Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


Рекомендуемые сообщения

и еще напасть

получаю с 800-го настройки победитом 922 нормально

редактирую и отправляю в рес - по шкале все ок, доходит до 100% - но настройки в ресе не обновляются

что то я забыл?

попробуй сбросить рес на заводские настройки,и залить в ресивер настройки по новой Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может в этой тему пишу, подумываю купить ЖК с разными наворотами, у меня шаринг НТВ+россия+украина на ресивере openbox x540 в каком качестве я смогу смотреть каналы? в каком качестве вещает НТВ+ основной набор каналов? стоит ли менять ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮристПриколист

Если в планах брать телевизор HD и хотите просматривать так же и каналы HD пакета нтв+, то ресивер однозначно нужно менять, но смена ресивера не сильно скажется на качестве обычных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮристПриколист

Если в планах брать телевизор HD и хотите просматривать так же и каналы HD пакета нтв+, то ресивер однозначно нужно менять, но смена ресивера не сильно скажется на качестве обычных каналов.

интересно а НТВ вещает в каком качестве? ну то что есть HD это понятно, а остальные каналы (в цифровом формате)? если да то в каком? если обычный эфир, то смысла наверно пока покупать ЖК нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮристПриколист

Ну конечно в цифровом (sd и hd ),только не в аналоговом то на других спутниках ещё есть одиночки которые в пал вещают

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем?! Если использовать дома то лучше пульт купить, если для регулировки тарелей тогда зачем выбор идентов нужен? Впрочем выход есть, тут http://forum.tele-sat.ru/remont-openbox/28...enbox-x800.html кое-что полезного лежит от пользователя ivanovv, и схемка как добавить например кнопку Option, очень удобно при поиске спутника без пульта. Готового решения как видишь нет, но может эта инфа наведёт на полезные мысли.

____________________________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шары на опенбокс800 через ланкомбокс 2 -Я так понял нужно только Прописать идент провайдера в подменю шаринг и всё? П.О можно любое оставлять или надо новое ставить в опен

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebo22

-Я так понял нужно только Прописать идент провайдера в подменю шаринг и всё?

Да каид/идент и скорость порта поставить 57600.. Версия ПО зависит от того, какие пакеты собрались смотреть.. Лучше сразу залить 5.49fix_trik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем?! Если использовать дома то лучше пульт купить, если для регулировки тарелей тогда зачем выбор идентов нужен? Впрочем выход есть, тут http://forum.tele-sat.ru/remont-openbox/28...enbox-x800.html кое-что полезного лежит от пользователя ivanovv, и схемка как добавить например кнопку Option, очень удобно при поиске спутника без пульта. Готового решения как видишь нет, но может эта инфа наведёт на полезные мысли.

Спасибо, сейчас прочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natawa

Я вам по-моему ответил в соответствующей теме, лог работы показывайте на проблемных каналах. Или вы счас по всему форума будете бегать со своим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как настроить на опене 820 каанл кинорейс 5, именно его, или сканировать всё, а да ещё у меня не показывает инфоканал

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно настроить на круговой LNB 10750 c 36 градуса транспордер 11439 H 8250-5/6 если он расчитан под линейную LNB? там вроде как другую частоту 11439 подставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключаю ресивер с 220В, потом включаю ресивер сбивается. Вылетает окошко с выбором языка и стираются каналы. И так каждый раз...

Ресивер OpenBox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день сижу в интернете и не знаю что выбрать

OPENBOX S1 PVR

OPENBOX S5 HD PVR

Dreambox DM 800 HD

с одной стороны Dreambox DM 800 HD самый лучший... Но OPENBOX S5 HD PVR не чем не хуже и стоит на 2500 руб меньше

А OPENBOX S1 PVR стоит 2500руб но у него нет HD но и у меня нет телевизора с поддержкой HD

вопрос что же выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите плиз. У меня ресивер S5, всё настроил - всё отлично работает. Не нравится только список каналов! Я его не редактировал т.е. как ресивер сам каналы надыбал поиском так они и расположились.

Хочу отредактировать. Скачал список каналов с сайта в формате *.fdu - подскажите куда класть этот файл в какую папку ресивера и чем можно отредактировать этот список.

Из ПО настроенного и установленного имеется Тотал командер :) и OpenBoxMgCamExplorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snake

OPENBOX S5 HD PVR

а что тут мучаться? s-5 конечно.

но и у меня нет телевизора с поддержкой HD

а какая разница?просто не ощутишь качества hd...НО...зато будут доступны каналы в формате DVBS-2 MPEG-4,чего не увидишь на s-1...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления ПО (ресивер опенбокс 820) на спутнике НТВ+ 36градус находит не все каналы пакета. Залил с помощью победита полный список каналов, но теперь пропал сигнал. Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mclane

Залил с помощью победита полный список каналов, но теперь пропал сигнал. Что нужно сделать?

правильно выставить настройки конвертера:

LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+)

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

DiSEqC : (протокол)

Port :

UnCommitted:

и если есть DiSEqC,то правильно вписать номер его порта.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня !!

Ребята помогите с такой проблемой ::хочу в свой ресивер опенбокс-820 (прошыва 5.49 фикс.под триколор.) --поставить новый редактор каналов с ключами от 10.05.2011 года , как мне это сделать ??

Помогите , заранее благодарен !!

аСЯ ::639-274-197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всем привет.Подскажите пожалуйста!Есть ресивер OpenBox X-540.Скажите.Хотелось бы чтобы через него смотреть каналы Триколор центр пакет Оптиум.Что для этого нужно приобрести?А может есть какие нибудь прошивки чтобы смотреть Триколор тв?Дело в том что родная сестра меня просит узнать как это сделать.За советы,инструкции всем огромное спасибо!

Aleks1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всем привет.Подскажите пожалуйста!Есть ресивер OpenBox X-540.Скажите.Хотелось бы чтобы через него смотреть каналы Триколор центр пакет Оптиум.Что для этого нужно приобрести?А может есть какие нибудь прошивки чтобы смотреть Триколор тв?Дело в том что родная сестра меня просит узнать как это сделать.За советы,инструкции всем огромное спасибо!

1.проще всего подключить шаринг - всего 1$,а если воспользоваться "акцией" то всего 0.5 $...

2.купить,зарегистрировать оф-карту и вставить в ресивер...

3.купить "пиратку"...но это уже без гарантии...

2-й и з-й способы - самые дорогое и данный пакет таких денег просто не стоит.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.проще всего подключить шаринг - всего 1$,а если воспользоваться "акцией" то всего 0.5 $...

2.купить,зарегистрировать оф-карту и вставить в ресивер...

3.купить "пиратку"...но это уже без гарантии...

2-й и з-й способы - самые дорогое и данный пакет таких денег просто не стоит.

А что такое шаринг?Что для этого нужно для шаринга?И ещё.Предложили карту 52 серии с модулем за 4.500р.Это дорого?Простите за глупые вопросы,просто я в этом деле слишком зелёный.

Aleks1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks1976

А что такое шаринг?Что для этого нужно для шаринга?

вот пакеты которые мы можем предложить http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

и

Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга

Предложили карту 52 серии с модулем за 4.500р.Это дорого?

у триколора есть тенденция - "кидать" своих же клиентов...ещё неизвестно,сколько данная карта проработает - они раз в год их меняют...так что решать тебе...

на мой взгляд - дорого..не стоит даже связываться...

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

P.S.Ну вот смотрите что тогда из этого выходит по оплате если я подключу подписку.Предположим тот же Триколор.По подписки там написано 1 y.e Умножаем на 12 месяцев за один y.e берём 30 рублей и получаем 360 рублей в год.У меня интернет АДСЛ 2 безлимитка по цене 550 рублей за 512кБит/с в месяц.И того получаем 6600 рублей только за интернет плюс 360 рублей в год за шарнинг.Итого получается 6960 рублей в год.Так где же тут тогда получается дорого?Или я Вас не правильно понял?

Aleks1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks1976

кто ж виноват,что ты подключил самый дорогой интернет? часто щёлкаешь каналами?да ещё не воспользовался нашей" акцией" по "скидкам"?

математик из тебя - "никакой"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...