satus Опубликовано 18 января, 2011 Автор Опубликовано 18 января, 2011 а на какой частоте идё перввый канал на хотбёрде?????????? slim68v, 12597 V 27500 3/4
любитель ств Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 slim68v на какой частоте идё перввый канал на хотбёрде?12597 V 27500 1 канал Европа Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
Navigator Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 W100 Луна, мне на мыло также не пришло письмо с активацией почему-то, зашел через пару дней, прописал логин и пароль и активировался. slim68v http://www.lyngsat.com/hotbird.html https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
nmishurovski Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 (изменено) Добрый день! Интересна инфа по S8180/Почитал у Вас но мало. Хотел зарег. на gisclub.tv, но там просят ввести, "спутник земли ?". Ввожу Луна, меня на хер. Мне что переберать название всех искуственных спутников Земли? W100, у меня регистрация прошла нормально и по процедуре и слово луна писал, так что ищи у себя какую то ошибку. Изменено 18 января, 2011 пользователем nmishurovski
W100 Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 Просто луна у них почему то с маленкой буквы
nmishurovski Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 Просто луна у них почему то с маленкой буквы W100, не хочу никого обидеть, но это ещё не страшно, думаю жители Луны не будут в обиде. А вот иногда на форумах можно увидеть названия тем написанных на русском языке с грамматическими ошибками, вроде-бы все пользуемся одной программой и она всегда предложит правильное написание, но почему-то никто не использует помощь.
demon_007 Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 Почитал по ссылке которую Вы мне дали. И помоему запутался еще сильнее. Я правильно понял порядок действий: 1) Подключить ресивер к телевизору посмотреть версию п.о. если устарело надо обновить. 2) Подключить ресивер к пк через нольмодемный кабель и при помощи программы OpenBox MgCamd Explorer настраиваем шару. 3) Сканируем каналы и смотрим. Или я что-то упустил?
Navigator Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 demon_007 Все просто.. Подключаете ресивер к телевизору, роутеру и к тарели.. Смотрите в меню версию ПО, если хотите сменить его- на флешку копируете скаченную прошивку, ресивер прошивается с флешки.. Настраиваете сеть и все дальнейшие настройки по сети или с пульта ресивера https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
demon_007 Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 Ясно. и еще пара вопросов 1) А если я интернет буду подключать через usb-модем, то сеть нужно настраивать? 2) Эмулятор получается можно через ресивер настривать без компьютера?
Navigator Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 demon_007 Можно конфигурационные файлы и сам эмулятор также закинуть с флешки, смотрите тему Плагины в ветке по эти ресиверам https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ippolitovich Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 а можно прошить skywaj classic что-бы меню было от опена s5?можно,но сначало нужно сменить загрузчик и "залить" п.о. уже от опенбокса- тогда не только меню но и весь ресивер "превратиться" в опенбокс. просто сменить меню - нельзя. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
slim68v Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 можно,но сначало нужно сменить загрузчик и "залить" п.о. уже от опенбокса- тогда не только меню но и весь ресивер "превратиться" в опенбокс. просто сменить меню - нельзя. ну внаше время просто нечего не бывает...
Ippolitovich Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 slim68v ну внаше время просто нечего не бывает...:) со временем - будет можно...но зачем? ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
TRANCE Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 (изменено) Нужен HDMI кабель к ресиверу SkyGate HD Plus. В моем городе продаються только такие http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=792. Или нужно что-то получше? Пока буду смтреть на мониторе 1920х1080 разрешение 24 дюйма. В будущем планирую перейти на тв 32 дюйма. Изменено 18 января, 2011 пользователем TRANCE 4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)Skygate HD PlusOpenbox X-820 VU+ Ultimo
jaff-39 Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 Здравствуйте. НА КАКОМ СПУТНИКЕ КАНАЛ Teleclub Swiss Cable ? Подскажите частоту.
Geroy Опубликовано 18 января, 2011 Опубликовано 18 января, 2011 jaff-39 Вот вам сайтик для поиска каналов http://ru.kingofsat.net/search.php https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Krivyxa Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 Здравствуйте. НА КАКОМ СПУТНИКЕ КАНАЛ Teleclub Swiss Cable ? Подскажите частоту. Это швейцарский кабельный оператор, на спутнике его нету, посему для пользователей спутникового телевидения ключи, которые выкладывают в инете, бесполезны... Globo 8100A, Openbox x-820 CI 4W, 1W, 4.8E, 9E, 13E, 31.5E, 36E, 39E, 42E, 45E, 53E, 60E, 66Е, 75E, 80E, 90E Cambridge + siemens c60
Igor71sv Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 (изменено) Воспользуйтесь поиском. Здесь не поисковик шарасерверов! Изменено 19 января, 2011 пользователем Navigator OPENBOX-820CI, тазики 60, 90, спутники 36, 13, 4, 5.
nikusha52 Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 Подбираюсь к подключению "Радуги" хотелось бы по шагово. У меня Опенбокс х-800, ПО-5.49 ноутбук R 60 plus, куда и что подключать?
душман Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 (изменено) nikusha52 http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0 http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...0X_810,%20X_820 http://gomel-sat.bz/cardsharing.html Изменено 19 января, 2011 пользователем душман IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
demon_007 Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 Я конечно понимаю, что мои вопросы для вас кажутся не сложными и отвечаете вы на них без проблем, одним предложением. Но неужели трудно один раз дать развернутый ответ, чтобы я вас не мучал глупыми вопросами. Я уже почитал информацию которую вы мне дали по ссылкам, но все равно до конца не понимаю, как и что нужно сделать. Напишите пожалуйста по пунктам что нужно сделать. Еще раз напомню, что ресивер openbox s5 и интернет через usb-модем, и настроить хотелось бы без подключения к пк.
fvnik Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 Добрый день! Интересна инфа по S8180/Почитал у Вас но мало. Хотел зарег. на gisclub.tv, но там просят ввести, "спутник земли ?". Ввожу Луна, меня на хер. Мне что переберать название всех искуственных спутников Земли? Или я тупой? Поскажите кто регистрировался у них. С уважением. нужно слово Луна написать с маленькой буквы - луна и тогда регистрируют
oh2186 Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 Подбираюсь к подключению "Радуги" хотелось бы по шагово. У меня Опенбокс х-800, ПО-5.49 ноутбук R 60 plus, куда и что подключать? Вам ниже дали ссылку на прошивку опенбоксов... зачем она вам? ... Если у вас R-60 plus и Опен800 у вас хорошо буде работать шара. (У меня R-40 plus) Вам нужно выставить правельные Иденты в тюноре. вам нужен переходник USB-COM (у меня фирмы MANHATTAN работает нормально уже 3 года!) далее вам нужно на ноуте выставить ком-порт и скорость , после того как запустите драйвера к переходнику. Вам нужно что б у вас стоял нормальный Windows XP .98 ..2000... Вот как это зделать: Пуск - Панель Управления- Система- Оборудование- Диспечер устройств- (и выбрать ПОРТЫ СОМ и LPT) -Prolific USB-to- Serial Comm Port(COM1) Нажать , и там вводить COM-ПОРТ и скорость. Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
lanusik Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 доброе время суток! Подскажите, а что такое левая и правая полярризация? моя карта X3M SPC1400HD
душман Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 lanusik тоже самое L=H R=V IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
viktor-vudu Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 (изменено) lanusik доброе время суток! Подскажите, а что такое левая и правая полярризация? http://ru.wikipedia.org/wiki/Поляризация_э...омагнитных_волн http://cxem.net/ntv/ntv18.php Изменено 19 января, 2011 пользователем viktor-vudu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
lanusik Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 lanusik тоже самое L=H R=V спасибо огромное моя карта X3M SPC1400HD
rick_1 Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 Добрый день! Второй день вообще нет сигнала с частоты 11200 V 27500 5/6 (хотбёрд) На других частотах есть сигнал и все нормально. Что может быть?
душман Опубликовано 19 января, 2011 Опубликовано 19 января, 2011 rick_1 Сигнал на месте стабильный у меня в мультифиде 60% только что проверил! IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения