Перейти к содержанию

Прошивка PGI 0.5


Рекомендуемые сообщения

на мод pip

и на 3й тестовый

Спасибо за логи, но воспользоваться ими я не смогу. Потому что:

- я не просил лог от модифицированной версии, а только лог от тестовой версии N3

- в первом логе результаты продолжительной работы с FavPIP, где понять что либо весьма затруднительно

- мне нужен лог от единичного открывания FavPIP на папке, в которой есть канал Вести Триколора

и кстати, чтобы буквы не налазили на цифры, всего лишь навсего нужно правильно настроить параметры ширины окна и максимального количества символов в названии программы. все это делается через файл favpip.config, каждый из параметров которого разобран в ЧаВО в азбуке.

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли у FavPIP настройка (или где почитать).

У меня в EPG (по красной кнопке) везде пишет "No IMDb enties found".

С FavPIP разобрался. Помощь больше не нужна.

Проблема была в пустом фаворит-списке каналов (просто, не пользовался им), с которым FavPIP и работает.

(Кстати, это видно из названия - надо было сразу догадаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Помогите дилетанту! У меня Ipbox 910HD. Была пршивка от NLB(9580). Все вроде устраивало.Утановил прошивку(Pgi 0.5) с одной целью-победить кодировку Irdeto и смотреть спорт на Поверхность+. Класс, все работает, но обнаружилась следующая поблема-при переключении кодированных каналов на 4-5 преключении пишет-канал недоступен, закодирован, жмем желтую кнопку на рестарт mgcamd, только тогда открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Помогите дилетанту! У меня Ipbox 910HD. Была пршивка от NLB(9580). Все вроде устраивало.Утановил прошивку(Pgi 0.5) с одной целью-победить кодировку Irdeto и смотреть спорт на Поверхность+. Класс, все работает, но обнаружилась следующая поблема-при переключении кодированных каналов на 4-5 преключении пишет-канал недоступен, закодирован, жмем желтую кнопку на рестарт mgcamd, только тогда открывается

в mg cfg параметр B{12}

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная прошивка, поставил все работает (из того, что я юзаю). Только вот одна проблема:

не работает звук (HDMI) при шаринге Platforma HD транспондер 12380, на скарде работает :(. Кто-то знает, в чем проблема

ах д акстати забыл :(

На SCARDе звук работает отлично

тюнер IPBOX91HD; телик samsung LE40M87 BDX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipbox 910hd, pgi 0.5

кто-то скажет с каким Transmission работает, сколько пробовал постоянно :Вы попытались получить доступ к адресу http://192.168.0.100:9091/, который сейчас недоступен

Firefox не может установить соединение с сервером 192.168.0.100:9091

Не удается отобразить веб-страницу

установка, как прописал дядя Федор "Азбука ресиверов AB IPBox HD / Cuberevo HD / Sezam HD"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная прошивка, поставил все работает (из того, что я юзаю). Только вот одна проблема:

не работает звук (HDMI) при шаринге Platforma HD транспондер 12380, на скарде работает :(. Кто-то знает, в чем проблема

ах д акстати забыл :(

На SCARDе звук работает отлично

тюнер IPBOX91HD; телик samsung LE40M87 BDX

Дело не в прошивке точно, у меня работает: HDMI + Platforma HD +sharing.

Cuberevo 250HD/Ipbox 91HD + usb 8Gb (swap,media)
PGI FINAL RC2 / MGCAMD / HOTBIRD 13E / ASTRA 28E (sky uk) / IP TV Kartina + Shura
Smart Favorite Copyright ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error

одна проблема:

не работает звук (HDMI) при шаринге Platforma HD транспондер 12380, на скарде работает

100% дело в самом шнуре...где то нет контакта...

"пошевели" шнур(соединения),или просто смени сам шнур...

такого просто быть не может- в одном работает в другом нет...или работает на всех или вообще ни на каких...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМИТРИЙ1973 Дата Сегодня, 10:53

Цитата(savik1961 @ 8.2.2010, 10:23)

Коллеги! Помогите дилетанту! У меня Ipbox 910HD. Была пршивка от NLB(9580). Все вроде устраивало.Утановил прошивку(Pgi 0.5) с одной целью-победить кодировку Irdeto и смотреть спорт на Поверхность+. Класс, все работает, но обнаружилась следующая поблема-при переключении кодированных каналов на 4-5 преключении пишет-канал недоступен, закодирован, жмем желтую кнопку на рестарт mgcamd, только тогда открывается

в mg cfg параметр B{12}

Такая же проблема.

у меня в mgcfg нет параметра 12

# box type

# 00 autodetect, change only if you think wrong type detected.

# 01 dbox2

# 02 dreambox

# 03 triple-dragon

# 04 relook

# 05 openbox

B: { 00 }

Что, все равно 12 устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема.

у меня в mgcfg нет параметра 12

# box type

# 00 autodetect, change only if you think wrong type detected.

# 01 dbox2

# 02 dreambox

# 03 triple-dragon

# 04 relook

# 05 openbox

B: { 00 }

Что, все равно 12 устанавливать?

правильно ,надо заменить B: { 00 } на 12 и проверить,а потом спрашивать. Изменено пользователем ДМИТРИЙ1973

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marattt

Ну а для кого Азбука написана, почитать-бы надо, вопросов вообще не будет.

IPBOX 910HD, тарелка пластиковая Euston 0,75, конвертер TuxBox, 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Ф., В следующей прошивке неплохо бы добавить перевод "Adjusting the positioner" - "Антенна движется"' (Антенна поворачивается)

Т.к. у кого моторы, эта надпись постоянно проскакивает.

Мелочь, а приятно...

Изменено пользователем Stas39

Sezam 902HD(PGI v0.73)+Samsung500Gb. OPENBOX 820CI. Skystar 2. D-Link DIR320 Asus firmware. Eutelsat W4 80см + Usals 90см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Ф., В следующей прошивке неплохо бы добавить перевод "Adjusting the positioner" - "Антенна движется"' (Антенна поворачивается)

Т.к. у кого моторы, эта надпись постоянно проскакивает.

Мелочь, а приятно...

тогда надо круче-мотор перемещается на 13*,9* и т.д.

AB Ipbox 910HD PGI 0.7.3+E2,Xtrend ET9000 HD Twin (Clarke-Tech ET9000),Dreambox 500S

1,20(85.2°E+75°E+60°E) 0,9(42°E+36°E+31,5°E) 0,8(28,2°E-30°W)-мотоводвес Moteck SG-2100A

Samsung 40,LG 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная прошивка, поставил все работает (из того, что я юзаю). Только вот одна проблема:

не работает звук (HDMI) при шаринге Platforma HD транспондер 12380, на скарде работает :(. Кто-то знает, в чем проблема

ах д акстати забыл :(

На SCARDе звук работает отлично

тюнер IPBOX91HD; телик samsung LE40M87 BDX

В настройках аудио поменять в hdmi выходе бистрим на псм.

Cuberevo(9000),Pgi v1.4

5e+9e+13e+36e+53e+75e+4w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,

где можно установить, что swapнаходится на /dev/sda4 и /media на /dev/sda1 ?

Так как у меня multiboot и на /dev/sda2 стоит Енигма2 и /dev/sda3 для тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,

где можно установить, что swapнаходится на /dev/sda4 и /media на /dev/sda1 ?

Так как у меня multiboot и на /dev/sda2 стоит Енигма2 и /dev/sda3 для тестов.

скрипт нужно править /var/bin/init.d/1.hdd.start

только если не знаете, что там править, то лучше и не начинать ;)

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипт нужно править /var/bin/init.d/1.hdd.start

только если не знаете, что там править, то лучше и не начинать ;)

Спасибо, изменил, всё работает как нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил эту прошивку очень понравилась -большок спасибо.поменял скин на этот MySkyEPGforPGI_v0.5но почемуто при входе в меню секунд 10 надо -это нормально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Возник такой вопросик. Смотрю без шары каналы и слетает mgcamd после переключения каналов. Например с открытого на кодированный и обратно. Стоит прошивка PGI 0.5, чего сделать и как устранить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Возник такой вопросик. Смотрю без шары каналы и слетает mgcamd после переключения каналов. Например с открытого на кодированный и обратно. Стоит прошивка PGI 0.5, чего сделать и как устранить? Спасибо.

Первое, что попросят - снять логирование работы. Как сделать читать здесь: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=35 ( с первой страницы. оглавление там ;) ). как говориться: "Сиськи в студию"

Ну а потом гуру думать будут...

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желтая кнопка (перезапуск mgcamd) помогает?

Возможно, не настроены файлы priority.list и ignore.list ...

Ресивер 91HD, софтина 0.5- где найти перезапуск эммулятора? Приходиться только питанием перезагружать эммуль и с ним ресивер. НЕУДОБНО! Изменено пользователем yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер 91HD, софтина 0.5- где найти перезапуск эммулятора? Приходиться только питанием перезагружать эммуль и с ним ресивер. НЕУДОБНО!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=67067

Прочти.

Здесь есть все ответы.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ndpost&p=43

Здесь тоже есть ответы.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=67067

Прочти.

Здесь есть все ответы.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ndpost&p=43

Здесь тоже есть ответы.

Я видел все эти темы, ничего конкретного нет. Например на моделях 910HD - НАЖАТЬ ЖЕЛТУЮ КНОПКУ, для перезапуска эммуля.

А нельза было просто ткнуть, куда копать и что тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел все эти темы, ничего конкретного нет. Например на моделях 910HD - НАЖАТЬ ЖЕЛТУЮ КНОПКУ, для перезапуска эммуля.

А нельза было просто ткнуть, куда копать и что тыкать?

Так пойдёт?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Фёдор

Какие новости, как идет работа, чем порадуете?

Работа идет активнейшая, в поте лица над следующей версией PGI.

Сразу говорю, что в феврале, скорее всего, не будет новой версии.

Если и будет, то в самом конце.

Но, как утешение, могу сказать, что если получится всё, что запланировано, то это будет весьма впечатляющий релиз, который будет гораздо релизистее всех предыдущих релизов! ;)

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...