Jump to content

Tivimate @ smarttv android версия 4.5

Recommended Posts

Привет. Очередная проблема с tivimate. Дома 2 телевизора филипс с адройдом. На одном tivimate 4.4 версии на втором tivimate обновился до 4.5 и вообще ни один медиафаил не запускает родным плеером. Плеер показывает таймеры по нулям. Если запускать через внешний плеер - запускает. При этом работают ТВ и архив.

Разрабу отписался. Возможно, у вас есть инфа по этому поводу тоже?

4 часа назад, romeor сказал:

Привет. Очередная проблема с tivimate. ..... вообще ни один медиафаил не запускает родным плеером.

Да нету никаких проблем у TiViMate. Это в первую очередь приложение для просмотра IPTV. И с этим оно справляется на отлично. Я более 2-х лет пользуюсь только им (версия Премиум), и никаких претензий к нему. На мой взгляд, это лучшее приложение для Андроид в своей категории.

А если пытаться использовать его как медиа-плеер, то тогда, возможно, и будут возникать такие проблемы, как у вас.

Вот что сказано в описании приложения в Google Play:

С помощью приложения TiviMate вы можете смотреть ТВ-каналы вашего IPTV-провайдера.
Основные возможности:
• Современный интерфейс, спроектированный для больших экранов
• Поддержка нескольких плейлистов
• Обновление программы передач по расписанию
• Избранные каналы
• Архивы
• Поиск
• и многое другое

А для просмотра медиатеки удобней пользоваться OTT Navigator.

А если продолжать фантазировать в вашем стиле, то под "и многое другое" можно засунуть не только возможность смотреть медиатеку, но и заказывать еду и девиц с пониженной социальной ответственностью. По теме - проблема есть, приложение не шлет запросы на воспроизведение. Медиатека в отт навигатор выглядит, как в лучшие 90-ые. Если навигация по медиатеке путем перехода по каталогам, как в винде 3.11 - это удобней, то мы явно из очень разных поколений и ваше "удобнее" мне не подходит =) я люблю, когда с картинками, описанием и красиво, 21 век на дворе.

3 часа назад, Geroy сказал:

Уже же есть версия 4.5.1 где разработчик поправил медиатеку.

Спасибо! Уже проверил, все работает. 

Оперативно! Огромное спасибо, еще раз!