Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

andkirk

Я с дрима по фтп иногда копирую на внешний винт компа, отформатирован диск в NTFS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

ну уж нет...

уж лучше сэкономить эти 50 баксов- купить оригинал а не китайский типа дримбокс...

Все скайвей, опенбокс, октагон сделано в Китае даю Тебе 100%. Оригинал для меня от вещь сделанная в Германии, Японии и т.д, а все остальное китайский ширпотреб. Не может китаец работавший за миску риса делать высококачественные вещи.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты немного неправ. Не все китайское ширпотреб, есть стандарты, нормы. Вся америка тоже в китайской продукции, только там товар качественный, хотя и китайский. И есть оригинал, пусть китайский, а есть подделка тоже китайская это две разные вещи. Первая должна соответсвовать всем нормам и требованиям, производится по лицензиям, а вторая лишь бы как и ничему не соответствует.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для братьев вышло новое ПО 1.08.44.

http://forum.sat-expert.com/octagon-allian...html#post312054

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - ресивер очень популярен и любим покупателями. А раз так, значит заслужили, значит есть за что.

В плане пиара с Опенбоксом действительно сложно тягаться. А по поводу популярности, так больше всех в РБ было продано и продаются тюнера-клоны фирмы Глобо, это не значит, что они супер качественные. Что покупателям (а продавцам в нете) внесут в уши, то они и покупают. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты немного неправ. Не все китайское ширпотреб, есть стандарты, нормы. Вся америка тоже в китайской продукции, только там товар качественный, хотя и китайский. И есть оригинал, пусть китайский, а есть подделка тоже китайская это две разные вещи. Первая должна соответсвовать всем нормам и требованиям, производится по лицензиям, а вторая лишь бы как и ничему не соответствует.

Aminsk первые подделки Опенбокса X800 были сделаны на одном заводе только в сверх урочное время. Все китайское сертифицированное или нет - те же яйца только сбоку. У нас в РБ Скайтех 4100С сертифицирован, а Оптикум 9600 нет и что, по качеству одно и тоже. Первый сделан в Китаи, но собран в РБ, второй в Китаии и сделан и собран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Все скайвей, опенбокс, октагон сделано в Китае даю Тебе 100%.

я этого и не отрицал! я же написал совершенно не так!

- купить оригинал а не китайский типа дримбокс...

не надо выворачивать смысл (я так тоже умею )))

Не может китаец работавший за миску риса делать высококачественные вещи.

может и делает! весь мир перенёс своё производство именно в китай и именно потому что там дешовая рабочая сила(миска риса))). но есть заводское изготовление под надзором! а есть украденные запчасти и кустарное производство уже дома "на коленках",а если запчастей не хватает- "лепят" из всего что "под рукой"- отсюда и разница в качестве...

crusade

А по поводу популярности, так больше всех в РБ было продано и продаются тюнера-клоны фирмы Глобо, это не значит, что они супер качественные. Что покупателям (а продавцам в нете) внесут в уши, то они и покупают.

скорее "скайтехи"...))) подделки глобы...а покупают из-за дешевизны....и потом мучаются сами и мучают других...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

я этого и не отрицал! я же написал совершенно не так!

не надо выворачивать смысл (я так тоже умею )))

Я Тебя не так понял. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в РБ Скайтех 4100С сертифицирован, а Оптикум 9600 нет и что, по качеству одно и тоже.

)))) внимательней присмотрись что написал! 4100с и 9600hd - это совершено разной категории ресиверы!

и потом - с каких то пор на подделку глобы у бсср лицензия?

ортон- есть

глобо- есть

оптикум - есть...

а про скайтех только и слышали что в бсср - заказ с подвала одним доставщиком...- это 100% подделка!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря У меня первый С5 убило грозой,пришлось купить новый,и я не поменяю на любой другой.

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря У меня первый С5 убило грозой,пришлось купить новый,и я не поменяю на любой другой.

неужели нельзя было восстановить?

послать ss-овцам по гарантии,пусть и платной...изделие всё же их...надо было попробовать...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно что-то странное. Мне уже второй брак попался - не горит жки дисплей на ресивере, причем надпись ОПЕНБОКС горит.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, убедительная просьба ко всем! Давайте прекратим в этой теме обсуждение производителей ресиверов и т.д! Данная тема по настройкам и вопросам, связанным с Openbox S5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто открыть тему в курилке и трепатся там ,я думаю по прикольней чем тема триколор будет или открыть здесь ,в этой ветке тему .....а кто будет залезать сюда с трепом ,решать что делать с нарушителями модерам и начать тему можно с поста Endever

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто открыть тему в курилке и трепатся там ,я думаю по прикольней чем тема триколор будет или открыть здесь ,в этой ветке тему .....а кто будет залезать сюда с трепом ,решать что делать с нарушителями модерам и начать тему можно с поста Endever

cori71, создал специально тему в "курилке" по обсуждениям производителей ресиверов! В дальнейшем, за флуд в теме, бан на первый раз 3 дня!

Тема здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, помогите, Ресивер openbox S5, прошивка 1.08.22, флешка отформатирована fat32, когда смотрю видео с флехи в формате avi оно идет, но с тормозами звук опережает видео, музыка играет отлично, смотрю видео mpeg2, показывает секунд 5 а потом останавливается и выкидывает на какой нибудь канал. Что может быть, что можно сделать что все стало ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polet-Dimon

Мужики, помогите, Ресивер openbox S5, прошивка 1.08.22, флешка отформатирована fat32, когда смотрю видео с флехи в формате avi оно идет, но с тормозами звук опережает видео, музыка играет отлично, смотрю видео mpeg2, показывает секунд 5 а потом останавливается и выкидывает на какой нибудь канал. Что может быть, что можно сделать что все стало ок?

да есть такой косяк на этой прошивке ,переходи на 37 ,там нет такого

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polet-Dimon

да есть такой косяк на этой прошивке ,переходи на 37 ,там нет такого

Короче все дело в прошивке! А как 37 лучше 22 или нет, какие в ней косяки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как 37 лучше 22

ну ты же хочешь смотреть авишки ....нормальная 37 а можешь дождатся 44 ,не за горами вроде :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 нормальная прошивка у меня не глючит и шарик идёт всё окей :rolleyes:

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите медиаплейер и всё будет хорошо.

Причем тут медиаплейр, я не просил не кого умничать, а просто попросил о помоще, что необходимо сделать чтоб ресивер выполнял свои функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй отформатировать жесткий диск на ресивере

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polet-Dimon

ставь 37 и смотри ,сам соскакивал с 22 из за тормозов просмотра по сетке с компа

попробуй отформатировать жесткий диск на ресивере

а при чем в этой ситуации жесткий диск Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polet-Dimon

ставь 37 и смотри ,сам соскакивал с 22 из за тормозов просмотра по сетке с компа

Спасибо за помощь, буду ставить 37.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что необходимо сделать чтоб ресивер выполнял свои функции.

сначало почитать здесь,если решения нет или не найдено там же и написать о "баге"...пусть исправляют.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihass

теперь думаю стоит ли брать ресивер у этих мошейников

эта серия у них довольно удачно получилась...а даже если и даже сейчас бросят поддержку- то и на этих что есть п.о. шаринг и эмулятор работают нормально...а большего в принципе и не требуется...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки выходят довольно часто и с реальными улучшениями, а не заменой шрифтка)

Кстати слышал что где-то вышла уже версия 44 прошивки. Только вроде на октагон. А может уже и на опенбокс.

Хотел спросить, кто-нибудь пробовал смотреть на компе в режиме онлайн поток со спутника, по сети с с5? Что для этого нужно?

А может еще и рыбачить можно?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...