Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

я бы пожертвовал амосом все равно там интересного нет ничего(мое мнение))))

А Я б так не роскидывался спутниками , притом что на Амос сийчас першла часть русских каналов с Siriusa , так что щас впринцепи Sirius можно держать только ради PG и PB! :rolleyes:

Правда это тоже мое мнение!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Wlad=-

Господа. А ещё вопросик, можно поподробнее про 75 Радугу или ссылочку где про это говориться. Плиз.

Добавлю ещё выше сказанному вот оф.сайт Радуги http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/ почитай что тебя там интересует...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за каналы и спутник??

А то у меня как рас в загашнике , есть новенький Orton4060СХ , может пора его уже доставать??

В данный момент есть такие каналы на Hotbird13(11727 v 27500) там порнушка идет по вечерам S1,S2,S3,S5 просмотр с помощью шаринга .

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова:

При+температуре всё норм. как только морозец-капец просто.С одного спутника другой перекл. очень долго дисеки в кожухах. Пользуюсь3года,коммутация на 3кв.

Стоит: 2тар. 13e;5e;4w;75e.Головки INVERTO с 4 выходами. дисеки и разветв.на4. длинна кабеля до реса около 40м

Ресивер:GI-S801 xpeed. По моему это дисек.

Вопрос: Так как на головках осталось по одному выходу,нужно взять хороший дисек и подключится кабель тот-же.

Ваше мнение СПЕЦЫ? Подскажите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurevich58

Для начала конечно смените дисек и проверьте, кабель тоже может играть большую роль, желательно заменить на финмарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Возможно ли сделать связку в мультифиде 36Е +13Е +5Е +4W, объект Москва, тарелка Супрал СТВ-1,2-1,1 1,6 Al АУМ/Пол

по паспорту размер 1200х1340, Диапазон перемещения по азимуту, град. 0...360 / ±40. Очень хочется иметь связку Eutelsat W4, HotBird 13E, Sirius 5E и Amos 4W.

Прошу прощения если не по теме. Я в спутниках новичёк.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.можно ли удлинять lan на 20-30 метров?

Можно, обожмут Вам кабель в любом компьютерном магазине или радиолавке нужного размера

и как правельно сделать удлинение ,может нужен усилительсигнала?

Не нужен для такой длины кабеля никакой усилитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELECTRO-1973

можно ли удлинять lan на 20-30 метров?

Лан кабель(витую пару) можете без проблем удлинить до 100метров, кабель можете любой длинны купить в магазинах которые торгуют компами, вам просто обожмут концы как вам нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Возможно ли сделать связку в мультифиде 36Е +13Е +5Е +4W, о

На одну тарель вы такой фид не сделаете, Вам нужны будут две тарели. Одна на 36е, вторая для фида 13Е +5Е +4W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одну тарель вы такой фид не сделаете, Вам нужны будут две тарели. Одна на 36е, вторая для фида 13Е +5Е +4W

Спасибо за ответ. Подскажите, а в центр Sirius нужно ставить ?

Можно ли 36Е на 40 см антенну ловить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Подскажите, а в центр Sirius нужно ставить ?

Да, сириус

Можно ли 36Е на 40 см антенну ловить ?

ставте 60см, а еще лучше 90. Будет запас на любую погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удлинил на 36 метров комп пишет сетевой кабель не подключен, кабель прозвонил целый (через разьемы) .на кабеле из комплекта все работает.может нужно на компе поменять настройки? :o

дело не в настройках, а скорее всего в обжиме - есть прямое и кроссовер, хотя все новые сетевые понимают и прямое и кроссоверное подключение.

Посмотрите как обжат стандартный кабель, так же и переобожмите свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нужно на компе поменять настройки?

Не нужно.

кабель прозвонил целый (через разьемы)

Распиновка верная?? http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%FE%F2%E5%F0%F3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Mr.Hunt-

Подскажите пожалуйста. Возможно ли сделать связку в мультифиде 36Е +13Е +5Е +4W, объект Москва, тарелка Супрал СТВ-1,2-1,1 1,6 Al АУМ/Пол

по паспорту размер 1200х1340, Диапазон перемещения по азимуту, град. 0...360 / ±40. Очень хочется иметь связку Eutelsat W4, HotBird 13E, Sirius 5E и Amos 4W.

----------------------------------------------------------------------------------

Всё возможно-атенна по диаметру хорошая.Если ставить мульт-4.8е-13е-19.2е\f\-23.5е-28е-36е-это рабочий мультиф.-Амос не ставил-да и не пошёл бы он у меня на ант.1.2м.-офсет.

-А ставить отдельно мульт 4w-5е-13е-на такой диаметр-просто расточительно.

-В этих ант.Супрал.-одно неудобство-это 2 боковых держателя-\которые даржат-дугу\

-Надо будет мудрить крепёж для мультиф.

-На офсете 1.2м-Харьк.-было-бы без проблем-Фото ниже моё.

-Нашёл Супрал-1.2м-правдо фокус там-53е.С крепежём -\мульт\-мудри сам.

post-55-1261393152_thumb.jpg

post-55-1261393181_thumb.jpg

post-55-1261393216_thumb.jpg

 Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-54,9е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е-/F/-80е , 1,2м-90е , 1,6м-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal

 

sigpic1_8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель обжимал по стандартному 4-4 ,по цветам жил. если сложить разьемы они полностью идентичны.может не хватает мощности у модема d-link 2520u? :o

Да 36 метров это не длинна, проверьте все же обжим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Mr.Hunt-

----------------------------------------------------------------------------------

Всё возможно-атенна по диаметру хорошая.Если ставить мульт-4.8е-13е-19.2е\f\-23.5е-28е-36е-это рабочий мультиф.-Амос не ставил-да и не пошёл бы он у меня на ант.1.2м.-офсет.

-А ставить отдельно мульт 4w-5е-13е-на такой диаметр-просто расточительно.

-В этих ант.Супрал.-одно неудобство-это 2 боковых держателя-\которые даржат-дугу\

-Надо будет мудрить крепёж для мультиф.

-На офсете 1.2м-Харьк.-было-бы без проблем-Фото ниже моё.

-Нашёл Супрал-1.2м-правдо фокус там-53е.С крепежём -\мульт\-мудри сам.

Спасибо за ответ! буду думать. Мне просто кажется из-за того, что разброс между спутниками 36E и 4W Большой то "блюдце" не увидит просто + 36E Сигнал сильный, а вот Амос не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Hunt

Мне просто кажется из-за того, что разброс между спутниками 36E и 4W Большой

Смотрят разброс не от крайних головок, а от центра к крайним, угол фида не более 15"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажете на каком спутнике вещает Первый канал России для Казахстана. (там еще и реклама идёт местная). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажете на каком спутнике вещает Первый канал России для Казахстана. (там еще и реклама идёт местная). Спасибо.

ABS-1 75*(помоему так только невсе видят луч)12579 H 22000 3/4 Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает как отремонтировать тюнер опенбокс х-620.При включении в холодной комнате тюнера сигнал появляется по нарастающей в течении 5-10 минут,а в теплом помещении без проблем.В электронике чуточку соображаю,может у кого-то такое было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает как отремонтировать тюнер опенбокс х-620.При включении в холодной комнате тюнера сигнал появляется по нарастающей в течении 5-10 минут,а в теплом помещении без проблем.В электронике чуточку соображаю,может у кого-то такое было. :rolleyes:

Начните с проверки БП, всех питающих напряжений, замена подозрительных конденсаторов как в БП так и на основной плате обязательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS-1 75*(помоему так только невсе видят луч)12579 H 22000 3/4

Да там есть Первый Азия, но это Первый -5 вещает на Европу, а нужен Первый +2 где то на Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там есть Первый Азия, но это Первый -5 вещает на Европу, а нужен Первый +2 где то на Урал

А тут пробовали поискать http://ru.kingofsat.net/search.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! делюсь своими впечатлениями. В 2007 году на Старый Новый Год установил Спутниковую антену

Сириус, Амос и Хотберд, на две точки. живу в Киеве. Один тюнер с настройками которые никогда не менял GIS T/S 8200, а второй, коорый время от времени прошиваю (обновляю прошивки и ключи) GIS T/S 8700. На первом все работает без проблем и SECA (Sport 2) и Интер без проблем Ключи вбил ручками и все ОК. А вот с тюнером GIS T/S 8700 так не получается. Менял прошивки заливал ключи, вбивал ручками - без результатов. Mediaguard не работает.

И я решился сменить прошивку на 19.07.2007 года. И ЧУДО ... все заработало. Вывод. Не все золото, что блестит и не все новое хорошее (лучшее). буду рад если кому-то мои строки помогли.

С ув. [email protected]. www.vakula.kiev.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_korzh

А кто подскажет Pro tv Hotbird (13E) на какой частоте найти можно этот канал ?

http://ru.kingofsat.net/pos-13E.php

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...