да у меня итак одна балда рядом с одной стороны, и третья с другой но чуть подальше, но куда она направлена я х..... ее знает, мне как установили так я и смотрел. Это только я сейчас начал плотнее интересоватся, даже сам вчера ПО обновил на ресивере Golden Interstar через USB. А триколоровский пакет можно смотреть с офф. карты?