Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

DoninMarat

скачал прошивку 15 версии установил для openbox x 730 PVR клона но не работает Радуга 75 градусов в чем проблема

Не будет работать радуга у вас ни на одном из ПО которые до 15 версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет НТВ+, транспондер 12418, на нем много каналов в формате MPEG-4, они не входят в шару? У меня почеу-то не открываются :(

С этого транспондера вещают каналы пакета Лайт, доступен только один канал КХЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема на самом начальном этапе.Скопировал CSC Client 4.0.0.4 как в ридм файле, часть в win 32 часть в progdvb/plugins. После перезапуска progdvb плагин не появился. версия progdvb 6.05.02. Несколько раз пробовал и другой клиент ставил, что в ФАКе написан тоже не появляется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подклчить Радугу но незнаю какой рессивер выбрать из этого http://www.kat.satgorodok.ru/index.php?productID=10 Сам пользуюсь Openbox 300[800] c2006 г.Можно предложить и другие но не дорогие.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подклчить Радугу но незнаю какой рессивер выбрать из этого http://www.kat.satgorodok.ru/index.php?productID=10 Сам пользуюсь Openbox 300[800] c2006 г.Можно предложить и другие но не дорогие.Заранее спасибо.

alexandr561, тот, который Вы показываете, чисто "триколоровский" ресивер и просмотр шаринга на нём не возможен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подклчить Радугу но незнаю какой рессивер выбрать из этого http://www.kat.satgorodok.ru/index.php?productID=10 Сам пользуюсь Openbox 300[800] c2006 г.Можно предложить и другие но не дорогие.Заранее спасибо.

Линейка опенбоксов 8хх или 5хх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь,а из этого http://www.kat.satgorodok.ru/index.php?categoryID=3

alexandr561, а из этого Openbox X-820 CI, а лучше не спешить и взять нормальный HD ресивер. Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь,у меня ресивер Humax Va-ace+,нужна на этот ресивер прошивка с которой я смогу открывать кодированные каналы Biss,в частности каналы Turksat 42e.Пожалуйста кто может помогите с решением этой проблемы,заранее премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамирлан

Нужна помощь,у меня ресивер Humax Va-ace+,нужна на этот ресивер прошивка с которой я смогу открывать кодированные каналы Biss,в частности каналы Turksat 42e.Пожалуйста кто может помогите с решением этой проблемы,заранее премного благодарен.

Походи по гуглику http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь,у меня ресивер Humax Va-ace+,нужна на этот ресивер прошивка с которой я смогу открывать кодированные каналы Biss,в частности каналы Turksat 42e.Пожалуйста кто может помогите с решением этой проблемы,заранее премного благодарен.

Тамирлан,

Переключите ресивер на закодированный канал, который не показывает и хотите раскодировать.

Нажмите кнопку «Меню». Кнопками со стрелками вверх или вниз подведите к пункту «Настройка» и нажмите клавишу «ОК»

Кнопками со стрелками вверх или вниз подведите к пункту «Карточка» и нажмите клавишу «ОК»

Кнопками со стрелками вверх или вниз подведите к пункту «Изменение личного кода» и нажмите клавишу «ОК».

При помощи кнопок с цифрами введите 0000 (четыре 0). Вводимые цифры на экране будут отображаться звездочками ****.

Затем нажмите клавишу «ОК».

Снова при помощи кнопок с цифрами введите 0000. Вводимые цифры на экране будут отображаться звездочками ****. И затем нажмите клавишу «ОК».

Вы увидите на пару секунд сообщение «Личный код изменен».

Теперь можно вводить последовательность цифр, состоящую из нескольких групп по четыре цифры. Кнопками со стрелками вверх или вниз подведите к пункту «Изменение личного кода» и нажмите клавишу «ОК».

При помощи кнопок с цифрами введите первую группу цифр (индекс), например для ключа 0E будет 1750.

Вводимые цифры на экране будут отображаться звездочками ****. Затем нажмите клавишу «ОК».

Повторите ввод при помощи кнопок с цифрами, например, 1750.

Вводимые цифры на экране будут отображаться звездочками «****».

И затем нажмите клавишу «ОК».

Вы увидите на пару секунд сообщение «Личный код изменен».

Следующие, начиная со второй группы цифр, необходимо будет вводить немного по-другому.

Кнопками со стрелками вверх или вниз подведите к пункту «Изменение личного кода» и нажмите клавишу «ОК».

Теперь при помощи кнопок с цифрами введите следующую (вторую, третью и т.д.) группу цифр, например 1234.

Вводимые цифры на экране будут отображаться звездочками «****».

ВНИМАНИЕ! Не нажимая кнопку «ОК», необходимо повторить ввод этой группы цифр – 1234. И только после этого нажать кнопку «ОК».

Необходимо снова повторить ввод этой группы цифр – 1234.

И после этого нажать кнопку «ОК».

На несколько секунд появится сообщение «Личный код изменен».

Таким образом, завершен ввод второй группы цифр.

Теперь необходимо ввести третью и следующие группы цифр подобным образом.

После ввода последней группы цифр сначала появится звук.

Затем нажмите кнопку «Меню», чтобы начать просмотр телевизионных каналов.

Примечания:

1. Ввод надо начинать на канале, который в данный момент не показывает.

2. Если при вводе очередной группы цифр была сделана ошибка, то необходимо нажать один раз кнопку «Exit» (или «Выход»), и повторить ввод этой группы цифр, а затем продолжить ввод следующих групп цифр.

Но, если после ввода всех групп цифр, вы не услышите звук телепередачи, то повторите ввод с самого начала.

Все актуальные, на сегодняшний день ключи, здесь: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамирлан

victor-vudu брат я искал там но ничего не нашел,я новичек в этом деле,может ты всё таки как нибудь сможешь мне помочь?

А выше посмотри пост сатуса!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамирлан

satus брат таким оброзом я смогу открыть каналы кодированные в biss?

Получается,что да раз есть вход в эмулятор... Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамирлан

Ещё такой вопрос:Эти каналы кодируют во время футбола,эти ключи надо будет вводить каждый раз при кодировке?

Какие каналы?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот ето ето можно прошить под гомельский шаринг

если есть конфигуратор то конечно можно перезалить данные под наш сервер. Это я так понимаю кембридж у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satus брат я сделал все как ты сказал но там все по другому,нажимаю кнопку меню,потом захожу в установка,потом захожу в состояние,потом карточка,потом авторизация,там уже изменить PIN-код,захожу туда там пишет ввести новый PIN-код ввожу 0000 пишет повторите новый PIN-КОД пишу как ты сказал 0000 после этого пишет PIN-код изменен и все она выходит назад (изменить PIN-код).подскажи пожалуйста брат что мне сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите чайнику как открить канали JSC sport на ресиверах Globo 6000 и Eurosat 3023

Воспользоваться халявной шарой с нашего сайта, готовые настройки тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=24

А как на вашем ресивере настроить читайте тут http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E3%E0%20Globo

Прога для шаринга тут http://gomel-sat.bz/files/cat94.html mpcs_Globo_ide_v4_7_091209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satus брат я сделал все как ты сказал но там все по другому,нажимаю кнопку меню,потом захожу в установка,потом захожу в состояние,потом карточка,потом авторизация,там уже изменить PIN-код,захожу туда там пишет ввести новый PIN-код ввожу 0000 пишет повторите новый PIN-КОД пишу как ты сказал 0000 после этого пишет PIN-код изменен и все она выходит назад (изменить PIN-код).подскажи пожалуйста брат что мне сделать?

Тамирлан, вот тема по твоему ресиверу! Почитай и проще залей готовый файл ключей! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=392
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема.

Не хочет показывать каналы при переключении каналов с спутника на спутник.

Связка 5-13-36-39. Дисек 4*1 Кабель Финмарк 660 70метров. LNB Inverto.

Напряжение H 16.8V

V 12.4V

Уже перепробовал все возможное - может кто что подскажет.

OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)

Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат на той ссылке которую ты дал нет ничего что мне нужно,может дашь мне готовую прошивку,просто я просмотрел много сайтов но не где не нашел.Помоги брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамирлан

Брат на той ссылке которую ты дал нет ничего что мне нужно,может дашь мне готовую прошивку,просто я просмотрел много сайтов но не где не нашел.Помоги брат!

Тебе дали ссылку специальную,чтоб там такие вопросы задавать именно по твоему ресиверу,да бы не захламлять темы всяким мусором! Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поймал спутник turksat 42e на нем есть такие каналы как NTV-SPOR,NTV,IDMAN,TRT-3 и.т.д. Все эти каналы кодируют в BISS во время футбола,а я люблю очень футбол и хотел бы их открыть.Вот поэтому я нуждаюсь в вашей помощи!

Изменено пользователем viktor-vudu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...