Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


Рекомендуемые сообщения

Цитата(kolyan2011 @ 23.2.2011, 11:43)

Подскажите как настроить шару шерез 3g модем, без роутера, то есть шлешка-модем в бук, а из бука шнур на опен 820, есть шнур рс232 -юсби, где найти пошаговую инструкцию?????????

Настройка шаринга на вашу модель описана тут

Это я понял, но мне нужны настройки тотала к опену 820, как имено внем все прописывать чтобы узнать видит ли он его?

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(kolyan2011 @ 23.2.2011, 11:43)

Подскажите как настроить шару шерез 3g модем, без роутера, то есть шлешка-модем в бук, а из бука шнур на опен 820, есть шнур рс232 -юсби, где найти пошаговую инструкцию?????????

Настройка шаринга на вашу модель описана тут

Это я понял, но мне нужны настройки тотала к опену 820, как имено внем все прописывать чтобы узнать видит ли он его?

В смысле настройки тотала?Если ты имеешь ввиду Total Commander, то зачем он для 820??? а проверить видит ли комп ресивер через шнур(если я правильно понял) можно просто - скачать с аплоуда программу Pobedit, и слить и залить обратно свои настройки - каналы или ключи...(там в программе несколько портов - тот номер,при котором будет работать программа- затем и надо будет вписывать в программу для шаринга, и уже делать дальше - как описано в той ссылке, что я дал...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активизировал карту Радуга,но кодированные так и остались кодированными,оператор кричит ,что карта активна говорит что прошивка старая..Если можно объясните пожалуйста от чего это может быть,

ПО стоит версия ПО 5.83.Ресивер опен х540.Все открытые каналы показывают.. Посоветуйте что нибудь,заранее говорю СПАСИБО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на каком спутнике (в каком пакете) идут каналы Спорт 1 и Спорт 2 ? Спасибо.

Изменено пользователем mr.stas

GI 8120x2; GI HD Mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что надо прописать в ресиверах openbox для шуры, и какую прошивку использовать(не хочется брать пакеты без настроек). (для началом кормим собак, а потом на охоту....)

для

1. F300 для просмотра радуги на 75Е (возможно ли это смотреть?)

2. X-820 для триколора (на НТВ покат денег нет ;) )

з.ы. просят помочь подключить к шуре.

Где почитать можно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. F300 для просмотра радуги на 75Е (возможно ли это смотреть?)

babka, ПО 5.33 или 5.46. В ресивере прописать 0652:000015 и применить к каналам пакета.

2. X-820 для триколора (на НТВ покат денег нет wink.gif )

ПО 5.49_fix_trik, в ресивере прописываете 4ae1:000011 и применяете к каналам пакета.

Скачать ПО можно у нас в уплоаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО 5.49_fix_trik, в ресивере прописываете 4ae1:000011 и применяете к каналам пакета.

Скачать ПО можно у нас в уплоаде.

смутила фраза

внимание- п.о. не от с.с. - обновление на свой страх и риск!

На сколько это чревато, и были летальные исходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babka

Все, кто смотрит триколор по шарингу, используют это ПО.. По-моему нет бури возмущений на сайте, что прошивка этим ПО приводит к летальному исходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babka

Все, кто смотрит триколор по шарингу, используют это ПО.. По-моему нет бури возмущений на сайте, что прошивка этим ПО приводит к летальному исходу.

Я понял, спасибо.

Кто не рискует, тот не смотрит шару!!! :)

з.ы. железка не моя, вот и тошнота вопроса....

Изменено пользователем babka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на каком спутнике (в каком пакете) идут каналы Спорт 1 и Спорт 2 ? Спасибо.

Спутник Astra 1G 31.5°E/Hellas Sat 2 39.0°E

Поверхность +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите настроить шару на опен с1, через ноут, по шнуру лан, рс232 на буке нету, мне сказали что шнур нужно както особо обжимать и подавать на него питание, если можно дайте ссылку на схему обжима ?????????, также объясню шару буду настраивать через 3джи модем в комп а потом через лан на опен, вот думаю пока начать со шнура а потом буду искать инструкцию по настройке

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyan2011

вам нужен обычный патчкорд, прямого или кросс обжима, новые ноуты , а так же данный ресивер понимает и тот и тот обжим кабеля, никакого питания на кабель подавать не нужно, не слушайте ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое у меня есть шнур он как раз для этого подходит и соединен по такой схеме как вы выше написали, а какие натройки сети нужны для того чтобы бук видел ресивер и наоборот настройки в ресе и в буке, у меня винда 7, заранее спасибо

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть шнур должен быть из 2-х пар а две других пары быть не должны,у меня есть шнур но там все четыре пары, или их удалить или можно оставить?

http://www.asc-development.ru/cabels.html По какой именно из этих схем можно использовать

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие натройки сети нужны для того чтобы бук видел ресивер и наоборот настройки в ресе и в буке, у меня винда 7,

Посмотрите здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babka

На сколько это чревато, и были летальные исходы?

летальные исходы- от "кривых" рук и "левых" п.о.

раз лежит у нас в аплоуде- значит уже проверено "на себе"...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Года два назад была прошивка, в том числе и на Опенбоксы -800, где открывались на внутреннем эмуляторе часть каналов с пакета Виасат Балтика с Сириуса 4,8 Е. Потом русскоязычные каналы закрылись, а часть каналов показывает до сих пор и на прошивке 5.49 fix. Теперь вопрос : как узнать какими именно ключами на внутреннем эмуляторе открываются? Там кодировка Videoguard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППК

Теперь вопрос : как узнать какими именно ключами на внутреннем эмуляторе открываются? Там кодировка Videoguard.

никак,ключи "вшиты" в само п.о.- там "статика"...

zzz7880

ППК,c помощью проги Pobedit можно посмотреть ключи.

только не эти - не на этот пакет... :)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, просто думал вставить ключи в ресивер другой модели

это давно известные ключи- у большинства моделей есть п.о. поддерживающее эти несколько каналов...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опен Х590. При просмотре каналов с временным сдвигом, например с 90Е ТНТ, НТВ, РЕН-ТВ сбивается время. Я так понимаю, что идет синхронизация с временем канала, причем не всегда. Что это сбой в рессивере или так и должно быть и можно ли как нибудь это исправить.

Второй вопрос. Для прошивки обязательно рес должен быть подключен к тарелке или можно его прошить без подключения. Комп в другой комнате и чтобы дотянуть кабель нужно метров 10 или долбить стену напрямую, а это не очень айс.

Спс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опен Х590. При просмотре каналов с временным сдвигом, например с 90Е ТНТ, НТВ, РЕН-ТВ сбивается время. Я так понимаю, что идет синхронизация с временем канала, причем не всегда. Что это сбой в рессивере или так и должно быть и можно ли как нибудь это исправить.

Второй вопрос. Для прошивки обязательно рес должен быть подключен к тарелке или можно его прошить без подключения. Комп в другой комнате и чтобы дотянуть кабель нужно метров 10 или долбить стену напрямую, а это не очень айс.

Спс. :rolleyes:

для прошивки ресивер к тарелке необязательно подключать,насчёт времени,на 590 время мне кажется не должно синхронизироваться со спутника,не знаю,не могу сказать,такая функция есть на дримбоксах Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zorro1978

Опен Х590. При просмотре каналов с временным сдвигом, например с 90Е ТНТ, НТВ, РЕН-ТВ сбивается время. Я так понимаю, что идет синхронизация с временем канала, причем не всегда. Что это сбой в рессивере или так и должно быть и можно ли как нибудь это исправить.

так и должно быть,если хочешь "правильное" время- выставляй его в ручном режиме...

Для прошивки обязательно рес должен быть подключен к тарелке или можно его прошить без подключения. Комп в другой комнате и чтобы дотянуть кабель нужно метров 10 или долбить стену напрямую, а это не очень айс.

тарелка не нужна.

отсоедини - принеси к компьютеру- обнови п.о. и подсоединишь назад.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагите подконектить Gloбика 7010с-1с к пк ииии подскажите что лучьше залить под шару спс,,

Чувствую себя как электромагнитная индукция —

Skyway.Droid.v2.11.77MgCamd
НТВ+ (Рус+Укр+HD) + Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PzKpfw-VIH-Tiger

если для работы шаринга хотите его подключить , то начните читать тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 и тут http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...