Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

fobosval

Спасибо за коректный ответ, все понял

tos iz zaryddya

головки не знаю какие. Ставил 1,5 года назад установщик. Я тогда в этом деле тогда был еще совсем полный ноль. Помню только что они HD Reade 0,2 db; приблизительно 3-4 см диаметром (если что-то говорит, то коробка белая, написано все оранжевым; кажется сделано в Китае). Сейчас на Амосе Интер (на V) 19-25, на остальных (на Н) 29-35. Но все это зависит от погоды и времени суток. Днем такие показатели, а вечерем почемуто уменьшаются. А на Торе сигнал на Диги от 20 до 30 (чем больше частота, тем больше сигнал). Добавить больше нечего - получилось все случайно.

OPENBOX X-730PVR 1.18.94.ird

0,9 19E+13E+5E+4W

TV SAMSUNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все почитайте тут http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html

Golden Interstar

* 1. Технические характеристики

* 2. Загрузка ПО в тюнер

* 3. Редактирование каналов

* 4. Перешивка ресивера с одного на другой

* 5. Редактирование ключей

* 6. Настройка кардшаринга

* 7. Перепрошивка ресивера при помощи JTAG

*************************

Активация эмулятора на ресивере Golden Interstar

Для включения или отключения эмулятора – нажмите последовательно на пульте ресивера: Меню 2 5 8 0

Вход в меню ввода кодов для BISS: Нажмите кнопку MENU, потом красную кнопку на пульте ДУ. для сброса всех ключей жмём на пульте "О" Заходим в эмулятор и затем жмём синюю кнопку.

Активация эмулятора.

Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет.

_________________

GI -T/S84CI PVRX. MEMU+8888- это вход,+8888-вкл.

ввод бисс или статики

-----------------------

самый простой способ :меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт т.е. формат ключа XX XX XX 00 XX XX XX

*************************

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

Интиресно как ты одной головой Амос и Тор словил и какой в таком случаи сигнал на обоих спутниках?Поделись сикретом

такой номер не везде возможен- зависит от места жительства.

просто конвертер не точно настроен на амос 4° а где то на 2,8°- а т.к. сигнал очень мощный с обеих позиций то и некоторые транспондеры доступны с обеих позиций.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realbvm

4+5+13+19. Головка на Амос отсканировала еще и 0,8 - Тор. Можно ли в установках антены, чтобы все время не переключаться выставить идинаковый включенный юзер. Пример: головка с Амоса, юзер 4 включеный и на Амосе и на Торе. Не сгорит ли дисек и что может быть с тюнером

как у же ответили выше- смено в настройках присваивай порт амоса такой же номер порта тсору.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

такой номер не везде возможен- зависит от места жительства.

просто конвертер не точно настроен на амос 4° а где то на 2,8°- а т.к. сигнал очень мощный с обеих позиций то и некоторые транспондеры доступны с обеих позиций.

Но при плохой погоде либо сильной облачности сигнала не будет не на амосе не на торе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fobosval верно.вот поэтому такой "универсал" мы и не советуем ставить.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Это просто новые технологии швабрового метода. Потепеет - настрою Амос точно - тогда отпишусь.

OPENBOX X-730PVR 1.18.94.ird

0,9 19E+13E+5E+4W

TV SAMSUNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realbvm

Это просто новые технологии швабрового метода. Потепеет - настрою Амос точно - тогда отпишусь.

))) мне этот метод помог- главное знать в какую сторону шваброй конвертер толкать)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Это просто новые технологии швабрового метода. Потепеет - настрою Амос точно - тогда отпишусь.

Этот метод не нов ,но не всегда удаётся точно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по кардшарингу.у меня 2 пакета,оба проплачены своевременно,работали нормально,а тут уже 2 часа на компе надписи прописываются,,не получен ответ с сервера".подскажите с чем это может быть связано?спасибо.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по кардшарингу.у меня 2 пакета,оба проплачены своевременно,работали нормально,а тут уже 2 часа на компе надписи прописываются,,не получен ответ с сервера".подскажите с чем это может быть связано?спасибо.

Вопросы по шарингу сюда задавай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=15

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*************************

Активация эмулятора на ресивере Golden Interstar

Для включения или отключения эмулятора – нажмите последовательно на пульте ресивера: Меню 2 5 8 0

Вход в меню ввода кодов для BISS: Нажмите кнопку MENU, потом красную кнопку на пульте ДУ. для сброса всех ключей жмём на пульте "О" Заходим в эмулятор и затем жмём синюю кнопку.

Активация эмулятора.

Ресиверы Golden Interstar в некоторых партиях поставлялись с зашитым, но неактивированным эмулятором кодировок. Активация эмулятора производится последовательным нажатием кнопок "Menu","2","5","8","0". Если после этого в полноэкранном режиме нажать "0", то в случае появления запроса пароля - эмулятор активирован (пароль"0000"). Если по прежнему видны уровни мощности и качества сигнала - то эмулятора в прошивке нет.

_________________

GI -T/S84CI PVRX. MEMU+8888- это вход,+8888-вкл.

ввод бисс или статики

-----------------------

самый простой способ :меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт т.е. формат ключа XX XX XX 00 XX XX XX

*************************

Спасибо! Если Вас не затруднит напишите какие каналы я могу открыть таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Есть у меня клиент глухонемой пишит мне что у знакомого на Hotbird идет канал TV5 Monde Evrope с рускими субтитрами . Я ему отвечаю что дает русские субтитры но не всегда . но у него на Openbox820 не разу не видел . может прошивка нужна какой то софт другой у него 5.46. у меня просто этого спутника нет .И еще если можно, может кто знает на каки спутниках есть еще каналы с сурдопереводом или русскими субтитрами.

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotbird39

Есть у меня клиент глухонемой пишит мне что у знакомого на Hotbird идет канал TV5 Monde Evrope с рускими субтитрами . Я ему отвечаю что дает русские субтитры но не всегда . но у него на Openbox820 не разу не видел . может прошивка нужна какой то софт другой у него 5.46. у меня просто этого спутника нет

Субтитры идут на фильмах вечером,проверить,работает у него эта функция просто-стать на канал,нажать кнопку субтитры,если появится окошко с языками субтитров в том числе и русский,то у него должно работать.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. а по поводу других каналов? И ещё забыл спросить про телетекст на руском есть? а то на разных прошивках смотрел русскогонет.

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotbird39

Нету там русского телетекста и быть не может.Канал то французкий

11137H, sr: 27500, fec: 3/4

TV5 Monde Europe фр.

нем. (titles)

рум. (titles)

нид. (titles)

рус. (titles)

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это язык субтитров на канале телетексту это не имеет никакого отношения

Я не имел ввиду этот канал. Пример канал интер или интер+

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotbird39

И ещё забыл спросить про телетекст на руском есть? а то на разных прошивках смотрел русскогонет.

Телетекст есть и на русском на каналах с 40*Е,на Интере идет на латинице.

А еще бывает просто переводчик по моему на канале Киев который на Амосе.

Изменено пользователем любитель ств

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Есть у меня клиент глухонемой пишит мне что у знакомого на Hotbird идет канал TV5 Monde Evrope с рускими субтитрами . Я ему отвечаю что дает русские субтитры но не всегда . но у него на Openbox820 не разу не видел . может прошивка нужна какой то софт другой у него 5.46. у меня просто этого спутника нет .И еще если можно, может кто знает на каки спутниках есть еще каналы с сурдопереводом или русскими субтитрами.

На опенах 8ХХ и 5ХХ серий субтитры нужно включать самому если таковые присутствуют в сигнале.Жмёшь субтитры и выбираешь Рус жмёшь ОК.

Переключился на другой канал а затем обратно и субтитров не будет покудова снова их не включишь.Например на 770-м всё включается автоматически также как и на большинстве других ресов.

По поводу телетекста на кириллице на канале Интер.НА 5ХХ и 8ХХ на этом канале кириллица не поддерживается.На 770-м всё окей.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,подскажите,В Усть-Каман (Казахстан) завезли портию Openbox-сов,и с ними ещё и FlexBox 890 и 920.Что про них скажите??? Это какая то переходная модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,подскажите,В Усть-Каман (Казахстан) завезли портию Openbox-сов,и с ними ещё и FlexBox 890 и 920.Что про них скажите??? Это какая то переходная модель?

Да это просто клоны на опенбокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,подскажите,В Усть-Каман (Казахстан) завезли портию Openbox-сов,и с ними ещё и FlexBox 890 и 920.Что про них скажите??? Это какая то переходная модель?

wadimkiss56, если партия Openbox-сов S5... , то берите не пожалеете! А FlexBox 890 и 920 - это Китайские подделки на 800-ю линейку опэнов, на которую уже давно нет и уже не будет никакой софтовой поддержки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wadimkiss56, если партия Openbox-сов S5... , то берите не пожалеете! А FlexBox 890 и 920 - это Китайские подделки на 800-ю линейку опэнов, на которую уже давно нет и уже не будет никакой софтовой поддержки!

Спасибо.Голову уже сломал.FlexBox 890/920 и Openbox Х540 по одной цене -85 баксов.Внешне не "левак".Пульт со шнуром в отдельном отсеке,Винты никелерованые -не чёрные.Open -X500 - 71 бакс. Вообще стоит брать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики

какие чешские каналы есть на 4-5-13

или какой то др сутник?

http://ru.kingofsat.net/find2.php?pos=&amp...&ordre=freq

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Голову уже сломал.FlexBox 890/920 и Openbox Х540 по одной цене -85 баксов.Внешне не "левак".Пульт со шнуром в отдельном отсеке,Винты никелерованые -не чёрные.Open -X500 - 71 бакс. Вообще стоит брать??

добавлю- если будешь брать серию х-5*0- заставь продавца обновить п.о. при тебе выше 5,60 - тогда будешь уверен в оригинальности ресивера.

если при 5,69 "ляжет"(потребует пароль)- 100% подделка.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять прошивку+ключи+актуальные каналы на Globo KR110, KR220, Strong 62** ???

перестань дублировать!

Globo KR110, KR220, только бисс ключи не более!

http://www.ijachouf.com/sat/globo/globof10/

http://gomel-sat.bz/files/cat112.html

Strong 62** ???

флешь какая?

ладно- держи на обе...

arion75

По поводу телетекста на кириллице на канале Интер.НА 5ХХ и 8ХХ на этом канале кириллица не поддерживается.На 770-м всё окей.

в последних версиях п,о баг исправлен.;)

hotbird39

телетекста там действительно нет,(раньше был)

сейчас только субтитры.

Strong_.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...