Перейти к содержанию

Opticum Hd 9600


Ippolitovich

Рекомендуемые сообщения

Только-что нашёл вот это [expand=————————— Free card Sharing ————————— RTVint (13e) Update : 28.03.2010 21:00:01 NAME : www.freecardsharing.net PROTOKOL : NewCamd5.25 HOST :cserv1.net DESKEY : 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 User: Pass: PORT : 21150 CAID :0500][/expand]

забил в ресивер,но ничего не открывает,прошивка как я уже писал 3.25А.Что может быть?

Изменено пользователем Navigator

Мой ресивер: ORTON TS 9600HD
Мои спутники:(Astra 4A 4.8° в.д.) ( Amos 2/3 4° з.д.) ( Hot Bird 6/8/9 13° в.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pompei

ВЫ где эти настройки получили? Зачем светите логин и пароль? И вообще, для обсуждения настроек шаринга есть соответствующая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pompei

В этой теме есть описание, как прописать настройки с пульта.. Пропишите и смотрите, есть ли коннект к серверу. И еще, не забывайте, что на бесплатном тесте один канал только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ресивер глобо 9600 t/s не работает с оф 13 картой где найти прошивку или пока не существует , на глобо 4060 и то есть неужели на этот аппарат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 13 карта только через кам-модуль, софтовая поддержка этого реса с калором плохо дружит, через картоприемник калоровские ключи не обновляются , а с февраля и 13 карта в картоприемнике не работает, последняя паршивка от 15.02 , проблемы не решены, ждемс (не особо сильно надеясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,хочу поменять ПО но незнаю какое лучше,стоит сейчас 3.25А.

Мой ресивер: ORTON TS 9600HD
Мои спутники:(Astra 4A 4.8° в.д.) ( Amos 2/3 4° з.д.) ( Hot Bird 6/8/9 13° в.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Franc да работает,лично проверял у меня стоит 3.25А как я писал выше.

Мой ресивер: ORTON TS 9600HD
Мои спутники:(Astra 4A 4.8° в.д.) ( Amos 2/3 4° з.д.) ( Hot Bird 6/8/9 13° в.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Можно ли с 9600 раздать хоумшар плюсов?

2.Будут ли в таком случае на нём самом (сервере) показывать плюсы?

3.Кого можно использовать,как абонентов?Можно без hd,лишь бы недорого и с ethernet....

Невозможно починить то, что не сломано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста сижу на прошивке 3.29 работает нормально единственая проблема Триколор по шаре открывает каналы с задержкой,НТВ пашет хорошо. Хотел спросить стоит перепрошивать на 3.32 будут какието изменения к лучшему в работе тюнера или не стоит перепрошивать .И еше одно скажите может-ли прошивка влиять на пинг раньше просто шарил с другим тюнером и пинг был меньше и вроде стабильнее . Спасибо тем кто поделитса опытом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста сижу на прошивке 3.29 работает нормально единственая проблема Триколор по шаре открывает каналы с задержкой,НТВ пашет хорошо. Хотел спросить стоит перепрошивать на 3.32 будут какието изменения к лучшему в работе тюнера или не стоит перепрошивать .И еше одно скажите может-ли прошивка влиять на пинг раньше просто шарил с другим тюнером и пинг был меньше и вроде стабильнее . Спасибо тем кто поделитса опытом....

Я думаю от прошивки новой трико лучше пока не станет.У меня такой же рес и всё тоже самое +++летают а трико переключаются5-10 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже пиСал, у моего шаровика один порт для этих пакетов и это сделано, для владельцев 9600, хотя есть и отдельные порты для каждого провайдера, которые я не использую.

Если можно, дай провайдера и какой порт используешь... Заранее спасибо. (несовместимость "Триколор" и "Пдатформа"). [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нибудь знает, что нового в прошивке 3.33. Я залил, но не заметил ничего существенного по сравнению с прошивкой 3.32.

Мой ресивер: Globo HD TS 9600

Мои спутники: 9.0Е-90см. офсет, 36.0Е-60см. офсет, 75.0Е-115см. прямофокусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписку сделал на 1 месяц на Платформу первый раз здесь.Порт из настроек я так понимаю 10650? Connection ok, ecm time показывает, а картинки нет. Пишет закодировано, у другого ш-провайдера всё шло.Что может быть не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trubchevsk

Для обсуждения подобных вопросов есть тема соответствующая, общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписку сделал на 1 месяц на Платформу первый раз здесь.Порт из настроек я так понимаю 10650? Connection ok, ecm time показывает, а картинки нет. Пишет закодировано, у другого ш-провайдера всё шло.Что может быть не так?

Попробуй удали сервер с настройками Платформы потом еше раз пропиши все по новой только верхнюю настройку (НАЧАТЬ) включишь в конце после прописки остальных настроек , при выходе потвердиш Окей и все пойдет у меня тоже было один раз проблема как у тебя.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удали сервер с настройками Платформы потом еше раз пропиши все по новой только верхнюю настройку (НАЧАТЬ) включишь в конце после прописки остальных настроек , при выходе потвердиш Окей и все пойдет у меня тоже было один раз проблема как у тебя.....

Спасибо, всё пошло.Видимо сервер не успел активироваться. Должно было начаться в 18.00 , я включил в 18.13 примерно, не получилось, а потом пока я писал на форуме - вернулся к телику, смотрю всё идет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. У меня появилась такая проблема.Прошивка тюнера 3.29. Три месяца работали спутники Хотбирд, Сириус, Амос и Евробирд нормально. Дисек 1.0. Сейчас при переключении с 13 градуса на 9 градус перекидывает порты (с 3 на 4 ). Помогает только перестановка в обратное положение(с меню пользователя).

Что это может быть дисек или головка. А может прошивка? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

queen75

Сейчас при переключении с 13 градуса на 9 градус перекидывает порты (с 3 на 4 ). Помогает только перестановка в обратное положение(с меню пользователя).

как расположены эти позиции в портах дисека?

если рядом,один за одним - 13°-порт №3 и 9°-порт №4 - вполне возможно ресивер их путает,т.к. там транспондеры абсолютно одинаковы...

поэтому,как вариант-смени нумерацию портов,например 9° поставь в порт №1...что бы шли через один.

как вариант-сделай сброс и обнови п.о.

Что это может быть дисек или головка.

ни то ни другое...

А может прошивка?

если бы был "баг" в п.о. - то так было бы сразу,а не через три месяца...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите , недавно взял globo HD 9600 с двумя тюнерами и залил в него прошивку 3.29 сбросил на заводские установки и прописал заново все настройки , при включении через 5 минут ресивер начинает виснуть , после отключения сети и небольшой паузы ресивер снова включается и также зависае минут через 5 что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feras

пробуй "сбросить",и обновить п.о. по комп-порту.(не с флешки),вполне возможно- "криво""легло"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...