Перейти к содержанию

Opticum Hd 9600


Ippolitovich

Рекомендуемые сообщения

кто сталкивался с подобной проблемой : при переключении с HD на мпег2 ( или наоборот ) - нет сигнала. иногда схватывает с нескольких попыток , но в основном помогает только перезагруз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 3.35

обе версии п.о. добавлены в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neznaykaa

_9600mini_5.37.zip

_9600prima_4.37.zip

Спасибо,Аннушка-добавил в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тестировал? есть какие изменения?

Те же яйца, только в профиль. Достал дребезг контактов клавиатуры пульта ДУ. Программисты могут увеличить время с момента первого импульса нажатия кнопки пульта до второго не контролируемого импульса дребезга контакта кнопки?

Мой ресивер: Globo HD TS 9600

Мои спутники: 9.0Е-90см. офсет, 36.0Е-60см. офсет, 75.0Е-115см. прямофокусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему только номер..?На этой прошивке карта триколора стала работать в картоприёмнике,то бишь пофиксенна проблема оверкрипта

У меня карта 52-й серии, в картоприёмнике не открывается. :wub:

Мой ресивер: Globo HD TS 9600

Мои спутники: 9.0Е-90см. офсет, 36.0Е-60см. офсет, 75.0Е-115см. прямофокусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить новичку, поставил прошивку 3,35 combo. настроил кардшаринг логин и пароль ввёл. пишет кодированный канал и всё. может кто ссылку даст по настройке на нтв плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash1980

В этой теме настройки обсуждаются с первой страницы, можно и почитать.. При активном пакете в биллинге там и настраивать то практически нечего, настройки сети и шаринга прописать верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вродебы всё сделал, может ещё ключи нужно как то прописывать, фак в картинках на 1 странице умер. я неопытен в настройке, как прошить нашёл. у меня ресивер с 2 тюнерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash1980

При помощи гугла ссылку найти не составляет труда..

Добавлю еще, если шаринг от нас, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 52 не знаю,не проверял.. а 13 точно точно работает

13-я серия и mpeg-4 открывает а 52-я хрен с горцицей :P

Мой ресивер: Globo HD TS 9600

Мои спутники: 9.0Е-90см. офсет, 36.0Е-60см. офсет, 75.0Е-115см. прямофокусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 52 не знаю,не проверял.. а 13 точно точно работает

13-я серия и mpeg-4 открывает а 52-я нет.

Мой ресивер: Globo HD TS 9600

Мои спутники: 9.0Е-90см. офсет, 36.0Е-60см. офсет, 75.0Е-115см. прямофокусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!Обращаюсь за помощью!

Залил 3.35 по всем правилам-перед прошивкой сброс в заводские,после прошивки-сброс в заводские,сканирование спутников.

Вроде все по науке.Установка сети,прописка сервера(в основном Радуга).Запускаю...и минут через пять начинаются сплошные затыки.

На роутере диоды начинают мигать в режиме непрерывного приема, а не пакетами кодов(интервал должен быть около 10 секунд).

Приходится возвращаться на 3.28 и 3.29(на этих прошивках все в норме-шаринг идет без затыков).

Может быть кто нибудь сталкивался с этой проблемой и кто-нибудь поможет решить эту проблему???Спасибо!!!!

Прошивку скачивал с оф.сайта.

Изменено пользователем luc0009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки!Обращаюсь за помощью!

Залил 3.35 по всем правилам-перед прошивкой сброс в заводские,после прошивки-сброс в заводские,сканирование спутников.

Вроде все по науке.Установка сети,прописка сервера(в основном Радуга).Запускаю...и минут через пять начинаются сплошные затыки.

На роутере диоды начинают мигать в режиме непрерывного приема, а не пакетами кодов(интервал должен быть около 10 секунд).

Приходится возвращаться на 3.28 и 3.29(на этих прошивках все в норме-шаринг идет без затыков).

Может быть кто нибудь сталкивался с этой проблемой и кто-нибудь поможет решить эту проблему???Спасибо!!!!

Прошивку скачивал с оф.сайта.

незнаю

унас работает 3.35 успешно

да и немцы ничего такого не описывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Буду еще пробовать...Не могу врубиться в чем причина.Сейчас 3.29.Шара-Радуга(если есть халява ,шарю НТВ и Триколор-остальное для меня не актуально).На Радуге переключение каналов 3-5 сек.макс.На плюсах 2-3сек.Триколор-4-5 сек.Перехожу на Мираж или 3.34,3.35-10 минут и сплошные затыки.

Одно дело -обрывы инета(бывает),а это-инет працюе,а затыки как из мешка сыпятся.Вот такие пироги.Мираж нравится оформлением.Несоответствие кнопок

на пульту -это не проблема.Привыкаешь быстро(проблема постоянные затыки)Вот такая хренотень.Поплакался и легче стало.А все таки-в чем корень зла???

Спасибо всем кто откликнулся!!!Может еще кто подскажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luc0009

вот! твои вопросы - отвечают....

не стОит он того....и никогда до "ума" его не доведут....

одним словом - это "народный" ресивер...не более...

Ippolitovich а я покупал 9600 одним из первых. Перед этим купил 9500 , после Опена 820 , казался самим совершенством , но очень простым в обращении. Поехал через время еще за одним 9500. А продавец говорит - сняли с производства, бери 9600 - класная штука . Новая прошивка чуть ли не каждую неделю. Кстати в это время купил комп и только начинал осваивать интернет. Потом в одной фирме уговорили на СкайГейт. Сейчас нужен еще один рес , пока в раздумье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Такая же история.Я самый обычный пользователь-"народ".Что мне и основной массе надо-простота в обращении,нормальная шара.Возможность обновления через USB.Ну не могут все стать архиспецами в Линуксе и ковыряться в потрохах ресивера.Многие хотят просто смотреть tv.

Вот в принципе и все.Да, еще надежность.Спасибо!!!

Изменено пользователем luc0009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или посмотреть можно здесь

он уже давно в продаже отзыв людей примерно 60% хороший-40% плохой

в основном проблема с обновлением ПО и очень часто встречается проблема с интернет входом (извените незнаю как по

русски)просто пишет DNS Error и в этоге оказывается интернет карта накрывается приходится назад отправлять корче одни заморочки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...