Jump to content

Recommended Posts

Очень расстраивает отсутствие в данном пакете 2-х спортивных каналов: 

Canal+ Sport1 HD и Canal+ Sport2 HD. Данные каналы транслируют английскую футбольную премьер-лигу. 

Причем, есть каналы Canal+ Sport3 HD и Canal+ Sport4 HD. Но первых двух нет.

Альтернативы на этом спутнике нет.

С чем связано отсутствие указанных каналов, и есть ли возможность их добавить?

4 часа назад, TDream сказал:

Очень расстраивает отсутствие в данном пакете 2-х спортивных каналов: 

Canal+ Sport1 HD и Canal+ Sport2 HD. Данные каналы транслируют английскую футбольную премьер-лигу. 

Причем, есть каналы Canal+ Sport3 HD и Canal+ Sport4 HD. Но первых двух нет.

Альтернативы на этом спутнике нет.

С чем связано отсутствие указанных каналов, и есть ли возможность их добавить?

Всем привет! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хотелось бы смотреть Canal+ Sport HD на Hotbird 13E.

Edited by csv
  • 3 months later...

Всё то же самое, что и предыдущие годы. Ресивер Openbox s2 HD. Эмулятор...  Тут вообще не знаю) Но настройки остались прежними. 

2 часа назад, Geroy сказал:

там встроенный эмулятор в ПО

В фильтре что прописали для пакета ?

В фильтре у меня никогда и не было ничего прописано. Но вчера попробовал вписать туда 0B01 и второй строкой 1803, включил фильтр. Но никаких изменений не произошло.

В общем, все настройки такие же, как и начиная с 2014 года . Всё, что указано в биллинге , то и прописываю.

Ну сейчас конечно нет. Некоторое время не пользовался. Вчера решил проверить, перед покупкой пакета, работает ли вообще моя система. Взял тест. Ничего. Взял пакет в кредит на три дня. Тоже ничего. Нажал на квадратик, типа остановить, и вообще всё пропало.

Сейчас нет возможности взять ни тест, ни кредит. А платить почти 9$ только за попытку...

Я и пытался писать. И здесь, и в телеграм...

А остановил потому, что не понял сути фразы в личном кабинете о том, что я должен удалить какие-то настройки в своем ресивере. Думал, может в этом проблема.

Спасибо. Сейчас только для начала разберусь со списком каналов в ресивере. Несколько раз запускал поиск, сейчас получилась куча из 2000 каналов...

Всё заработало. Полностью обнулил настройки ресивера, после чего по новой внес все настройки. Правда, я так понимаю, Canal+ теперь уже не работают в шаринге?

• 2 weeks later...

Для польских пакетов сменились рабочие caid  и ident. Пользователям с подпиской на пакеты Polsat/Canal+ (13e) и VIP нужно обновить настройки своих эмуляторов. В биллинге уже актуальные настройки выдаются. Сразу уточню, что для просмотра эмулятор ресивера должен поддерживать работу с отключенной проверкой контрольной суммы. Проблема может быть на старых ресиверах, как и на НТВ+

Спасибо. Заработали каналы Canal+ Sport1 HD и Canal+ Sport2 HD. А вот канал Canal+ Sport4 HD  работать перестал

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@[email protected]НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

5 минут назад, Шура Питерский сказал:

Спасибо. Заработали каналы Canal+ Sport1 HD и Canal+ Sport2 HD. А вот канал Canal+ Sport4 HD  работать перестал

Работает, посмотрите, там несколько дублей этого канала есть