Свиря Опубликовано 3 декабря, 2011 Опубликовано 3 декабря, 2011 ProFanas а если на прямую только 36Е,он тоже сыпет? – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
inzer Опубликовано 3 декабря, 2011 Опубликовано 3 декабря, 2011 Есть: DRE 5000. 3 спутника: 36Е(А)- 13Е(В)- 5Е(С) При переключении сыпет картинку (уровень не менее 75%). Головы/дисеки перепробованы. Другие аппараты не капризничают. При осмотре поддутых кондов не заметил (опыт от самсунов 9400). Где покапать? этот рессивер очень плохо работает с низкоскоростными транспондерами, на них в основном и сыпет, вариант только сменить рес GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
ProFanas Опубликовано 3 декабря, 2011 Опубликовано 3 декабря, 2011 этот рессивер очень плохо работает с низкоскоростными транспондерами, на них в основном и сыпет, вариант только сменить ресНа тех каналах. которые смотрятся S/R 27500. О какой низкой скорости идёт речь? С 13Е 12537V подсыпал и на флексбоксе 330. Когда играл с дисекмотором (USALS). Может окружение не важное? Тогда чего он начал сыпать только сейчас, а до этого 4 года работам нормально? В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам. PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD TV SAMSUNG UE32C6000
ProFanas Опубликовано 3 декабря, 2011 Опубликовано 3 декабря, 2011 ProFanas а если на прямую только 36Е,он тоже сыпет?На прямую проверить в ближайшее время не смогу. Увёз железяку домой, на консультацию с пояльником. Но не вижу, кого консультировать .. :) В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам. PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD TV SAMSUNG UE32C6000
aso9161 Опубликовано 6 декабря, 2011 Опубликовано 6 декабря, 2011 На тех каналах. которые смотрятся S/R 27500. О какой низкой скорости идёт речь? С 13Е 12537V подсыпал и на флексбоксе 330. Когда играл с дисекмотором (USALS). Может окружение не важное? Тогда чего он начал сыпать только сейчас, а до этого 4 года работам нормально? В ,, СКДшке ,, конденсатор попробуй заменить.
aso9161 Опубликовано 6 декабря, 2011 Опубликовано 6 декабря, 2011 Здравствуйте ВСЕМ. Проблема в следующем: При смене ПО со спутника отключилось электричество, рес теперь не запускается. Укажите если можно где взять файл нового ПО. Рес DRS-5001. С уважением
sat1507 Опубликовано 6 декабря, 2011 Опубликовано 6 декабря, 2011 ЛовиСпасибо. Но вот вопрос: пытаюсь залить, но в DRE BURNER после нажатия Upload ничего не происходит. Тишина. Не пойму, может это из-за Windows 7? Раньше стояла ХР, все было нормуль. Мож кто подскажет? Заранее спасибо.
ProFanas Опубликовано 6 декабря, 2011 Опубликовано 6 декабря, 2011 В ,, СКДшке ,, конденсатор попробуй заменить.А точнее... Я повар, не электронщик. но паяльник держу изредка... В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам. PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD TV SAMSUNG UE32C6000
Killer_12 Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 Пробуй менять сетевик в бп 47мкф\400вольт если не поможет паяй 100мкф\16вольт на 5 ногу тюнера(это железная коробочка куда антена прикручивается там должно быть 5 вольт)
alex_alr Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 ЛовиСпасибо, принесли 3 убитых "дрели" - 5001
aso9161 Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 А точнее... Я повар, не электронщик. но паяльник держу изредка... Killer_12 про 5-тую ногу правильно говорит, мне когда-то помогло.
victor73 Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 Всем доброго времени суток. Отключили свет, и мой DRS-5001 стал тупо моргать всем своим индикатором. Что может быть?
ProFanas Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 (изменено) Замечена тупость работы нового софта: если в настройках есть Сириус на экране загорается "Кодированный канал DRE". Удаление из настроек Спутника восстанавливает работоспособность. Бисс ключи после прошивки остаются. На данный момент замечено такое поведение у DRE 4000/5000 Изменено 7 декабря, 2011 пользователем ProFanas В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам. PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD TV SAMSUNG UE32C6000
insatd2799 Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 всем привет.подскажите пожалуста.во время пошивки отключился свет приемник GS-7300 на экране загораеться boot и все и дальше не чего не идёт прошивки не подаеться.что может быть подскажите
arion75 Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 Всем доброго времени суток. Отключили свет, и мой DRS-5001 стал тупо моргать всем своим индикатором. Что может быть?Замени электролит по цепи 3.3 вольта. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
arion75 Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 всем привет.подскажите пожалуста.во время пошивки отключился свет приемник GS-7300 на экране загораеться boot и все и дальше не чего не идёт прошивки не подаеться.что может быть подскажитеНаверное очередная акция началась.Замени устаревшее оборудование на новое. :D http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=431938 Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
arion75 Опубликовано 7 декабря, 2011 Опубликовано 7 декабря, 2011 Какого хрена в самый напряженный месяц в году затеяли замену ПО??? С 10 утра 20 ресиверов умерли, звонков о безвременно усопших - более 100! Вам что, нечем больше достать дилеров?! Мат пропускаю из-за должности. Каждый третий приходя с зависшим ресом уходит с новым 8304 (продаем по предновогодней акции в связи с обновлением со спутника всего за 6500) - сияя от радости и от предвкушения просмотра более ста каналов. Особенно их радует возможность пользоваться старым пультом и иметь в запасе новый (оставляя старый на з/ч они в обмен получают привычный старый добрый серебристый пульт). Ну а кто решается за 800 целковых восстановить работоспособность своей древней коробочки с чувством сомнения и обещанием подумать угрюмо уходит в метель. Ведь они предупреждены в очередной раз, что нет гарантии от повторении такой беды. Двое пришедших с утра уже пришли за новыми 8304. Только что договорился с коллегой закупить у него остатки 8304. Улетят - как семечки. http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic....=11&t=40848 Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
victor73 Опубликовано 8 декабря, 2011 Опубликовано 8 декабря, 2011 Всем спасибо!!!!! Заменил С17 и все пошло!!!!!
1984 Опубликовано 8 декабря, 2011 Опубликовано 8 декабря, 2011 ребята как можно смотреть на DRS 5001 эротику с сириуса,может нада открыть эму если он есть там подскажите пожалуста
inzer Опубликовано 8 декабря, 2011 Опубликовано 8 декабря, 2011 ребята как можно смотреть на DRS 5001 эротику с сириуса,может нада открыть эму если он есть там подскажите пожалустана этом рессивере никак, можно только каналы в кодировке BISS GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
demiik Опубликовано 12 декабря, 2011 Опубликовано 12 декабря, 2011 Здравствуйте.После обновления ПО начали показывать платные каналы.Кто-нибудь подскажет это надолго?
inzer Опубликовано 12 декабря, 2011 Опубликовано 12 декабря, 2011 Здравствуйте.После обновления ПО начали показывать платные каналы.Кто-нибудь подскажет это надолго?можеш проверить на офф.сайте триколора введя номер своего рессивера или карты GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
avag74 Опубликовано 27 декабря, 2011 Опубликовано 27 декабря, 2011 всем привет подскажите пожалуйста как и что надо делать что бы на ресах DRE5000_DRE7300_GS7300_DRS5001_DRS5003 нормально работали что бы после переключения на каналы с хотберда не зависали?
denisat Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Не нашел тему, где сообщить - проблема в следующем : DRE 5003 не работает левая поляризация . Подскажите, что может быть?
molnia Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Не нашел тему, где сообщить - проблема в следующем : DRE 5003 не работает левая поляризация . Подскажите, что может быть? Скорей всего у Вас накрылся Конвертер. Нужна его замена. :rolleyes:
denisat Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Конвертер, Кабель (подключал на другой антенне) , Tранзисторы vt-11 - 15 исправные (прозванивал в схеме, сравнивал с другой материнкой)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти