markel Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 А нет ли у кого этой же прошивки,только без банеров.Уж очень нервы портит эта гадость.
minerva172 Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 А нет ли у кого этой же прошивки,только без банеров.Уж очень нервы портит эта гадость. 3_0_64_stab.zip
wes Опубликовано 18 октября, 2012 Опубликовано 18 октября, 2012 Здравствуйте.А существуют ли в природе прошивки открывающие дополнительные каеналы триколора без оплаты.
inzer Опубликовано 19 октября, 2012 Опубликовано 19 октября, 2012 Здравствуйте.А существуют ли в природе прошивки открывающие дополнительные каеналы триколора без оплаты.существуют карты белки и зеленки открывающие доп. каналы GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
Ippolitovich Опубликовано 26 октября, 2012 Опубликовано 26 октября, 2012 Здравствуйте.А существуют ли в природе прошивки открывающие дополнительные каеналы триколора без оплаты. нет,только шаринг или "пиратки". ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
dimonski Опубликовано 12 мая, 2013 Опубликовано 12 мая, 2013 Добрый день! Уважаемые, подскажите как прошить DRE-7300 с реса на рес ? стандартно?: соединяем нуль-модемным кабелем два DRE, вкл.прошитый,ждем пока загрузится, далее вкл. прошиваемый, наблюдаем за процессом. Или есть какие нить особенности???
minerva172 Опубликовано 12 мая, 2013 Опубликовано 12 мая, 2013 Через пункт "передача данных" именно так и прошить , жмём синюю (вроде) и включаем в сеть тот рес в который нужно залить ПО . После перепрошивки нужно сделать сброс на заводские . Кабель нужно нульмодемный для прошивки ресов схема распайки 2-3 , 3-2 . 5-5 .
dimonski Опубликовано 13 мая, 2013 Опубликовано 13 мая, 2013 Через пункт "передача данных" именно так и прошить , жмём синюю (вроде) и включаем в сеть тот рес в который нужно залить ПО . После перепрошивки нужно сделать сброс на заводские . Кабель нужно нульмодемный для прошивки ресов схема распайки 2-3 , 3-2 . 5-5 . Спасибо за инфу! Все понял,буду пробывать...
hama Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 ребята помогите плизз найти софт DRE-5000. v2.0.101 винду переустановил улетела родимая(((((с ней я востанавливал тюнера на котором светилось все табло,в нете нету вааще ничего,может у кого есть-поделитесь плизз.... 8120 скайп: tricolor-ntv isq: 616788769 [email protected]
hama Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 непрокатило,что же еще залить?кроме джитага и замены кандеров.. 8120 скайп: tricolor-ntv isq: 616788769 [email protected]
dimonski Опубликовано 26 мая, 2013 Опубликовано 26 мая, 2013 непрокатило,что же еще залить?кроме джитага и замены кандеров.. А что у тебя не прокатило? Просто залей ПО 3.0.64 - пост #150 или #152 в этой теме
gamzulis Опубликовано 30 июля, 2013 Опубликовано 30 июля, 2013 А что у тебя не прокатило? Просто залей ПО 3.0.64 - пост #150 или #152 в этой теме скажите можно ли через флешку прошить дре4000, 5000?????
minerva172 Опубликовано 30 июля, 2013 Опубликовано 30 июля, 2013 скажите можно ли через флешку прошить дре4000, 5000????? Нет , только через com port.
Petr775577 Опубликовано 4 октября, 2013 Опубликовано 4 октября, 2013 мужики помагите у меня DRS5003 не вкючается пищет BOOT и всё ,пробовал прошить доходит до Е-09 и всё и опять Boot что делать ,пищет что версия непотходит я всё версий перепробовал что делать
SATtraveller Опубликовано 6 октября, 2013 Опубликовано 6 октября, 2013 Может кого и заинтересует... Софты (в том числе и альтернативные) на триколоровские ресиверы >>> http://www.imsprice.ru/download/71-resiveri-proshivki/86-satsoft в перечне так же альтернативный софт (v_3.5.11) тому что польётся со спутника с 7.10.2013. Сегодня сам сыну 5000-к буду им прошивать... Пока в паблике нет, да думаю что и не будет, но появилась v_3.5.12 с интересной "плюшкой".... ))) Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти