Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ПавелЪ

А доступнее? у меня есть сплитер, на что-то не выходит..

А что разве твинов в продаже нет? Не такие они и дорогие и не дефицит.

Ставь твин и никаких проблем.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

люди будте добры скиньте ссылку для прошивки fta-7001 s версия програмного обеспечения 3.3.10 что это значит,и чем это можно заменить.я в этом не чего не понимаю если можно то подробно зарание благодорю.

Опубликовано

А доступнее? у меня есть сплитер, на что-то не выходит...

Дело в том что сплиттер предназначен для разводки сигнала в одной поляризации и если для ТК он ещё пока подходит,т.к. каналы идут только в левой поляризации,то для одновременного просмотра НТВ+ и ТК сплиттер уже не годится потому что каналы НТВ+ идут и в левой и в правой поляризации.При одновременном включении двух разных поляризаций на двух ресиверах происходит конфликт и не будет работать один из ресиверов или оба.Так что только Твин :rolleyes:

люди будте добры скиньте ссылку для прошивки fta-7001 s версия програмного обеспечения 3.3.10 что это значит,и чем это можно заменить.я в этом не чего не понимаю если можно то подробно зарание благодорю.

Вот тема ,попробуйте поизучать.Удачи http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=156

Опубликовано

update_main_full_20100129_fs2_3.14

update_main_full_20100129_fcombo_3.14_2

Проверил, всё работает, пожалуйста на аплоуд !!!

С увю сат-фан .................................................

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

Geroy, почему мне запрещено файлы загружать ... ???

:(

Спасибо, сам разобрался !!!

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

.... у меня есть сплитер, на что-то не выходит...

не вздумай ставить сплиттер- можешь сжечь и ресиверы и конвертеры.

sat-fun

софты загружены в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat123.html

спасибо за информацию.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

люди будте добры скиньте ссылку для прошивки fta-7001 s версия програмного обеспечения 3.3.10 что это значит,и чем это можно заменить.я в этом не чего не понимаю если можно то подробно зарание благодорю.

http://www.gs.ru/information/soft.shtml

Здравствуйте . Где можно почитать про GI-S890CRCI-HD Exellence и если можно ваше мнение о нем . Спасибо

лучше чем 980 :P http://gisclub.borda.ru/?0-11

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

нужна помощь от а до я есть рессивер general satellite FTA-7001 S что можно с этим зделать чтоб смотреть платные каналы подскажите новичку.тарелка 1,2м настроена на Yamal C

о шаринге и вскрытии - забудь! ;)

нет на этой позиции ничего доступного ни на эму ни на шаринге.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Добрый вечер! подскажите можно поймать в Израиле НТВ плюс с этих спутников Eutelsat W4 на 36.0° E, Eutelsat W7 на 36.0° E очень хочетса смотреть Нтв+ или есть другие варянты просмотра.

Опубликовано

Есть тарель 60 см на 36 градусов с одной головой. Как развести её на 2 ресивера, если на одном НТВ+, а на другом Триколор? Подскажите пожалуйста...

или сменить конвертер на "твин" с двумя независимыми выходами...или подключить последовательно через "петлевой" выход LOOP

но там если оба ресивера одновременно0 то на втором будет доступен только тот же подд диапазон и та же поляризация что и на первом.

если первый в "режиме ожидания" на втором доступно будет всё.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

подскажите пожалуйста.купил сегодня пакет радуга,а каналы не открываются,а триколор работает,тюнер у меня опен 800,настройки в тюнере все правильные,проверял.

в ресивере- в эмуляторе- "привяжи" иденты к каналам пакета.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

Люди как использовать (прикрутить) Viaccess 2.6 Update к ДВБ дриму?

1- Open vPlug.ini file, find its ProviderID_IgnoreList line, then remove "020810, 020820, 021110, 021120" from it, otherwise it won't work.

тут я понял удалить иденты надо эти? так?

2.2- Delete your old constant DCW's, vPlug's editor -> SID's tab->right click on the list-> clear all constant dcw's. а вот тут ничего не пойму чего делать то?

Бог ты мой, неужели никто не знает как прикрутить или подсказать что сделать нужно по второму пункту.vPlug's editor где открыть этот эдитор чего далее делать, люди подскажите пожалуйста

Изменено пользователем flintj

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Опубликовано

Люди как использовать (прикрутить) Viaccess 2.6 Update к ДВБ дриму?

1- Open vPlug.ini file, find its ProviderID_IgnoreList line, then remove "020810, 020820, 021110, 021120" from it, otherwise it won't work.

тут я понял удалить иденты надо эти? так?

2.2- Delete your old constant DCW's, vPlug's editor -> SID's tab->right click on the list-> clear all constant dcw's. а вот тут ничего не пойму чего делать то?

Бог ты мой, неужели никто не знает как прикрутить или подсказать что сделать нужно по второму пункту.vPlug's editor где открыть этот эдитор чего далее делать, люди подскажите пожалуйста

===================

2.2. Uberi vse staruye DCW.

Dlya etogo Otkroy vPlug editor.

Tam Najdi tablitzu SIDov ( krajne levaya ). Klikni pravoy knopkoj myshy i bybery v raskryvshemsya menyu optziju 'Delete All'.

Героі не вмирають !

Опубликовано

===================

2.2. Uberi vse staruye DCW.

Dlya etogo Otkroy vPlug editor.

Tam Najdi tablitzu SIDov ( krajne levaya ). Klikni pravoy knopkoj myshy i bybery v raskryvshemsya menyu optziju 'Delete All'.

Editor -eto 'botchonok' krajne pravyi v monitore vPlug.

Героі не вмирають !

Опубликовано

Спасибо большое, все получилось!

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Опубликовано

Спасибо.Чтобы могли порекомендовать конткретно?Я полный профан.Возможно принимать короме НТВ+ на одну тарелку ,что-нибудь ещё.Знаю,что окна выходят на юг,высокий этаж и ничего не мешает обзору.

Я бы порекомендовал OpenBox S5, но возможно в России их сложно будет найти, так как у нас их продают под маркой SkyWay Classic, это аналог ресивера. Так же со спутника Eutelsat W4/W7 36E кроме НТВ+ можно ещё принимать пакеты 2-х провайдеров Триколор ТВ и Поверхность+

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Транспорд.новость от -GEROM-

Intelsat 805 at 55.5°W

Fox HD Latin America (15.30-23.30),National Geographic Channel Latin America (23.30-15.30) появились на 3744 H 30000-2/3 MPEG-4/HD,PowerVu

-Интересный спутник-не только на Америку светит-но и на Зап.Европу.-в =С= диап.

-Для бывших наших-есть один канал.--Rodnoy Telekanal- R-3771 V13333-5/6.

-Интересно знать-Кто из форумчан \в Зап.Европе\-принимает этот спутник в -С- диап.-какой сигнал-диам.антен.-??

post-55-1265052875_thumb.png

 Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Опубликовано

Добрый вечер! подскажите можно поймать в Израиле НТВ плюс с этих спутников Eutelsat W4 на 36.0° E, Eutelsat W7 на 36.0° E очень хочетса смотреть Нтв+ или есть другие варянты просмотра.

Тарелку надо больше 3-х метров! Это для Eutelsat W4, может у Eutelsat W7 будет сильней сигнал, но всё равно размер должен быть большой!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Я бы порекомендовал OpenBox S5, но возможно в России их сложно будет найти, так как у нас их продают под маркой SkyWay Classic, это аналог ресивера. Так же со спутника Eutelsat W4/W7 36E кроме НТВ+ можно ещё принимать пакеты 2-х провайдеров Триколор ТВ и Поверхность+

спасибо.
Опубликовано

Люди скажите пожалуйста могу ли я смотреть радугу 75 и НТВ+ 56 одновременно через моб шаринг у меня две тарелки настроены, но сейчас показывает НТВ+ 56 а радуга нет (OPENBOX x 730 клон) в чем проблема, весьма благодарен за ответы!

Опубликовано

Подскажите пожалуйста процедуру подключения шаринга (Радуга 75) на ресивере Skyway Diamond ,подключение к компьютеру через роутер Dlink DES 1005D, интернет DSL. Заранее благодарен за ответ.

Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, у товарища тюнер Eutson STV2005 - подойдёт ли он для шары, и какие для него нжны прошивки? COM-порт там есть. :blink:

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Опубликовано

Люди скажите пожалуйста могу ли я смотреть радугу 75 и НТВ+ 56 одновременно через моб шаринг у меня две тарелки настроены, но сейчас показывает НТВ+ 56 а радуга нет (OPENBOX x 730 клон) в чем проблема, весьма благодарен за ответы!

Пакет нтв+ идёт по своему порту, а пакет Радуга по своему, поэтому если у вас возможность прописать только один порт то один из пакетов вам будет не доступен, нужно вам ПО в котором можно прописать два порта.
Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, у товарища тюнер Eutson STV2005 - подойдёт ли он для шары, и какие для него нжны прошивки? COM-порт там есть.

bazel, к сожалению невозможен кардшаринг на данном ресивере.
Опубликовано

Подскажите пожалуйста процедуру подключения шаринга (Радуга 75) на ресивере Skyway Diamond ,подключение к компьютеру через роутер Dlink DES 1005D, интернет DSL. Заранее благодарен за ответ.

Покупаете пакет в биллинге, вносите настройки в ресивер которые получите после покупки пакета, подключаете ресивер к роутеру и настраиваеите сеть и доступ ресивера к инету.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...