Перейти к содержанию

Прошивка PGI 0.5


Рекомендуемые сообщения

У меня в веб-интерфейсе после прошивки 0.5 перестали отображаться программы в Program Guide - всегда пишет no programs found. Это очень неприятная для меня вещь, я пробовал базу данных заново пересоздавать, не помогло. EPG на экране работает нормально.

У кого-то еще была / решалась такая проблема?

тюнер Cuberevo (9000HD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Собираюсь поставить mgcamd 1.35 на Ip BOX910 прошивка PGI 0.5. Возможно ли, не будут ли проблемы с шарой. чё нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в веб-интерфейсе после прошивки 0.5 перестали отображаться программы в Program Guide - всегда пишет no programs found. Это очень неприятная для меня вещь, я пробовал базу данных заново пересоздавать, не помогло. EPG на экране работает нормально.

У кого-то еще была / решалась такая проблема?

тюнер Cuberevo (9000HD)

у меня, и только на 0.5-й прошивке ( на всех остальных,включая тестовую 0.5а,все работает как обычно)

Трижды задавал вопрос, и не получил не одного ответа

CubeRevo. AB IP Box 250S PVR. DreamBox 500. Samsung DSR9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, и только на 0.5-й прошивке ( на всех остальных,включая тестовую 0.5а,все работает как обычно)

Трижды задавал вопрос, и не получил не одного ответа

у кого еще эта проблема? говорите, не стесняйтесь ;)

от количества пострадавших будет зависеть приоритет...

И еще интересно, у кого-то вообще работает или нет, в смысле, частный это случай или поголовный?

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого еще эта проблема? говорите, не стесняйтесь ;)

от количества пострадавших будет зависеть приоритет...

И еще интересно, у кого-то вообще работает или нет, в смысле, частный это случай или поголовный?

У меня все отображается

Vu+ zero 4k

4.8E-9E-13E-19E-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все отображается

люди пишут про неотображение EPG в веб-интерфейсе только на каких-то определенных каналах.

проверьте, кто может и напишите четко где, что и как не работает, желательно со скриншотом.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди пишут про неотображение EPG в веб-интерфейсе только на каких-то определенных каналах.

проверьте, кто может и напишите четко где, что и как не работает, желательно со скриншотом.

Изображение

и так

Изображение

вообще никак, хотя,если нажать на выбранный канал из списка на zap, то на этот канал переключится

CubeRevo. AB IP Box 250S PVR. DreamBox 500. Samsung DSR9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

и так

Изображение

вообще никак, хотя,если нажать на выбранный канал из списка на zap, то на этот канал переключится

Проблема аналогичная.Не важно какой канал или спутник выбираешь, сообщение всегда одно - программа не найдена: проверьте условия поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуем НОВУЮ (третью) тестовую версию FavPIP....

А хочется попробовать НОВУЮ PGI 0.6

корейцы уже сгенерировали build 11673.

Cuberevo 250HD/Ipbox 91HD + usb 8Gb (swap,media)
PGI FINAL RC2 / MGCAMD / HOTBIRD 13E / ASTRA 28E (sky uk) / IP TV Kartina + Shura
Smart Favorite Copyright ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

и так

Изображение

вообще никак, хотя,если нажать на выбранный канал из списка на zap, то на этот канал переключится

а в этой вкладке все как обычно

Изображение

CubeRevo. AB IP Box 250S PVR. DreamBox 500. Samsung DSR9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на PGI 0.4a WebInt 1.5.01 как ни странно EPG на все программы показывается нормально.

Так просто к сведению.

Там да, всё ок, а вот в 0,5 нет. доказать не могу из-за отсутствия аппарата на данный момент.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mslr

речь идет именно о 0.5-й прошивке (кстати независимо от WebInt 1.5 или WebInt 1.5.01)

потому выше и писал

у меня, и только на 0.5-й прошивке ( на всех остальных,включая тестовую 0.5а,все работает как обычно)

CubeRevo. AB IP Box 250S PVR. DreamBox 500. Samsung DSR9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на PGI 0.4a WebInt 1.5.01 как ни странно EPG на все программы показывается нормально.

У меня на PGI 0.5 WebInt 1.5.01 IPBox910HD EPG на все каналы 36E показывает корректно и на IE и на Mozilla Firefox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуем НОВУЮ (третью) тестовую версию FavPIP....

Надеюсь, паники больше не будет, но хотелось бы увидеть логи все равно.

И заодно, на предмет "битых пикселов" (случайные точки на экране цвета полосы прошедшей программы) - есть или нет.

И как влияет ширина окна на их появление или исчезновение.

Обратите внимание на канал СТС, там какое то закодированное послание :)

post-11361-1265143974_thumb.png

Cuberevo 250HD/Ipbox 91HD + usb 8Gb (swap,media)
PGI FINAL RC2 / MGCAMD / HOTBIRD 13E / ASTRA 28E (sky uk) / IP TV Kartina + Shura
Smart Favorite Copyright ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic57 ,andrey1806

аппарат у вас какой? не вижу в подписи. Может именно в этом дело, что у меня Cuberevo ака IPBox 9000?

CubeRevo. AB IP Box 250S PVR. DreamBox 500. Samsung DSR9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня PGI 0.5 ipbox9000 неотображет EPG в веб-интерфейсе

получается, что ошибка только в прошивке для 9000-х, пока так...

CubeRevo. AB IP Box 250S PVR. DreamBox 500. Samsung DSR9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня PGI 0.5 ipbox9000 неотображет EPG в веб-интерфейсе.

Sezam 9100HD PGI 0.5 - аналогично :(

Ждем PGI 0.6 - судя по всему там многое будет пофиксено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в веб-интерфейсе после прошивки 0.5 перестали отображаться программы в Program Guide - всегда пишет no programs found. Это очень неприятная для меня вещь, я пробовал базу данных заново пересоздавать, не помогло. EPG на экране работает нормально.

У кого-то еще была / решалась такая проблема?

тюнер Cuberevo (9000HD)

Такая же проблема. Кроме того список записанных файлов в веб-интерфейсе пустой, хотя на ресивере - все записи видны.

ReelBox Avantgarde II, fw10.3.1, Ubuntu 8.04, 3.0TB CIFS&NFS on Acer Aspire A340 Windows Home Server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на канал СТС, там какое то закодированное послание :)

post-11361-1265143974_thumb.png

Это конечно "прикольно", но хотелось бы увидеть соответственные логи ;)

И услышать есть паника или нет теперь с новой версией

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic57 ,andrey1806

аппарат у вас какой? не вижу в подписи. Может именно в этом дело, что у меня Cuberevo ака IPBox 9000?

у меня IPBox 900hd и внешний хард 1т по esata

Vu+ zero 4k

4.8E-9E-13E-19E-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал ставить Vodka special v.0.0.3? Какие впечатления и особо интересует как она ведет себя по отношению к HDD.

беднее, чем PGI 0.5 при подключении сетевой папки уходит в panic (требует установить пароль и логин, нигде раньше такого не было), web interface требует логин и пароль причем root и relook не подходят, скин обысный (cool)

IPBOX 9000HD
4W - 75E  +36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pgi 0.5 ipbox 900

трикрлор поднял каналы в мпег 4

у меня начинают показывать только при переходе с мпег2 некодированого

у кого еще такое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще интересней.На Мире и Рбк только звук,на где и кто -темнота(ненадолго поялялась картинка без звука).

Изменено пользователем vidos

Cuberevo 3000HD PGI 1.4| PKT NEBULA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Фёдор, в очередной раз скачиваю debug версию плагина FavPIP и снова битый архив.

Что делаю не так?

Изменено пользователем jon

GI8895HD Vu+Uno, BlackHole 2.0.9, шура +++ 

GI HD mini, шура +++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...