Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

подскажите пожалуйста,почему на радуге(шаринг),не открываются такие каналы как:esp russia,esp2 russia,russkiy extream,tv1000+21,может они не относяться к этому пакету.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Опубликовано

подскажите пожалуйста,почему на радуге(шаринг),не открываются такие каналы как:esp russia,esp2 russia,russkiy extream,tv1000+21,может они не относяться к этому пакету.

turksat, с логом и указанием оборудования, переходите в эту тему: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1203
Опубликовано

Пакет нтв+ идёт по своему порту, а пакет Радуга по своему, поэтому если у вас возможность прописать только один порт то один из пакетов вам будет не доступен, нужно вам ПО в котором можно прописать два порта.

Буду рад если поможете с ПО в котором можно будут прописать два порта, где и как это сделать, где взять ?
Опубликовано

Доброе утро! Подскажите, что такое халявный шаринг от gomel-sat, как то наткнулся на форуме, а сейчас найт не могу, или акция уже закончилась???И вожно взять где-то настроики если акция еще есть???Спасибо!!!

Тюнер Globo 7010A, спутники 5е, 4w, 13е, 90е, 75е

Опубликовано

maxim2105

Доброе утро! Подскажите, что такое халявный шаринг от gomel-sat, как то наткнулся на форуме, а сейчас найт не могу, или акция уже закончилась???И вожно взять где-то настроики если акция еще есть???Спасибо!!!

изучай

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Доброе утро! Подскажите, что такое халявный шаринг от gomel-sat, как то наткнулся на форуме, а сейчас найт не могу, или акция уже закончилась???И вожно взять где-то настроики если акция еще есть???Спасибо!!!

maxim2105, читайте здесь и здесь!
Опубликовано

Здравствуйте . Тех характеристиках GI 890 написано что он имеет интернет порт для выхода в интернет без компа . Как это понимать ? И что тогда подключать ? Спасибо .

Опубликовано

Здравствуйте . Тех характеристиках GI 890 написано что он имеет интернет порт для выхода в интернет без компа . Как это понимать ? И что тогда подключать ? Спасибо .

Визорг, для начала нужно настроить модем в режим роутинга, а затем уже подключение по Lan-порту и компьютер для просмотра уже не нужен будет!
Опубликовано

Здравствуйте . Тех характеристиках GI 890 написано что он имеет интернет порт для выхода в интернет без компа . Как это понимать ? И что тогда подключать ? Спасибо .

подключаешь ресивер "сетевым" шнуром к интернет- модему- в ресивер прописываешь нужные данные и он сам может и ключи шаринга получать и п.о. и кл.чи обновлять- на прямую.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, у товарища тюнер Eutson STV2005 - подойдёт ли он для шары, и какие для него нжны прошивки? COM-порт там есть. :blink:

увы нет.COM-порт - только для обновления п.о. которых тоже кстати новых нет!

http://www.euston2005.narod.ru/

http://winquest.ru/

Подскажите пожалуйста процедуру подключения шаринга (Радуга 75) на ресивере Skyway Diamond ,подключение к компьютеру через роутер Dlink DES 1005D, интернет DSL. Заранее благодарен за ответ.

аналогично http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

WannaBeFree

больше повторять не буду ;) нет русской клавиатуры? есть Русская он-лайн клавиатура

http://mail.ru/kb/

http://kb.islamindex.ru/ru_kb.html

http://www.translit.ru/

не "ломай" глаза ни себе ни нам!!!!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

подключаешь ресивер "сетевым" шнуром к интернет- модему- в ресивер прописываешь нужные данные и он сам может и ключи шаринга получать и п.о. и кл.чи обновлять- на прямую.

А модем в ресивере есть ? Если нет то усб модем пойдет ? А сетевой шнур это что ? Я совсем не понимаю в компах Я только учусь
Опубликовано

Подскажите нуль модемный кабель надо обязательно самому паять или можно купить в магазине? и если можно купить то какой посоветуете?

Опубликовано

Подскажите нуль модемный кабель надо обязательно самому паять или можно купить в магазине? и если можно купить то какой посоветуете?

Space, можно конечно купить! А совет только один: ноль-модемный кабель, он так и называется!
Опубликовано

Всем доброго времени суток! такой вопрос, смотрю РАДУГУ на GL2050 официально, имеется второй ресак GL-S801 есть ли какая-нибудь возможность соеденить их чтоб была возможность и на нем смотреть кодированные каналы, ато трудно ребенку объяснить что канал драйв лучше зоопарка.

Опубликовано

Всем привет ! Предлагаю поделится опытом как удобние (для пользования)сортировать каналы в общем списке?(кроме фаворитов)

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Опубликовано

А модем в ресивере есть ? Если нет то усб модем пойдет ? А сетевой шнур это что ? Я совсем не понимаю в компах Я только учусь

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3cc949b2a568d969

Подскажите нуль модемный кабель надо обязательно самому паять или можно купить в магазине? и если можно купить то какой посоветуете?

на любом радио-рынке.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Всем доброго времени суток! такой вопрос, смотрю РАДУГУ на GL2050 официально, имеется второй ресак GL-S801 есть ли какая-нибудь возможность соеденить их чтоб была возможность и на нем смотреть кодированные каналы, ато трудно ребенку объяснить что канал драйв лучше зоопарка.

есть- по "нуль-модемному" кабелю...

называется "хом-шаринг"(домашний шаринг.)

только надо в -S801 "залить" п.о. поддерживающие шаринг. http://gomel-sat.bz/files/cat70.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

harrier342

Скорее всего что ничего не получится у вас так, как голден не умеет перебирать рабочие чиды, а в пакете радуга рабочий чид 15 и при шаринге на ресиверах голден не все каналы пакета радуга работают из-за этого.

Опубликовано

Всем привет ! Предлагаю поделится опытом как удобние (для пользования)сортировать каналы в общем списке?(кроме фаворитов)

дело- привычки.

большинству нравиться редактировать в программе в компьютере- многие же редактируют с пульта прямо в ресивере...

других способов нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Подскажите нуль модемный кабель надо обязательно самому паять или можно купить в магазине? и если можно купить то какой посоветуете?

Можно и купить , но стандартный кабель 1.5м если нужно длиннее то придётся паять.А нуль модемный кабель бывает :мама-мама,папа-папа,мама-папа,смотря для каких целей.

Опубликовано

:мама-мама,

это почти стандарт...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

такой вопрос,сейчас канал РЖД идет в открытом доступе в сжатии мпег 4, возможно-ли его смотреть,и каким способом на ресиверах понимающих сжатие мпег 2?

Опубликовано (изменено)

harrier342

такой вопрос,сейчас канал РЖД идет в открытом доступе в сжатии мпег 4, возможно-ли его смотреть,и каким способом на ресиверах понимающих сжатие мпег 2?

Посмотри на лингате http://www.lyngsat.com/ если он вещается в МПЕК-2 то возможно,что и да,а если только в МПЕК- 4 то только ресиверы нужны с поддержкой этого формата! Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

это почти стандарт...

мама-мама это почти стандарт (это точно) но иногда используется и папа-мама (прошивка Lankombox).

Опубликовано

harrier342

Посмотри на лингате http://www.lyngsat.com/ если он вещается в МПЕК-2 то возможно,что и да,а если только в МПЕК- 4 то только ресиверы нужны с поддержкой этого формата!

а для чего модули DRE Cript ? они как я понял МПЕГ-4 перекодируют в МПЕГ-2, или я что-то не так понял?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...