Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Тамирлан

Я поймал спутник turksat 42e на нем есть такие каналы как NTV-SPOR,NTV,IDMAN,TRT-3 и.т.д. Все эти каналы кодируют в BISS во время футбола,а я люблю очень футбол и хотел бы их открыть.Вот поэтому я нуждаюсь в вашей помощи!

Не заморачивайся шаринг подключай себе и будет тебе счастье на НТВ+ футбола хватает...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат на той ссылке которую ты дал нет ничего что мне нужно,может дашь мне готовую прошивку,просто я просмотрел много сайтов но не где не нашел.Помоги брат!

Тамирлан, посмотри ещё здесь и здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. На одной стороне дома антенна, 3 головы, там же дайсек 4*1. Ставлю вторую антенну с другой стороны дома, до свободного порта дайсека не дотянуть кабель, буду прокладывать через квартиру. Что и как установить возле тюнера OPENBOX X-800, чтобы работали обе антенны "автоматически".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подключаю ресиверы Drimbox 500s и DRS 5001 к одной тарелке. При включении по одному всё показывает . При одновременном включении уровень сигналов на Drimbox падает и картинка останавливается.

Может что то в настройках Drimbox не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kbper

ресивера подключены к одному кабелю? или у каждого свой выход с головки?

Подключены к одному кабелю. Головка одна. По моему называется петлевое соединение, когда кабель от головки идет на вход первого ресивера и с выхода первого на вход второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kbper

при таком подключении сможете смотреть только в пределах одного транспондера каналы если включен ведущий рес, по отдельности все каналы и все транспондеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kbper

при таком подключении сможете смотреть только в пределах одного транспондера каналы если включен ведущий рес, по отдельности все каналы и все транспондеры.

А что тогда мне нужно сделать чтобы смотреть с двух ресиверов одновременно? Поменять головку ? Поставить с двумя выходами и подключить каждый выход к своему ресиверу? Или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда мне нужно сделать чтобы смотреть с двух ресиверов одновременно? Поменять головку ? Поставить с двумя выходами и подключить каждый выход к своему ресиверу? Или что то другое?

kbper, поставьте конвертер TWIN ( на два выхода) и тогда ресиверы будут работать не зависимо друг от друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kbper

Поменять головку ?

Да купи двойной конвертор и пойдёт один кабель на один ресивер,а другой кабель на другой ресивер и будет всё не зависимо работать!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рес D R E 5000 настроен на W 4. При подключении второй тарелки экспрес 22 через дисик ресивер показывает что сигнала нет но через 5-10 минут сигнал поевляется. Это особенность ресивера или что то другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визорг

Рес D R E 5000 настроен на W 4. При подключении второй тарелки экспрес 22 через дисик ресивер показывает что сигнала нет но через 5-10 минут сигнал поевляется. Это особенность ресивера или что то другое ?

Может дисек,бошка,кабель и ресивер естественно глючит...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визорг

Может дисек,бошка,кабель и ресивер естественно глючит...

Но Ямал 201 и АБС срабатывают нормально . Мощность сигнала одинакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Ямал 201 и АБС срабатывают нормально . Мощность сигнала одинакова

Визорг, скорей всего, что в дисеке порт подгорел! Поменяйте и всё нормально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визорг, скорей всего, что в дисеке порт подгорел! Поменяйте и всё нормально будет.

Менял и дисек и входа местами без изменений .как тупил с 53 так и продолжал . Раздрожает ждать сигнал по 5-10 минут особенно когда прыгаеш с канала на канал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визорг

а есть возможность сменить головку дабы убедиться в её работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmi

Что и как установить возле тюнера OPENBOX X-800, чтобы работали обе антенны "автоматически".

Поставь переключатель 12 вольтовый,у ресивера есть выход сзади и настройках спутников есть опция включения 12 В.

Визорг

При подключении второй тарелки экспрес 22 через дисик ресивер показывает что сигнала нет но через 5-10 минут сигнал поевляется. Это особенность ресивера или что то другое ?

Обрати внимание на скорость транспордера на 53*Е----44950

Видимо ресиверу с такой скоростью трудно работать.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визорг

а есть возможность сменить головку дабы убедиться в её работоспособности.

Голову на 53? На ней менял . Поставил на два реса. Второй рес golden interstar805 пашет отлично но без триколора.. Не пойму в чем дело . Может все таки DRE тупит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощ . Попробовал с мультифридом снять еще спутники со 120 тарели не получилось . Сказали что угловые раскосы на ней из уголков и они разбивают сигнал . Кто то пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визорг

Может все таки DRE тупит?

Правильно,сам себе и ответил.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иеется Рес опен 730 настроенный с шариком, отдельно работает комп с карточкой Теви 460. Хочу замутить вот такую связку через петлевой выход Реса подать 36 градус на Тевии 460????, уж больно хочется ХДТВ каналы поглядеть. Будет ли Тевии и Опен одновременно работать на разных частотах с 36 градуса. Схему набрасывал ниже.

Изображение

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terristor

Будет ли Тевии и Опен одновременно работать на разных частотах с 36 градуса. Схему набрасывал ниже.

Я бы не стал мучать себя и железо-поставь твин-конвертор и все дела.А так только в пределах одной поляризации сигнала.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terristor

Я бы не стал мучать себя и железо-поставь твин-конвертор и все дела.А так только в пределах одной поляризации сигнала.

АА то есть с двумя выходами. Просто дело в том что у меня ресивер находится в 3 метрах от компа идеальный вариант подвести ему еще и ТВ.

То есть смогу смотреть только то что на данном моменте есть на том транспондере что Ресивер включил

А еще в комплекте идет с карточкой идет прога myTeVii её можно как то заточить под шаринг чтоб не прибегать к дополнительным программам типа ProgDVB

Изменено пользователем Terristor

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terristor

Не уловил что за твин-конвертор ??

http://www.bigtv.ru/GoldenInterstar_Universal_Twin.html

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иеется Рес опен 730 настроенный с шариком, отдельно работает комп с карточкой Теви 460. Хочу замутить вот такую связку через петлевой выход Реса подать 36 градус на Тевии 460????, уж больно хочется ХДТВ каналы поглядеть. Будет ли Тевии и Опен одновременно работать на разных частотах с 36 градуса. Схему набрасывал ниже.

будет - смело подключай! только опенбокс держи в "режиме ожидания"- он "не видит dvbs-2...

у меня пока(временно) подключено последовательно : сначало х-540 и через "петлю" s-5- отлично всё работает включая все переключения портов дисека...

Terristor

а вот схема твоя - неправильная!.

подключай только последовательно! и только через LOOP

никаких сплиттеров не добавляй!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет - смело подключай! только опенбокс держи в "режиме ожидания"- он "не видит dvbs-2...

у меня пока(временно) подключено последовательно : сначало х-540 и через "петлю" s-5- отлично всё работает включая все переключения портов дисека...

Terristor

а вот схема твоя - неправильная!.

подключай только последовательно! и только через LOOP

никаких сплиттеров не добавляй!

Так я что то не услыхал ответа привязки к одному транспондеру. То есть завязана карточка будет тем Транспондером что ресивер в данный момент ловит ???

И Опен будет ли пропускать S2 или нет ?

Что такое LOOP ???

AzBox Premium * Satintegral TH 7200-PVR * GM990

__________Dir-320<<-->> Huawei 150___________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terristor

И Опен будет ли пропускать S2 или нет ?

Что такое LOOP ???

Если ресивер в режиме ожидания-будет.

LOOP-петлевой выход.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terristor

То есть завязана карточка будет тем Транспондером что ресивер в данный момент ловит ???

да именно на карте смотреть сможешь тот транспондер что и на ресивере, когда ресивер в режиме ожидания то все будет доступно.

И Опен будет ли пропускать S2 или нет ?

будет так как этот выход петлевой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...