Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

alb20 тест от постоянки отличается только.на тесте один канал.купил пакет пошли все каналы вот и всё...менять ничего ненужно раз тест работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я уже ДЕЛАЛ, прописывал, это всё я понял, ТЕСТОВАЯ показывает.а вот в 1 ночи когда применится фигня. что я оплатил. я чувствую буду возиться, если ТУТ С ОДНИМ канал столько прокапался,а там целая КУЧА. и где их в ресивере искать и что каждому прописывать свой идент и всякую фигню,вот чего я не понимаю.ключи эти и так далее...

Не обязательно каждому каналу, знаешь я тоже возился по началу а теперь все ОК!!! поверь это того стоит :rolleyes:

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20 тест от постоянки отличается только.на тесте один канал.купил пакет пошли все каналы вот и всё...менять ничего ненужно раз тест работает.

Я просто что бы заработал ТЕСТ проковырялся кучу времени,а надо было всего зайти на Ресивер выбрать СПУТНИК 36W там зайти выбрать часто ту какюто L и R? об этом нигде никто ничего не говорил, потом типа запустить сказали поиск каналов и выбрать, но он нашёл мне всего штук 12-13 каналов ,а может и меньше,вот я чего не пойму, где мне каналы ещё брать и надо ли будит это снова где прописывать эти настройки...!

А так спасибо всем кто помогал мне советы давал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто что бы заработал ТЕСТ проковырялся кучу времени,а надо было всего зайти на Ресивер выбрать СПУТНИК 36W там зайти выбрать часто ту какюто L и R? об этом нигде никто ничего не говорил, потом типа запустить сказали поиск каналов и выбрать, но он нашёл мне всего штук 12-13 каналов ,а может и меньше,вот я чего не пойму, где мне каналы ещё брать и надо ли будит это снова где прописывать эти настройки...!

А так спасибо всем кто помогал мне советы давал!

частоты все Тут. если их нет в ресе нужно руками вводить.открой инструкцию,почитай и вперёд...что сам сделаеш никогда незабудеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто что бы заработал ТЕСТ проковырялся кучу времени,а надо было всего зайти на Ресивер выбрать СПУТНИК 36W там зайти выбрать часто ту какюто L и R?

Например 12245 R 27500 3/4 только вместо R постав Н

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я уже ДЕЛАЛ, прописывал, это всё я понял, ТЕСТОВАЯ показывает.а вот в 1 ночи когда применится фигня. что я оплатил. я чувствую буду возиться, если ТУТ С ОДНИМ канал столько прокапался,а там целая КУЧА. и где их в ресивере искать и что каждому прописывать свой идент и всякую фигню,вот чего я не понимаю.ключи эти и так далее...

Спасибо, но и это я тоже уже глядел...

У меня ОпенБокс 540...

Ладно жду часа ночи,потом буду ковыряться...

в "хвалёных" каналы открываются и без привязки идентов,скопируй мышью настройки,которые тебе выдал биллинг и вставь их в 3 файла проги

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частоты все Тут. если их нет в ресе нужно руками вводить.открой инструкцию,почитай и вперёд...что сам сделаешь никогда не забудеш.

Блин ну почитаю я,но я не фига не понимаю КУДА их там надо вбивать и что нужно,а что нет!!! Вот в чём вопрос! И как узнать есть они у меня или нету! И выбирать их надо или автоматом после того как обновил По я на ресе на последнее на 5.68 всё уже прописано и ничего не надо!! )))

И если честно открыл щас эту фигню,что ты дал и ничего всё равно не понял где что там и что из этого мне нужно и что прописывать от туда и куда..и что выбирать...,что надо, что не надо...

И как мне этот список каналов надо создавать по одному прописывать или как то поиском или через прогу, я это уже спрашивал,сори за повтор, но не понимаю хоть убейте,в триколоре у меня было всё очень УДОБНО И ПРОСТО, нажал СЕТЕВОЙ ПОИСК..нашёл кучу, поудалял что Виаксесс, не рабочии ,остаились все что работает и ничего не надо выбирать было,а тут всё ОЧЕНЬ сложно как то..и не понятно для меня пока что в первый раз..

Изменено пользователем alb20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20 сначала сделай так.

включи канал Вести.

Меню-установка-поиск каналов-зелёная кнопка(сканировать)..в окне сетевой выключен,режим поиска fta+cas.

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20 сначала сделай так.

включи канал Вести.

Меню-установка-поиск каналов-зелёная кнопка(сканировать)..в окне сетевой выключен,режим поиска fta+cas.

Да тестовый у меня уже же показывает говорю же))) но он нашёл всего каналов 10-ть, а щас в 1 ночи я буду подключать весь покет там каналов поболее должно быть, вот я уже и спрашиваю что и где надо будит делать или нет )))

Надо ли будит опять выбирать спутник и эти цифры искать 12399 или что то типа того с буквами L R там ну понли о чём я и сканировать..

Изменено пользователем alb20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тестовый у меня уже же показывает говорю же))) но он нашёл всего каналов 10-ть, а щас в 1 ночи я буду подключать весь покет там каналов поболее должно быть, вот я уже и спрашиваю что и где надо будит делать или нет )))

ну непоказывает-это на поиск каналов невлияет...иши иди каналы.а остальное ручками,если всё ненайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну непоказывает-это на поиск каналов невлияет...иши иди каналы.а остальное ручками,если всё ненайдёт.

Вот я про что говорил, имел ввиду, мне что бы ТЕСТ заработал, а именно канал ВЕСТИ добрый человек сказал сделать следующее

Зайдите в меню- поиск каналов- выбираете спутник Eutelsat W4 36°- транспондер- выбираете этот 12399 R, SR 27500 - сканировать...

А теперь когда включится весь пакет,мне что К КАЖДОМУ КАНАЛУ похожую фигню надо будит выбирать.прописывать и сканить или как!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про что говорил, имел ввиду, мне что бы ТЕСТ заработал, а именно канал ВЕСТИ добрый человек сказал сделать следующее

Зайдите в меню- поиск каналов- выбираете спутник Eutelsat W4 36°- транспондер- выбираете этот 12399 R, SR 27500 - сканировать...

А теперь когда включится весь пакет,мне что К КАЖДОМУ КАНАЛУ похожую фигню надо будит выбирать.прописывать и сканить или как!?

я тебе написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал.

Сделал поиск каналов, нашёл 250 что ли каналов, а как мне тперь НТВ-Укр поиск каналов сделать?

В шаринге я уже прописал УКР Идент 2-ая строчка стала 0500 и УКР номер 040600

правильно я сделал или нет что прописал второй Идент для НТВ+Укр или нет!? А то что то в программе у меня ошибки красным пошли и написано что не правильный ИДЕНТ типа, но Вести в тесте показывали...

Изменено пользователем alb20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. админы когда же наконец появится список последних просматриваемых тем в каждом разделе(как было раньше)

Да.... если сделают как раньше будет очень удобно :rolleyes: надо обратиться к Satuser помоему он решает такие вопросы!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. админы когда же наконец появится список последних просматриваемых тем в каждом разделе(как было раньше)

структура,конфигурация форума немного видо изменена.(на мой взгляд даже лучше стало)

открой главную http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=idx

и внизу форума два раздела

Последние сообщение Наиболее просматриваемые темы

очень даже удобно стало.

alb20 повторяю- тебе сюда! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1093

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

структура,конфигурация форума немного видо изменена.(на мой взгляд даже лучше стало)

открой главную http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=idx

и внизу форума два раздела

Последние сообщение Наиболее просматриваемые темы

очень даже удобно стало.

Олег дружище может быть сейчас стало лучше, просто привыкли как было раньше мне кажется удобнее было бы!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение-как-то уже привык к этому который сейчас!!

Да и я в принцепи привык но если будет как раньше будет еще лучше!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи. что-то не идут каналы: ни нтв, ни виасат, кроме некодированных! что-то с серверами снова? (у меня cserv3.net (Россия)).

GI 8120x2; GI HD Mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, если alb20 не будет слушаться отправь его в читатели. уже 2 дня ему тут твердим, что надо в тему по кардшарингу, а он всё "как да как?", "прочитал, а ничего не понимаю..." Может к нему надо прийти домой и самим всё настроить?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я в принцепи привык но если будет как раньше будет еще лучше!!!

да...ко всему потихоньку привыкаешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже привык, вроде всё устраивает!

доброй ночи. что-то не идут каналы: ни нтв, ни виасат, кроме некодированных! что-то с серверами снова? (у меня cserv3.net (Россия)).

Тема по кардшарингу тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14 Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...ко всему потихоньку привыкаешь!)))

Ну да!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи. что-то не идут каналы: ни нтв, ни виасат, кроме некодированных! что-то с серверами снова? (у меня cserv3.net (Россия)).

Этот сервер не работает помоему, переходи на другой. Изменено пользователем uragan111

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, если alb20 не будет слушаться отправь его в читатели. уже 2 дня ему тут твердим, что надо в тему по кардшарингу, а он всё "как да как?", "прочитал, а ничего не понимаю..." Может к нему надо прийти домой и самим всё настроить?

Умник какой ты я смотрю, ну так ты вместо того что бы словами кидаться. взял бы да пришёл и помог,не словами в пустую.а делом. это тебе так легко тут всё даётся. так как ты уже делал.а я в первый раз..

И если тут у вас всё в разброс одна тема там другая там, ясен фиг что ничего не поймёшь и не то что не поймёшь, просто даже НЕ ЗНАЕШь что надо делоть и КУДА идти, что бы увидеть, что делать..

Я телефон в первый раз перепрошивал свой Сименс МЕ45 и SL45 с первого раза,прочитал форум, позадавал несколько вопросов и всё ОК стало, а почему? Да потому, что там всё было попорядку подробно пошагово в одной теме со всеми ссылками пошагово на другие темы что и как делать,где не надо искать и по 10-ть раз спрашивать..

И это касается не только этих телефонов,но и других и моторолл и Нокий и Сони и компов, тут я в первый РАЗ, поэтому для меня тут ВСЁ не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник какой ты я смотрю, ну так ты вместо того что бы словами кидаться. взял бы да пришёл и помог,не словами в пустую.а делом. это тебе так легко тут всё даётся. так как ты уже делал.а я в первый раз..

И если тут у вас всё в разброс одна тема там другая там, ясен фиг что ничего не поймёшь и не то что не поймёшь, просто даже НЕ ЗНАЕШь что надо делоть и КУДА идти, что бы увидеть, что делать..

Я телефон в первый раз перепрошивал свой Сименс МЕ45 и SL45 с первого раза,прочитал форум, позадавал несколько вопросов и всё ОК стало, а почему? Да потому, что там всё было попорядку подробно пошагово в одной теме со всеми ссылками пошагово на другие темы что и как делать,где не надо искать и по 10-ть раз спрашивать..

И это касается не только этих телефонов,но и других и моторолл и Нокий и Сони и компов, тут я в первый РАЗ, поэтому для меня тут ВСЁ не понятно...

Ты негорячись, тебе тут никто ничего плохого не делает, просто спокойно посиди, почитай, такого "разжованой" настройки шаринга как тут я не встречал нигде, поверь! Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты негорячись, тебе тут никто ничего плохого не делает, просто спокойно посиди, почитай, такого "разжованой" настройки шаринга как тут я не встречал нигде, поверь!

Ну я не горячусь, протсо ты тоже пойми я всё делаю как ту написано и не фига не работает причём говорят оодно и тоже пол дня и не фига, а прикол в том, что оказывается надо всего то было зайти и выбрать ДРУГОЙ СПУТНИК что бы показывал тестовый канал ВЕСТИ.а это НИ ГДЕ НЕ СКАЗАНО, что надо выбирать спутник и что надо ещё в нём прописать эти Левые Правые частоты какие то,тоесть ВЫБРАТь из списка и всё!! А откуда же я мог знать..сидел пол дня порты удалял,драйвера переустанавливал,скорости менял портов,а дело всего дыло в такой фигне,а это нигде не указано,не сказано,а я мучался, а ссылки все и так перечитывал....

Но всё же мне не понятно с этими частотами как и что щас придёться в ресивере настраивать каналы там, ключи какие...ИДЕНТЫ 2-ва как загнать понял,а вот дальше ХЗ что надо делать или ничего не надо, просто заработает всё, каналы тоже из списка что я увидел. если честно я не понял ничего, как их в ресивер вогнать и надо эти прописывать выбирать полерезации или нет...

Я не виноват,что для меня это всё щас не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uragan111

Олег дружище может быть сейчас стало лучше, просто привыкли как было раньше мне кажется удобнее было бы!!!

вполне понимаю- сам "долго привыкал"...но администрация решила- надо как то пристраиваться к нововведениям. :lol:

mr.stas

что-то не идут каналы: ни нтв, ни виасат, кроме некодированных! что-то с серверами снова?

всё уже восстановилось- всё ок работает.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикол в том, что оказывается надо всего то было зайти и выбрать ДРУГОЙ СПУТНИК что бы показывал тестовый канал ВЕСТИ.а это НИ ГДЕ НЕ СКАЗАНО, что надо выбирать спутник и что надо ещё в нём прописать эти Левые Правые частоты какие то,тоесть ВЫБРАТь из списка и всё!! А откуда же я мог знать..сидел пол дня порты удалял,драйвера переустанавливал,скорости менял портов,а дело всего дыло в такой фигне,а это нигде не указано,не сказано,а я мучался, а ссылки все и так перечитывал....

Но всё же мне не понятно с этими частотами как и что щас придёться в ресивере настраивать каналы там, ключи какие...ИДЕНТЫ 2-ва как загнать понял,а вот дальше ХЗ что надо делать или ничего не надо, просто заработает всё, каналы тоже из списка что я увидел. если честно я не понял ничего, как их в ресивер вогнать и надо эти прописывать выбирать полерезации или нет...

Я не виноват,что для меня это всё щас не понятно...

Дело в том что шаринг состоит из двух частей.Первая часть это компьютер,а вторая это спутниковая антенна и одно без понимания второго не работает.Пока Вы не разберётесь со своим спутниковым оборудованием настроить желаемое будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

последний раз даю ссылку ещё сюда: Кардшаринг в картинках http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17

а если будешь "огрызаться" и хамить участникам форума- накажу,доступ будет закрыт,ты под правилами форума подписался при регистрации! мы хамов хоть иногда и терпим,но не долго! понятно? читай,изучай!

настройки спутника к настройкам шаринга отношения не имеют!

поэтому,повторю ссылку- с вопросами по настройке шаринга только в этот раздел http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14

хватит в этой теме флудить! ты здесь не один!

читай!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...