Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

skorpion

а головка какая там я не знаю как можно проверить подходит она для него или нет?

Для 36-го нужен круговой конвертер.. http://www.lans.spb.ru/products/konvertery...yarizaciyu_ntv/

Изображение

Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skorpion

А на самой головки должно быть написана Поляризация (круговая или нет)

у меня почти такая же головка ну тоисть корпус такой

С фоткай посмотрим что у тебя за голова стоит...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вэб Мани это ТАКОЙ геморой ходячий что ппц, у меня был раньше кошелёк ну его на фиг геморой полнейший, плюс там проценты немеренные..

Яндекс деньги проще, но у меня нету его и нету терминала щас работающего под рукой блин что бы щас оплатить,а с телефона я мог бы у меня 70 баксов на нём...но КАК, не знаю...

Блин там ВСЁ на Английском стало в ресивере у меня после Обновления ПО нового вашего у меня Опен 540, как мне на Русский язык его назад вернуть!?!?!?

и где там прописывать эти мденты какие то?!

Блин как же ВСЁ СЛОЖНО ППЦ просто НИКУЯ не понимаю. даже ТЕСТОВУЮ не могу запустить, где в РЕСИВЕРЕ И КАК И ЧТ Онадо прописать и как убрать этот АНГЛИЙСКИЙ язык из него на РУССКИЙ сменить!?

Язык Русский выставил, НО где там прописываются то такие настройки или что, Скорость где нашёл выставил ком порта 9600 скорость, но что и где ещё в РЕСИВЕРЕ И КАК надо прописать ,запустить, не понимаю ((((

главное скорость в компе и ресе должна быть одинаковой!Если нет русского языка то сделай сброс в заводские настройки,выберешь язык заново,и ещё тебе же сказали смотри раздел FAQ по опенбоксам,там всё показано,ты хочешь чтобы тебе по полочкам всё разложили?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрпосец! А при использовании переходника usb to com кроме скорости передачи в настройках дров еще чтото менять нужно? Или по умолчанию оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Globo (Opticum) 9600 работает в кардшаринге? Софт к нему есть? И вообще имет смысл его брать? Хотел найти Globo (Opticum) 9500, но в Москве за нормальные деньги его нет и вроде не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрпосец! А при использовании переходника usb to com кроме скорости передачи в настройках дров еще чтото менять нужно? Или по умолчанию оставить?

достаточно скорость выставить

Вопрос. Globo (Opticum) 9600 работает в кардшаринге? Софт к нему есть? И вообще имет смысл его брать? Хотел найти Globo (Opticum) 9500, но в Москве за нормальные деньги его нет и вроде не будет.

смотри Здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не могу понять, ночью писал в другой ветке свою проблему чт оне работает фигня эта, не показывает в Тестовом режиме, скопировал данные из проги туда, выложил всё расписал, щас захожу что сохранил ссылку,а пишет тема не существует, её удалили что ли эту ВЕТКУ форума!?

Я короче так и н емогу в тестовом режиме смотреть канал этот, что запросил, хотя вроде бы как настроил что то там... :( Чё делать то мне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно скорость выставить

смотри Здесь

как настроить ШАРИНГ на компе

Skystar2(Prog DWB) + 310i sonyerik( или только С65, С75...)

А ДАЛЬШЕ ЧЬЕ ДЕЛАТЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20, Вам сюда.

как настроить ШАРИНГ на компе

Skystar2(Prog DWB) + 310i sonyerik( или только С65, С75...)

А ДАЛЬШЕ ЧЬЕ ДЕЛАТЬ??

cerz 1, посмотрите здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазине нормальная скидка на телевизор PHILIPS32PFL3404 вот и хочу спрсить может кто знаком с ним?и ещо подходит ло он для просмотра HD ТВ?Вобщем принимается любая инфа...... :rolleyes:

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я приобрел пакет Взрослый - Sex Channel TV там с S1 по S4 реклама и спорт, а остальные вообще не показывают???

Этот пакет взломан, и поэтому пока с ним неразбериха, ждём оф инфы о дальнейшей судьбе пакета или его вообще прикроют или он перейдёт в другую кодировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

Тоесть он сам автоматом в телеке включается и выбирать в настройках его нигде не надо получается?

если телевизор "хороший"/современный там есть два раздельных разъёма,один обычный скарт,второй скарт для RGB.

в ресивере тоже можно выбрать настройку видеовыхода для скарт-разъёма.

CVBS- обычный скарт

RGB- понятно для RGB

есть и треться функция- YUV- для "компонентного" шнура.

но скарт нужен "полной" распайки- 21*21(20 пинов+ экран)- это обязательно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

Блин как же ВСЁ СЛОЖНО ППЦ просто НИКУЯ не понимаю. даже ТЕСТОВУЮ не могу запустить, где в РЕСИВЕРЕ И КАК И ЧТ Онадо прописать и как убрать этот АНГЛИЙСКИЙ язык из него на РУССКИЙ сменить!?

Язык Русский выставил, НО где там прописываются то такие настройки или что, Скорость где нашёл выставил ком порта 9600 скорость, но что и где ещё в РЕСИВЕРЕ И КАК надо прописать ,запустить, не понимаю ((((

ты тут не хами а читай FAQ по своему ресиверу! http://gomel-sat.bz/FAQ.html

настройки картшаринга есть под каждый!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarAlex

Globo (Opticum) 9600 работает в кардшаринге? Софт к нему есть?

софты и программы для него здесь http://www.truman-support.com/soft/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

ты тут не хами а читай FAQ по своему ресиверу! http://gomel-sat.bz/FAQ.html

настройки картшаринга есть под каждый!

Да блин я НЕ ХАМЛЮ!!! Что всё хамишь да хамишь,я растроен прост овсю ночь проковырялся,а не фига не заработало..

Я уже сейчас сделал, разобрались, показывает ВЕСТИ ,оказывается надо было зайти выбрать СПУТННИК, выбрать транспордер какой то то и всё..ппц короче никто и не говорил про это...

Я вот хотел ещё спросить, я оплатил как уже говорил в 1 ночи всё это применится, настройки файлов КОНФИГА я пропишу эти 3-ри,а вот в РЕСИВЕРЕ опять надо спутник выбирать,что то там прописывать, ключи эти какие то или что то такое,а то не фига не понимаю и поиск каналов как запускать!? Полный или Сетевой какой то или ещё какой, никак не могу понять ключи эти где ИДЕНТЫ или как их там надо будит или нет прописывать,автоматом или в ручную и с помощью чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

телевизор PHILIPS32PFL3404 вот и хочу спрсить может кто знаком с ним?и ещо подходит ло он для просмотра HD ТВ?

да! и тем более его HD сертифицировано!

http://www.hit24.com.ua/video_tv/philips_32pfl3404#tab_spec

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

Да блин я НЕ ХАМЛЮ!!! Что всё хамишь да хамишь,я растроен прост овсю ночь проковырялся,а не фига не заработало..

умерь свой пыл!

изучи это http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0

по вопросам проблем с шарингом с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry51937

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

умерь свой пыл!

изучи это http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0

по вопросам проблем с шарингом с логом в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry51937

Я то то не очень понял что я должен с помощью этой проги сделать http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0

и что прописать и ГДЕ, ВООБЩЕ не понятно написано..слить залить настройки,а редактировать что на что я должен изменять или вообще не должен ничего менять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

Я то то не очень понял что я должен с помощью этой проги сделать http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0

и что прописать и ГДЕ, ВООБЩЕ не понятно написано..слить залить настройки,а редактировать что на что я должен изменять или вообще не должен ничего менять?!

Ну так тебе же дали ссылку не уж то трудно почитать и попробовать настроить всё?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

Ну так тебе же дали ссылку не уж то трудно почитать и попробовать настроить всё?

Видел я эту ссылку уже 5 раз ещё ночью сегодня и НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!!! Если бы понял, не писал бы сюда, неужели так трудно догодаться, понять это..!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

и НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!!!

Видно ни ничего не понял а просто на просто не хочешь читать и пробовать ручками всё настроить....

неужели так трудно догодаться, понять это..!?

Не нужно умничать уважаемый...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

Видно ни ничего не понял а просто на просто не хочешь читать и пробовать ручками всё настроить....

Не нужно умничать уважаемый...

Я не умничаю а говорю!!! Если бы понял, не стал бы сюда писать по кучу раз!! а радовался бы просмотру!!!

Прописывать править эти 3 файла я понял как сразу и поменял давно уже,а вот с программой это я ничего не понял, кроме как слил с Ресивера с помошью неё своего на комп один раз и всё,а что там и где надо изменять и заливать дальше,я ни черта не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умничаю а говорю!!! Если бы понял, не стал бы сюда писать по кучу раз!! а радовался бы просмотру!!!

Прописывать править эти 3 файла я понял как сразу и поменял давно уже,а вот с программой это я ничего не понял, кроме как слил с Ресивера с помошью неё своего на комп один раз и всё,а что там и где надо изменять и заливать дальше,я ни черта не понял...

а зачем в дебри лезиш.меню-1117 -шаринг и пропиши иденты своего пакета и всё.запускай прогу (mpcs)и смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

что там и где надо изменять и заливать дальше,я ни черта не понял...

Вот тебе интересная ссылочка http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry50127 почитай и изучи всё подробно и в картинках выложено...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в дебри лезиш.меню-1117 -шаринг и пропиши иденты своего пакета и всё.запускай прогу (mpcs)и смотри

Да это я уже ДЕЛАЛ, прописывал, это всё я понял, ТЕСТОВАЯ показывает.а вот в 1 ночи когда применится фигня. что я оплатил. я чувствую буду возиться, если ТУТ С ОДНИМ канал столько прокапался,а там целая КУЧА. и где их в ресивере искать и что каждому прописывать свой идент и всякую фигню,вот чего я не понимаю.ключи эти и так далее...

alb20

Вот тебе интересная ссылочка http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry50127 почитай и изучи всё подробно и в картинках выложено...

Спасибо, но и это я тоже уже глядел...

У меня ОпенБокс 540...

Ладно жду часа ночи,потом буду ковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...