Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Блин ошибку выдал какую то, Ошибка, ресивер не отвечает...

Шли секунды типо идёт обновление ПО и потом выпала эта ошибка, чё делать, почему блин она выпала!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

сколько процентов загрузки было?

не выключил ли раньше времени окончания?

я же писал выше!

но уменьшение скорости остаётся в силе.

57600 надо было поставить!

teama

в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1076

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich на указаном вами сайте можно ли сразу ввести несколько спутников и увидеть мультифид www.IGP

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alb20

сколько процентов загрузки было?

не выключил ли раньше времени окончания?

я же писал выше!57600 надо было поставить!

teama

в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1076

Проценты ПРОШЛИ ВСЕ 100% загрузки,а потом началась ЗАЛИВКА непосредственно я так понимаю, шли СЕКУНДЫ, когда я смотрел была 52, потом я читал форум открыл окно,смотрю а там написано ресивер не отвечает..

Скорость порта стоит в Диспетчере устройств 9600, но в проге написано в этой 115200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скорость ты говоришь понизить, а где она понижается то в Диспетчере Устройств в этом COM3 порте?! Но там стоит скорость 9600 Бит

биты данных 8

Чётность нет

Стоповые Биты 1

Управление потоком нет

Но в самой проге ОБНОВЛЕНИЯ ПО, почему то написано что скорость 115200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в Диспетчере Устройств скорость 56700, запустил прогу снова эту обновления, но там всё равно написано скорость 115200 ХЗ что и почему, запустил опять по новой на ОБНОВЛЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое зарегистрироваться как Реселлер?!?! Ставить галочку мне там надо или нет!?

Ну если ты планируешь подключать клиентов к шаре, то ставь, а если нет, регистрируйся просто так.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты планируешь подключать клиентов к шаре, то ставь, а если нет, регистрируйся просто так.

Спасибо!! А не подскажешь там спрашивает ВЫБРАТЬ СЕРВЕР типо наиболее ближний, надо выбирать ТОТ, что МЕНЬШЕ процентов да? Там есть Сервер 16 Процентов Украина и 17% германия, Россия всего 37% Мне значит лучше выбирать Украину что ли!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! А не подскажешь там спрашивает ВЫБРАТЬ СЕРВЕР типо наиболее ближний, надо выбирать ТОТ, что МЕНЬШЕ процентов да? Там есть Сервер 16 Процентов Украина и 17% германия, Россия всего 37% Мне значит лучше выбирать Украину что ли!?

Да. От страны это не зависит, лучше выбери тот, который меньше загружен. Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. От страны это не зависит, лучше выбери тот, который меньше загружен.

А пакет какой выбрать лучше? И на баланс лаве когда надо лажить и каким образом!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пакет какой выбрать лучше? И на баланс лаве когда надо лажить и каким образом!?

Ну я же не знаю, что ты хочешь смотреть? У тебя спутники какие принимаются? Деньги на баланс переводишь при помощи электронного кошелька Webmoney например.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не знаю, что ты хочешь смотреть? У тебя спутники какие принимаются? Деньги на баланс переводишь при помощи электронного кошелька Webmoney например.

У меня нет кошелька и не хочу эти ВЭБМАНИ изучать слишком они геморные и проценты некислые, там смотрю с Телефона как то можно, но пока КАК,не пойму куда вводить и что надо...блин...

Спутники ХЗ какие у меня СТОЯЛ Триколор, НТВ+ я думаю тоже может приниматься...Я думал может что бы всего побольше было, СПОРТ,ФУТБОЛ,МУЛЬТИКИ, мож порнуха тоже))))

и где мне эту прогу то брать?!

MPCS

Что то не фига не пойиу как со счёта телефона баланс пополнить сюда?!?!?!

Куда там СМС то слать и как привяжется оно не фига не понимаю блин...

Изменено пользователем alb20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет кошелька и не хочу эти ВЭБМАНИ изучать слишком они геморные и проценты некислые, там смотрю с Телефона как то можно, но пока КАК,не пойму куда вводить и что надо...блин...

Спутники ХЗ какие у меня СТОЯЛ Триколор, НТВ+ я думаю тоже может приниматься...Я думал может что бы всего побольше было, СПОРТ,ФУТБОЛ,МУЛЬТИКИ, мож порнуха тоже))))

и где мне эту прогу то брать?!

MPCS

в биллинге есть раздел "помощь" зайди туда и почитай, там всё разжовано! Тема по кардшарингу тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Радостно, что форум опять ожил, немного грустно, что не переехали на платформу воблы.

Однако песня не о том, а о TV.

Имею такую машинку Opticum(Orton) 9500 HD 2CI 2CX E Plus PVR ready и очень доволен, так как и Платформа и поверхность, а также Нтв ПЛЮС идут хорошо и радуют не только глаз, но и ухо.

Однако, по ряду причин, этот чудо приемник переехал в другую комнату вместе с телевизором и я вот сижу и ломаю голову и пытаюсь выбрать один из трех вариантов:

1) покупка еще одного ресивера, чтобы с него транслировать телевидение на мониторы

2) попробовать как то исголиться с проводами, однако будет потеря в качестве и это не приемлемо

3) спросить у знающих людей на форуме, чем собственно сейчас и занимаюсь

Очень важно, чтобы к ресиверу могла дотянуться оптика или коаксикальный кабель, а они у меня всего по полметра и поэтому в другую комнату они не дотянуться.

Какие будут варианты и советы?

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где мне эту прогу то брать?!

MPCS

Что то не фига не пойиу как со счёта телефона баланс пополнить сюда?!?!?!

Куда там СМС то слать и как привяжется оно не фига не понимаю блин...

Вот здесь можешь скачать http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=40 Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин там не написано ничего как пополнить счёт тут с помощью СМС там только карты какие т ои ВЭБ МАНИ,а я хочу СМС с телефона своего... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин там не написано ничего как пополнить счёт тут с помощью СМС там только карты какие т ои ВЭБ МАНИ,а я хочу СМС с телефона своего... (((

Вот тут посмотри, тут можно при помощи Билайна оплачивать http://www.sprypay.ru/

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотри, тут можно при помощи Билайна оплачивать http://www.sprypay.ru/

Я что т оне пойму не фига, что там и КУДА указывать чт обы НА МОЙ СЧЁТ лаве ушли с МОЕГО ТЕЛЕФОНА, мне что сначало надо ещё где то зарегестрироваться помимо Биллинга что ли!?

Какая то шляпа блин, не понимаю не фига ваще как мне с моего телефона пополнить МОЙ ТУТ БИЛЛИНГ!?

А ещё такой вопрос, а вот я купил кабель СКАРТ-СКАРТ, использую его, воткнул его и всё, автоматом как ресивер включаю телек выдаёт картинку, а надо ли где то в настройках телека указывать что кабель СКАРТ или разъём какой или что то типа того?

А то кто то написал RGB ? Я правда не знаю что это такое, может это и надо в телике где указать и изображение лучше станет!?

Изменено пользователем alb20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что т оне пойму не фига, что там и КУДА указывать чт обы НА МОЙ СЧЁТ лаве ушли с МОЕГО ТЕЛЕФОНА, мне что сначало надо ещё где то зарегестрироваться помимо Биллинга что ли!?

Какая то шляпа блин, не понимаю не фига ваще как мне с моего телефона пополнить МОЙ ТУТ БИЛЛИНГ!?

А ещё такой вопрос, а вот я купил кабель СКАРТ-СКАРТ, использую его, воткнул его и всё, автоматом как ресивер включаю телек выдаёт картинку, а надо ли где то в настройках телека указывать что кабель СКАРТ или разъём какой или что то типа того?

А то кто то написал RGB ? Я правда не знаю что это такое, может это и надо в телике где указать и изображение лучше станет!?

указывать ничего не надо,RGB-это разъём,в который втыкается скарт

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указывать ничего не надо,RGB-это разъём,в который втыкается скарт

Тоесть он сам автоматом в телеке включается и выбирать в настройках его нигде не надо получается? ок, пасибо!

А можешь по кошельку помочь, ВАЩЕ ЗАПУТАЛСЯ, я Биллнг себе звёл, на счетё НОЛЬ, но как МНЕ его ПОПОЛНИТЬ То, с телефона к примеру с помощью СМС? могу или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть он сам автоматом в телеке включается и выбирать в настройках его нигде не надо получается? ок, пасибо!

А можешь по кошельку помочь, ВАЩЕ ЗАПУТАЛСЯ, я Биллнг себе звёл, на счетё НОЛЬ, но как МНЕ его ПОПОЛНИТЬ То, с телефона к примеру с помощью СМС? могу или нет?!

сам я ещё не подключился,но все говорят,что самый простой и удобный способ-это вебмани(ещё можно пополнять с терминалов киви,которые стоят в магазинах),с помощью смс наверное сможешь,но точно к сожалению не знаю,попробуй ещё посмотри здесь:

https://cbilling.eu/?mode=help

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я ещё не подключился,но все говорят,что самый простой и удобный способ-это вебмани(ещё можно пополнять с терминалов киви,которые стоят в магазинах),с помощью смс наверное сможешь,но точно к сожалению не знаю,попробуй ещё посмотри здесь:

https://cbilling.eu/?mode=help

Да Вэб Мани это ТАКОЙ геморой ходячий что ппц, у меня был раньше кошелёк ну его на фиг геморой полнейший, плюс там проценты немеренные..

Яндекс деньги проще, но у меня нету его и нету терминала щас работающего под рукой блин что бы щас оплатить,а с телефона я мог бы у меня 70 баксов на нём...но КАК, не знаю...

Блин там ВСЁ на Английском стало в ресивере у меня после Обновления ПО нового вашего у меня Опен 540, как мне на Русский язык его назад вернуть!?!?!?

и где там прописывать эти мденты какие то?!

Блин как же ВСЁ СЛОЖНО ППЦ просто НИКУЯ не понимаю. даже ТЕСТОВУЮ не могу запустить, где в РЕСИВЕРЕ И КАК И ЧТ Онадо прописать и как убрать этот АНГЛИЙСКИЙ язык из него на РУССКИЙ сменить!?

Язык Русский выставил, НО где там прописываются то такие настройки или что, Скорость где нашёл выставил ком порта 9600 скорость, но что и где ещё в РЕСИВЕРЕ И КАК надо прописать ,запустить, не понимаю ((((

Изменено пользователем alb20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите помать Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E скрин моего дома где стоят антены примерно покажите в каком направлении нужно ловить.

Направление выбрал в принципе почти правильное,ну если чуток в право возьми,и еще тарель каких размеров это очень важно и конвертер проверь подходит ли все это оборудование для 36е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как проверить я настраиваю маленькую антену ну где-то 1м размер а головка какая там я не знаю как можно проверить подходит она для него или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...