and2595 Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Теоретически возможен, но на практике проще и дешевле купить другой ресивер.
and2595 Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 CAM модуль+сизон, но это чисто теоретически
Ippolitovich Опубликовано 24 апреля, 2011 Опубликовано 24 апреля, 2011 CAM модуль+сизон, но это чисто теоретическибесполезно..даже "теория" здесь не поможет... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
valdek Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Уважаемые знатоки, вопрос такого плана- дре5000 регистрированый, без платника, показывает каналы бесплатного пакета с затыками, и при переключении с канала на канал бывает не сразу открывает картинку, а иногда и совсем пишет что канал, допустим - Россия1 кодирован ????????? , приходиться тумблером передёргивать. Принесли от соседа дре4000 тот пашет нормально даже с платником. Помогите, чем это вылечить, по 3.0.15 ....
душман Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 по 3.0.15 ....прошей 3.0.32... IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
minerva172 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Для начала лучше просто на заводские сбросить и каналы по новой отсканировать.
valdek Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 (изменено) Спасиб всем, перелил в 3.0.32 вроде после эт-го начал казать лучше, но всё равно при переключении на некоторые каналы происходит появление картинки, потом стопкадр - высвечивается что канал кодирован ДРЕ, потом через секунду другую появляется изображение, и заметил что не открывается СТС, а до этого на 3.0.15 бил! хе блин, чудеса ,,, . постоял на СТС уже 40 минут - всё равно пишет что канал кодирован ДРЕ. Изменено 21 июня, 2011 пользователем valdek
minerva172 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Спасиб всем, перелил в 3.0.32 вроде после эт-го начал казать лучше, но всё равно при переключении на некоторые каналы происходит появление картинки, потом стопкадр - высвечивается что канал кодирован ДРЕ, потом через секунду другую появляется изображение, и заметил что не открывается СТС, а до этого на 3.0.15 бил! хе блин, чудеса ,,, . постоял на СТС уже 40 минут - всё равно пишет что канал кодирован ДРЕ. Перед и после смены ПО по любому нужно делать сброс на заводские . При переключении появлениена 1-2 секунды ККД это нормально,не заморачивайтесь на этом,говорю вам это как трижды офф абонент ТК.
valdek Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Да всё делал как ты-вы пишите, правда заметил на соседском дре4000 такое высвечивание при переключении не так заметно, тоисть высвечивается не так часто, мож раз, два, за всё время перелистывания всего списка каналов, а тут 10 каналов и почти перед каждым переключением изображение замирает, потом выдаётся эта натпись, хотя, хе, мож и вправду так надо. А вот канал СТС должен быть или нет, а то на сайте его нет в списке, но ведь у меня вчера он был на старом п/о?
minerva172 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Да всё делал как ты-вы пишите, правда заметил на соседском дре4000 такое высвечивание при переключении не так заметно, тоисть высвечивается не так часто, мож раз, два, за всё время перелистывания всего списка каналов, а тут 10 каналов и почти перед каждым переключением изображение замирает, потом выдаётся эта натпись, хотя, хе, мож и вправду так надо. А вот канал СТС должен быть или нет, а то на сайте его нет в списке, но ведь у меня вчера он был на старом п/о? Канал СТС не входит в списки пакетов ТК,он у них числиться как "другие доступные каналы" так же как и ДТВ и Домашний . Каналы не зависят от версии ПО,они не появляются и не пропадают сами,их надо настраивать.Делайте так : меню--настройки--ручной поиск--выставляете частоту 12303 левая,27500 3\4 --дополнительно--отключаете сетевой поиск--назад(exit)--начать поиск--сохранить и будет вам СТС. Появление ККД на каждой модели реса разное,самое длительное на мой взгляд на 5001 , до 4-5 секунд . Вообще каналы лучше сканировать в ручном режиме.меньше мусора лишнего , тем более что у ТК не так много частот , времени займёт недолго.
minerva172 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 СТС у меня есть но закодирован Дре. Тогда оставьте на этом канале и ждите,он должен работать даже если Оптимум не оплачен. У Тк это нормальное явление.
cori71 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 он должен работать даже если Оптимум не оплаченвроде как нет 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
minerva172 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 вроде как нет Проверил.Работает при неоплаченном Оптммуме.
valdek Опубликовано 1 октября, 2011 Опубликовано 1 октября, 2011 Всем доброго вечера !Рребята нужно очень срочно зарегистрировать приёмник для Триколор тв, плиз, жду на форуме, очень нужно, плиз, помогите!!!!!!!!!
valdek Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 за сутки так никто и не помог, все что ушли на фронт ( а-а, на просмотр НТВ+)
arion75 Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 Зайди в ветку:купи-продай.Там может быстрее ответят. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Vassiliy Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Здраствуйте.Сейчас я активировал пакет Оптимум.Но ещё я захотел смотреть Зал 1,2,3,4.Что мне нужно прикупить?А потом активировать.
minerva172 Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Здраствуйте.Сейчас я активировал пакет Оптимум.Но ещё я захотел смотреть Зал 1,2,3,4.Что мне нужно прикупить?А потом активировать. «КиноАкадемия "Триколор ТВ"» — сервис, позволяющий абонентам «Триколор ТВ» просматривать шедевры кинематографа, новинки проката и любимые фильмы без рекламы в удобное для телезрителя время. Услуга доступна в зоне приёма сигнала спутников Eutelsat W4 и W7 на оборудовании так называемой 13-ой серии (ID такого оборудования имеет формат **13********, т.е. третья и четвёртая цифры в номере ID — 13)*, а также на оборудовании с 14-значным номером ID. ВНИМАНИЕ! Перед отправкой заказа убедитесь, что ваше оборудование поддерживает услугу «КиноАкадемия». При отправке СМС-заказа на номер 1082 со счёта вашего мобильного телефона будет списана стоимость сообщения (не более 3 руб. с учетом налогов). Точную стоимость такого СМС-сообщения узнавайте у вашего оператора мобильной связи. В «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» предусмотрены четыре тематических «зала», под каждый из которых выделен отдельный телеканал. «Первый зал» предназначен для показа мелодрам, драм, исторических фильмов и детективов, «Второй зал» — для комедий и детских фильмов, «Третий зал» — боевики и фантастика, «Четвёртый зал» — это триллеры, ужасы и арт-хаус. Все фильмы транслируются без рекламы. Заказать фильм можно только из репертуара КиноАкадемии. Работа каждого телеканала-зала организована по принципу эфирных суток: сеансы идут один за другим, время начала первого — 05:01 по московскому времени, окончания последнего — 5 утра следующего дня. Начало показов, за исключением первого, в разных залах различно: если абонент пропустил начало фильма, он сможет посмотреть другой сеанс в пределах оплаченных эфирных суток. Репертуар «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» обновляется раз в неделю.
Vassiliy Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Спасибо за информацию.А кроме смс,например,карточки существуют?
minerva172 Опубликовано 3 октября, 2011 Опубликовано 3 октября, 2011 Спасибо за информацию.А кроме смс,например,карточки существуют? Нет. Для одноразового просмотра это просто ненужно да и накладно будет для оператора.
Vassiliy Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 А карта Супероптимум?Приобретая карту даже за 650 рублей,писал в интернете дилер, имеется возможность смотреть Зал 1,2.. и Наш футбол.Я этому не поверил.Может я не прав?
minerva172 Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 А карта Супероптимум?Приобретая карту даже за 650 рублей,писал в интернете дилер, имеется возможность смотреть Зал 1,2.. и Наш футбол.Я этому не поверил.Может я не прав? Карт "супероптимум" не существует , есть карты "оптимум" по 600 рублей за пакет каналов с таким же названием . А "супероптимум" это название пакета который идёт в DVB-S2 MPEG4 и доступен только на новых ресиверах линейки 8300,на 4000,5000 и т.д. он не будет работать , этот пакет пока идёт в тестовом режиме и предоставляется абонентам бесплатно. "Наш футбол" оплачивается отдельно ,598 рублей за 2 месяца , как смотреть кинозалы я написал выше . Я не знаю что там имел ввиду дилер из интернета ,но нечего подобного нет ,ну я не нашёл,ни по каким либо акциям для зрителей или ещё как-то .
Vassiliy Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 Cпасибо вам большое за полное освещение вопроса.
minerva172 Опубликовано 4 октября, 2011 Опубликовано 4 октября, 2011 Cпасибо вам большое за полное освещение вопроса. Пожалуйста. Вообще-то вся эта информация есть на офф сайте Триколора.
valdek Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 У меня вопрос такого плана, есть модуль Триколор не активированый, но его карточка Старт была использована для другого Дре ресивера Триколора, и теперь чтоб купить новую карточку Старт отдельно, продавец её предлагает за 45 баксов????????- неужто и впрямь они такие дорогие в России или продавец залупил на неё тройной подъём?
minerva172 Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 У меня вопрос такого плана, есть модуль Триколор не активированый, но его карточка Старт была использована для другого Дре ресивера Триколора, и теперь чтоб купить новую карточку Старт отдельно, продавец её предлагает за 45 баксов????????- неужто и впрямь они такие дорогие в России или продавец залупил на неё тройной подъём? http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=197
valdek Опубликовано 17 октября, 2011 Опубликовано 17 октября, 2011 Да-а, надбавка не 20% , это точно.
ProFanas Опубликовано 3 декабря, 2011 Опубликовано 3 декабря, 2011 Есть: DRE 5000. 3 спутника: 36Е(А)- 13Е(В)- 5Е(С) При переключении сыпет картинку (уровень не менее 75%). Головы/дисеки перепробованы. Другие аппараты не капризничают. При осмотре поддутых кондов не заметил (опыт от самсунов 9400). Где покапать? В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам. PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD TV SAMSUNG UE32C6000
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти