Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

Navigator

Уважаемый модератор, не обращайте внимание на лентяев!!! а вот за это

+ 10

И я не лентяй!!!! Обращаюсь за помощью очень редко когда действительно что то ни могу понять.И действительно нуждаюсь в помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sane-kovale

в тотал коммандере выделить правой кнопкой папку или группу файлов в окне где распакованный архив и кликнуть F5 произойдет копирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascom

Насколько я понимаю просто увеличили емкость конденсатора по микрушке, тем самым уменьшив пульсации по питанию головки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ascom

Насколько я понимаю просто увеличили емкость конденсатора по микрушке, тем самым уменьшив пульсации по питанию головки?

Видимо да, убрав пульсацию понизили вредные помехи.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Приобрел DM500. Оригинал. Прошил Gemini 4.6. Поимал и настроил 4 спутника. Эмулятор MGCamd 1.31 NEWCS 1.62. Русифицировал.

Бесплатный тест шаринга заказал. Но "Музыка Первого" пока не кажет.

Полный чайник, поэтому такой вопрос:

В описании к настройке кардшаринга моего ресивера с эмулятором MGCamd есть следущее:

Для просмотра пакета НТВ+ нам дали к примеру вот такую строку инициализации:

CWS = cservX.net 10000 login password 0102030405060708091011121314

где - cservX.net - IP адрес, либо имя сервера;

При заказе бесплатного теста мне в письме прислали:

НТВ+ Роc (36e)

IDENT : 0500:023700

Настройки готовых конфигов для программы MPCS.....

Данные подключения по протоколу Camd 357....

Никакой строки инициализации для MGCamd не дали :(.

Вопросы:

1 Какой IP адрес вбивать в строку инициализации?

cservX.net ?

или IP adsl модема 192.168.1.1 ?

или IP Dreambox 192.168.1.100 ?

или иной?

2. Логин и пароль это мои логин и пароль полученные при регистрации в cbilling.eu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi_Fi

При получении теста нужно было указать тип своего ресивера - Дримбокс, получили бы готовые настройки.. А так прописывайте ручками

[reader]

Label = НТВ+рус (36e)

Protocol = newcamd

Key = 0102030405060708091011121314

Device = сервер,порт

Account = логин,пароль

Fallback = 0

Group = 1

CAID = 0500

IDENT = 023700

ReconnectTimeout = 20

InactivityTimeOut = 15

Прописывайте соответственно в ньюкамд листе

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = сервер порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос такой - Как получить доступ к dreambox дистанционно или удалённый доступ?

Во общем как через ип адрес зайти в мой дрим с другого компа? Модем в режиме роутера, коммутатор, ип внутренний без ДЧСП! Можно по подробнее ответить!

За ранее спасибо!

Здравствуйте, вопрос такой - Как получить доступ к dreambox дистанционно или удалённый доступ?

Во общем как через ип адрес зайти в мой дрим с другого компа через интернет? Модем в режиме роутера, коммутатор, ип внутренний без ДЧСП! Можно по подробнее ответить!

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос: имеется оптоволокно с динамическим ip и дрим 500s. возможен шаринг без роутера? можно ли заказать статический ip и соединиться через хаб? Четкого ответа на сайте не нащел. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе с дримбоксах новичок,прошил китайский дрим-800 прошивкой gemini2-460dm800-200912241409.nfi теперь на дисплее выдает ошибку и не включается.Что делать?Подскажите пожалуйста новичку.Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос: имеется оптоволокно с динамическим ip и дрим 500s. возможен шаринг без роутера? можно ли заказать статический ip и соединиться через хаб? Четкого ответа на сайте не нащел. Заранее благодарен!

В шаринге главное - стабильность связи, а не скорость и динамика вашего айпи. исключение составляет если вы - сервер шаринга.

Ваш дрим получит нужный адрес от прова и наслаждайтесь жизнью.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе с дримбоксах новичок,прошил китайский дрим-800 прошивкой gemini2-460dm800-200912241409.nfi теперь на дисплее выдает ошибку и не включается.Что делать?Подскажите пожалуйста новичку.Заранее спасибо...

http://gomel-sat.bz/files/cat14.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .Может ктонибудь сталкивался с проблемой записи на hdd. Приабрел дрим 7000s (подержаный)без hdd,взял из ноутбука 2.5 (вестерн) и подключил через переходник. Дрим его видит и форматирует тоже. но при моей попытке что либо записать выдает что hdd полный. Непойму в ком из них проблем может кто подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос такой - Как получить доступ к dreambox дистанционно или удалённый доступ?

Во общем как через ип адрес зайти в мой дрим с другого компа через интернет? Модем в режиме роутера, коммутатор, ип внутренний без ДЧСП! Можно по подробнее ответить!

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информации конечно там мнго.большое спасибо, но я нехочу записывать на hdd в компутере,у меня диск подключен напрямую к дриму.

или его всеравно нужно маунтировать итд итп? разве недостаточно просто инициализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые уже и не знаю в чем ошибка.Прочитал кучу сайтов за 2 дня.Удалял и переустанавливал.Делал все последовательно как написано,но проблему связанную с просмотром шары на Дриме500 так и не решил.Помагите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые уже и не знаю в чем ошибка.Прочитал кучу сайтов за 2 дня.Удалял и переустанавливал.Делал все последовательно как написано,но проблему связанную с просмотром шары на Дриме500 так и не решил.Помагите пожалуйста!!!!

Помогаем: Изображение

ЗЫ

Ты хоть проблему-то опиши толком...

Может телик забыл включить?

Изображение

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаем: Изображение

ЗЫ

Ты хоть проблему-то опиши толком...

Может телик забыл включить?

Изображение

Обьясняю.Залил прошивку GP460_DM_mv_xd_ взяую тут же на сайте.Поставил русофикатор.Поставил эмулятор MgCamd1.35a.Потом конфиг MGCamd-Config_1.23_delfile.sh.В var/keys прописал все куда надо.Но шара как не работала так и не работает.Может что то я пропустил?На опене работает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю.Залил прошивку GP460_DM_mv_xd_ взяую тут же на сайте.Поставил русофикатор.Поставил эмулятор MgCamd1.35a.Потом конфиг MGCamd-Config_1.23_delfile.sh.В var/keys прописал все куда надо.Но шара как не работала так и не работает.Может что то я пропустил?На опене работает без проблем.

а в файл newcamd.list загнал свои данные шары?

эму запустил?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в файл newcamd.list загнал свои данные шары?

эму запустил?

Да специально даже поменял в биллинге тюнер на дрим и получил настройки.Скопировал и вставил.Эмулятор перезапускал путем нажатия на синюю кнопку .Вошел в блю панель.Потом выбрал в верхней строке MgCamd1.35a и нажал на зеленую старт/рестарт Camd.Интернетом пользуюсь модем от ютелл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим то у меня 800,скажите пожалуйста где взять загрузчик 69,70 или 72 который заливают после прошивки ни тем ПО.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь с начала Имидж, потом эмулятор, затем конфиг к этому эмулятору и в конце уже русифицируешь!

все просто и легко делается за 15 минут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим то у меня 800,скажите пожалуйста где взять загрузчик 69,70 или 72 который заливают после прошивки ни тем ПО.Заранее благодарен.

В работе с дримбоксах новичок,прошил китайский дрим-800 прошивкой gemini2-460dm800-200912241409.nfi теперь на дисплее выдает ошибку и не включается.Что делать?Подскажите пожалуйста новичку.Заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да специально даже поменял в биллинге тюнер на дрим и получил настройки.Скопировал и вставил.Эмулятор перезапускал путем нажатия на синюю кнопку .Вошел в блю панель.Потом выбрал в верхней строке MgCamd1.35a и нажал на зеленую старт/рестарт Camd.Интернетом пользуюсь модем от ютелл.

mgcamd.config покурить не пробывал?

порты открыты?

http://www.utorrent.com/testport?port=ХХХХХ

Вместо Х впиши нужный порт..

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь с начала Имидж, потом эмулятор, затем конфиг к этому эмулятору и в конце уже русифицируешь!

все просто и легко делается за 15 минут:)

А то что я русифицировал сразу после установки имиджа,а не в самую последнюю очередь что так могло не получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mgcamd.config покурить не пробывал?

порты открыты?

http://www.utorrent.com/testport?port=ХХХХХ

Вместо Х впиши нужный порт..

Извини за мою глупость,но я не знаю как это делать.и какой порт я должен вписать.И как можно проверить порты открыты они или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за мою глупость,но я не знаю как это делать.и какой порт я должен вписать.И как можно проверить порты открыты они или нет?

В настройках шары указывается:

сервер - место,откуда идёт ключ.

порт - на какой порт надо ломится, чтобы получить этот ключ

логин - как тебя обозвали на сервере

пассвод - пароль, по которому определяют что ты свой.

так вот, вписываешь сюда порт, который тебе указали на сервере и смотришь, что сказал сайт: отрыт порт значит будем рыть в другом месте, закрыт порт - придётся его как-то открывать...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...