Перейти к содержанию

hiro

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hiro

  1. Спасибо всем за информацию. ^_^
  2. А правда, что должно два жестких быть, на одном винда, а на другом линукс? А то я у знакомого спросил, он говорит, что они на одном жестком конфликтуют.
  3. Народ скажите, мне я на лине смогу порыбачить, а то комп у меня слабенький. Вот конфигурация Проц Pentium D 3.4., 1 гб оперативки, видюха Geforce 8500 GT
×
×
  • Создать...