rolleyes: Не нужен мне опеновский плагин стал примерно с апреля - купил дир 320 и доволен. Меня просто убивает их отношение к пользователям опенов (в частности грубость -подсказали бы человеку, ведь новичек спрашивает). И откровенная грубость к пользователям других ресов и другим форумам (Гомозад, гробо, жлобо и т.д.). :angry: Вместе с тем тамошние модеры периодически тусуются здесь. И их не посылают аналогично. Но ты прав, наверное надо быть выше этого.

Изменено пользователем igorzelenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...