Перейти к содержанию

Обновление ПО ресиверов DRE-4000, DRE-5000


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

shervlad

для начала- как вариант- "перешить"- обновить п.о.

если всё равно "не увидит"- нести дилеру на ремонт или обмен...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ippolitovich,а можете вы рассказать о ресивере DRS-6000 и главное его стоимость?

Была информация что цена комплекта с ресивером стандарта MPEG 4 GS 8300 и DRS 6000 составит:

• Для дилеров группы «А» - 6 900 рублей;

• Для дилеров группы «В» - 7 300 рублей;

• Для дилеров группы «С» - 9 500 рублей.

Взял с http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,52763.0.html

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Свиря ещё раз спасибо!А что вы можете сказать за использование ресиверов DRE-5000,DRS-5001.Ведь эти ресивера имеют модуль MPEG-4.Если у вас мысль об его использовании для принятия каналов пакета супер-оптимум?Может карточки будут для этого модуля.Интересно что вы думаете на счёт этого?

Опубликовано

Свиря ещё раз спасибо!А что вы можете сказать за использование ресиверов DRE-5000,DRS-5001.Ведь эти ресивера имеют модуль MPEG-4.Если у вас мысль об его использовании для принятия каналов пакета супер-оптимум?Может карточки будут для этого модуля.Интересно что вы думаете на счёт этого?

Не будут эти рессивера работать потому как супер оптимум будет не тока МП4 но и S2,для этого и нужно будет менять Ваш тюнер на 8300 или 6000.

Не пойман, не кайф!

Опубликовано

Свиря ещё раз спасибо!А что вы можете сказать за использование ресиверов DRE-5000,DRS-5001.Ведь эти ресивера имеют модуль MPEG-4.Если у вас мысль об его использовании для принятия каналов пакета супер-оптимум?Может карточки будут для этого модуля.Интересно что вы думаете на счёт этого?

По поводу DRS-5001 у меня работает без проблем.Требовать от этого ресивера больше чем офф.просмотр Триколора не стоит.В принципе я его не смотрю,так жена иногда щелкает.Модуль MPEG-4 на DRS-5001 не пробовал.Больше о модулях почитайте тута http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/t...,42029.660.html

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Занимаюсь ремонтом рессиверов много лет за последний месяц принесли 14 приёмников DRE4000,DRE5000,DRE7300 все первого поколения у всех одна проблема-не видят модуля.Шить пробовал-бестолку.Нести йх на обмен бесполезно в магазинах и у диллеров приёмники первого поколения невидящие модуль обмену не подлежат.Звонил друзьям в Москву у них такиеже проблемы.Еще ходят упорные слухи что 3колор п

Опубликовано

Принесли сегодня активировать карту и посмотреть рес ДРЕ 4000. Но вот в чем дело Нигде не могу увидить его ID номер прошивка старая может нужно перешить на 3,0,15 а потом все остальное Их никогда не прошивал Где взять прогу для его прошивки и как это сделать

Опубликовано

Принесли сегодня активировать карту и посмотреть рес ДРЕ 4000. Но вот в чем дело Нигде не могу увидить его ID номер прошивка старая может нужно перешить на 3,0,15 а потом все остальное Их никогда не прошивал Где взять прогу для его прошивки и как это сделать

Для просмотра IDE есть кнопка -Status.А по поводу перепрошивки почитайте первую страницу данной темы....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Для просмотра IDE есть кнопка -Status.А по поводу перепрошивки почитайте первую страницу данной темы....

Если при нажатии кнопки статус в нижней строчке ID не видно и написано нет модуля то в ремонт.Замена мамы 4800р.

Не пойман, не кайф!

Опубликовано

Если при нажатии кнопки статус в нижней строчке ID не видно и написано нет модуля то в ремонт.Замена мамы 4800р.

У меня был случай когда нижней строчке ID не было видно.Я прошил рес и ИД появился.Но я знал какое там ПО стояло...........

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

COBA и Свиря

На ДРЕ-4000 нет кнопки статус.В этом ресе ИД можно увидеть только через меню--дальше строка статус.А на остальных дрелях да есть на пульте кнопка статус.Кстати самая надёжная и безглючная модель дрелей 4000.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано

Кто может подсказать, активированый модуль Мпег-4 на Триколор, каналы в Мпег-2 показывает, а в Мпег-4 идёт только звук, и на экране пишет шо канал закодирован. Проверялось на Оптикум 9500, Хумакс-2000 и Эво-Инфинити Плюс. Других к сожaлению в налич нет. Кто мож чего из людей знающих подскажет...

Опубликовано

Кто может подсказать, активированый модуль Мпег-4 на Триколор, каналы в Мпег-2 показывает, а в Мпег-4 идёт только звук, и на экране пишет шо канал закодирован. Проверялось на Оптикум 9500, Хумакс-2000 и Эво-Инфинити Плюс. Других к сожaлению в налич нет. Кто мож чего из людей знающих подскажет...

всем спасиб, заработали каналы мпег-4 в 9500 просто в картоприёмнике,теперь только вопрос, как будут ключи обновляться? A придётся походу переодически при пропадании картинки вынимать карту, вставлять её в модуль, ждань какоето время и потом опять вставлять отдельно карту в картоприёмник, и иметь картинку. Муть, честно говоря, но как же тут быть, не покупатьже ихний, рекомендованый за 350$ тюнер и потом к нему ещё один за 150$ уже с эму.
Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, может ли DRE 5000 после обновления софта на 3,0,15 и повторного сканирования открыть что ни будь из платного пакета ТРИКОЛОР? Срок подписки истёк.

Заранее спасибо.

Опубликовано
Виталий55 нужен софт 3.0.32, во всяком случае на моем нерегистрированном ДРЕ-5000 базовый пакет пашет, а дня 3 назад весь пакет Оптимум фурычил.
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Уважаемые форумчане выручайте в ремонте рессиверс dre5000

проблема состоит в следующем

(я по просьбе товарища)

С пульта не включается, но выключается.Включается только с самого рессивера.

При включении с пульта поевляется какое-то окошко (какое не пояснил) затем сразу выключается

Но при включении с рессивера он работает без проблем

что с ним случилось?

Опубликовано

Уважаемые форумчане выручайте в ремонте рессиверс dre5000

проблема состоит в следующем

(я по просьбе товарища)

С пульта не включается, но выключается.Включается только с самого рессивера.

При включении с пульта поевляется какое-то окошко (какое не пояснил) затем сразу выключается

Но при включении с рессивера он работает без проблем

что с ним случилось?

попробуй перепрошей, посмотри конденсаторы в блоке питания (вздутые не вздутые)

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Опубликовано

Он вроде открывал говорит дутых кондёров не обнаружил.

А схемку на питалово не кто не подкинет?

Опубликовано

Он вроде открывал говорит дутых кондёров не обнаружил.

А схемку на питалово не кто не подкинет?

Схема DRE-5000 только блок питания

DRE_5000.pdf

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

парни, вопрос такой, можно к DRE 5000 шару нтв+ прикрутить?

дайте плиз ссыль где почитать! :)

GI S801Xpeed, GI S805 CI Xpeed, 2 тарели 0.9, 2 линейных конвертора, 1 Twin Circular :)

Опубликовано

парни, вопрос такой, можно к DRE 5000 шару нтв+ прикрутить?

дайте плиз ссыль где почитать! :)

Увы.Никак нет.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

alaexbob

вопрос такой, можно к DRE 5000 шару нтв+ прикрутить?

ресивер меняй...

на рекомендованном,ДР-янном оборудовании - шаринг не возможен...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...