Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ой и у меня на кабеле что я купил ТОЖЕ ПАПА...чёрт...

придется поменять!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

alb20

начни читать тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 все понятно станет!!!

ой блин, лучше бы вы мне не давали эту ссылку, я почитал и ПОНЯЛ, что это всё ТАК СЛОЖНО И ГЕМОРОЙНО, что аж расстроился и подумал, чт оя всё это задолбаюсь делать ((( И боюсь что не сделаю ( Слишком уж там МНОГО всег ои всяких настроек и прочего (((
Опубликовано

alb20

если у вас нет ком порта на компе или ноуте то этот переходник вам необходим плюс ещё ноль-модемный кабель!!!

ну кабель НОЛЬ МОДЕМНЫЙ только там ещё 25 пин+9 пин чт оя выше ссылку кинул на картинку я куплю завтра за 68 рублей, не проблема и + этот переходник чт оя купил правильно, он должен подойти..?!

http://www.fcenter.ru/foto.shtml?5053:15472

Опубликовано

ну кабель НОЛЬ МОДЕМНЫЙ только там ещё 25 пин+9 пин чт оя выше ссылку кинул на картинку я куплю завтра за 68 рублей, не проблема и + этот переходник чт оя купил правильно, он должен подойти..?!

http://www.fcenter.ru/foto.shtml?5053:15472

Да должен подойти!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

Да должен подойти!!!

Спасибо...!!!

Завтра куплю ещё его съезжу в другой магаз так как у меня нету в магазе в этом его у дома, потом ресивер в ещё одном месте куплю. а голову в третьем, ужас...блин какой то ))

Опубликовано

Спасибо...!!!

Завтра куплю ещё его съезжу в другой магаз так как у меня нету в магазе в этом его у дома, потом ресивер в ещё одном месте куплю. а голову в третьем, ужас...блин какой то ))

Ну за-то потом будешь наслаждаться просмотром :rolleyes:

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

Ну за-то потом будешь наслаждаться просмотром :rolleyes:

Надесюь, что не будут ключи слетать и никаких там глюков не будит, обидно что всегда инет нужен,так как 10-ть секунд каждые ключи шлются, у меня инет часто бывает не работает или глючит пинги большие)) захочешь телек глянуть,а не смогу))) придётся доставать тогда Модем СкайЛинка)) Не знаешь кстати эти КЛЮЧИ что шлются, сколько жрут трафика!?!??! За месяц к примеру!? Или же в день сколько Мб?!
Опубликовано

Народ, а есть разница или нет какую голову ставить? Я хочу твин эту купить, так как не купил сегодня на 2-ва Реса что бы смотреть, есть что то что получше, что похуже?!

У меня стоит твин Golden Interstar проблем не наблюдается... :rolleyes:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

И комп же включоный всегда должен быть, это же ппц, сколько Электричества хавать будит Телек+Комп, хех.... Может НетБук подключить тогда проще, Экономнее же получится!?

Опубликовано

Надесюь, что не будут ключи слетать и никаких там глюков не будит, обидно что всегда инет нужен,так как 10-ть секунд каждые ключи шлются, у меня инет часто бывает не работает или глючит пинги большие)) захочешь телек глянуть,а не смогу))) придётся доставать тогда Модем СкайЛинка)) Не знаешь кстати эти КЛЮЧИ что шлются, сколько жрут трафика!?!??! За месяц к примеру!? Или же в день сколько Мб?!

Я думаю в месяц в 50 Мб уложишься... ;)

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Я думаю в месяц в 50 Мб уложишься... ;)

Ну если 50 Метров ещё тогда ладно,могу на Скайлинке сидеть у меня как раз на месяц 50 метров бесплатных даётся..
Опубликовано

Надесюь, что не будут ключи слетать и никаких там глюков не будит, обидно что всегда инет нужен,так как 10-ть секунд каждые ключи шлются, у меня инет часто бывает не работает или глючит пинги большие)) захочешь телек глянуть,а не смогу))) придётся доставать тогда Модем СкайЛинка)) Не знаешь кстати эти КЛЮЧИ что шлются, сколько жрут трафика!?!??! За месяц к примеру!? Или же в день сколько Мб?!

Оооо у меня мобильный инет с утро до вечера 10-15 центов трачу в месяц где-то примерно 40-50мб выходит, а у вас я не знаю какой инет!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

И комп же включоный всегда должен быть, это же ппц, сколько Электричества хавать будит Телек+Комп, хех.... Может НетБук подключить тогда проще, Экономнее же получится!?

А левего нет что ли??? :lol: через ноутбук конечно же дешевле будет меньше расход на электроэнергию!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

А левего нет что ли??? :lol: через ноутбук конечно же дешевле будет меньше расход на электроэнергию!!!

Просто комп у меня Блок питания 550 Ват жрёт падла сильно..

Я лучше на НетБуке маленьком ваще 7 или 8 Дюймов подключить попробую, он от разетки пустьв сегда включёный стоит..

Кстати говоря, эти все проги или что там нужно работают ли ВООБЩЕ ПОД 7-кой?? А то у меня стоит Виндовс 7-мь...!?!?

Опубликовано

Кстати говоря, эти все проги или что там нужно работают ли ВООБЩЕ ПОД 7-кой?? А то у меня стоит Виндовс 7-мь...!?!?

Ну конечно же будет работать у меня тоже стоит Windows 7

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

Оооо у меня мобильный инет с утро до вечера 10-15 центов трачу в месяц где-то примерно 40-50мб выходит, а у вас я не знаю какой инет!!!

А что у Вас за провайдер? :rolleyes:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

А что у Вас за провайдер? :rolleyes:

CDMA телефоны (Perfectum mobile)

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

Доброго дня !

У меня STARTRACK SR-55X

прошивка последняя залитая у меня globo_3329C_EMU_1.2.85_AMSTAR взятая с сайта http://www.ijachouf.com/sat/globo/3329C/

могу ли я залить прошивку с этого же сайта globo_3329C_FTA_AMSTAR_FTA_1.2.99 от 15,12,09..

будет ли она работать??и вообще моя ли это прошивка..и стоит мне вообще ее лить? или какая есть последняя рабочая

спасибо!!!

Опубликовано

я вон в отпуске сидел месяц-сутками вся аппаратура работала 110квт накрутило сейчас конечно меньше )))

110 у меня блин за ЭТОт месяц 350 УЖЕ киловат,а сегодня только 22 число!!! (
Опубликовано

110 у меня блин за ЭТОт месяц 350 УЖЕ киловат,а сегодня только 22 число!!! (

350 киловат это много конечно :blink: тебе надо что-то придумать!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

350 киловат это много конечно :blink: тебе надо что-то придумать!!!

Ну да, это блин 2-ва телека плюс ещё один плюс Сервак крутит в постоянке+3 холодильника)) + микроволновка)

У меня батя с ума сходит уже)) Почти 5 штук платить блин в этом месяце придётся..

Опубликовано

выход из положения всегда можно найти!)))

Ну да!!! я выход нашел такой мимо счетчика, с 6-ти вечера до 8-ми утро у ни кто не проверяет :rolleyes:

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

А мне вот интересно там расписано было как и что настраивать, а нету ли какой проги или файла,что бы СРАЗУ его залил и ничего в ручную не пришлось прописывать. настраивать,что бы всё АВТОМАТОМ встало как надо,каналы там, частоты и что то ещё может...!?

Опубликовано

Всем привет. У меня несколько вопросов, смотрю 4 спутника, есть желание добавить ещё три с помощью 3-х дисеков возможно ли? или ссылку где показано что и как. Вопрос 2: Хочу всё таки хочу научиться шарить, в спец. магазине лежит Глобик 4100, Sky star 3 по цене 2-ух рублей консултьтант сказал для шаринга оптимальный вариант, у меня что-то подозрения. посоветуйте! что лучше. И где оплачивается шаринг? живу в глубинке Поволжья спросить неукого.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...