Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Akvant22

Можно конечно, главное что бы этот ваш инет не падал и не рвался через каждые пол минуты.

недопонял тебя...так всеже можно или нет? какая трудность? плз поясните

при желании можно все, но размер тарели маловат, сигнал в фиде будет на грани или даже ниже. не проще ли тогда повесить мотор?
Опубликовано

Akvant22

Можно конечно, главное что бы этот ваш инет не падал и не рвался через каждые пол минуты.

при желании можно все, но размер тарели маловат, сигнал в фиде будет на грани или даже ниже. не проще ли тогда повесить мотор?

мотор? я тут еще с мулитифидом не разобрался а ты мне сразу мотор...Скока он стоит?
Опубликовано

Mick2004

стоит он не дорого тем более что вешать на него собрался 0.6, хотя я бы поставил 0.95 , и сложного в настройке ничего нет, главное желание читать и немного времени на все это дело.

Опубликовано

Mick2004

стоит он не дорого тем более что вешать на него собрался 0.6, хотя я бы поставил 0.95 , и сложного в настройке ничего нет, главное желание читать и немного времени на все это дело.

вижу что выхожа из ситуации нет, придется вешать 0,9 с окна. У соседей просто стоят на балконах...там попроще с этим... есть ли какие нибудь напутствия по установке?

Где лучше сверлить, ниже окна или сбоку, чтоб потом можно было до мульта дотянуться....

Опубликовано

Mick2004

конечно с боку а так тебе :lol: решать как летать около тарели

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

Mick2004

конечно с боку а так тебе :lol: решать как летать около тарели

Петросян? по делу плз.

Реально ли , точнее доступно ли просверлить отверстия под крепление, а также его прикрутить и крутить таз?

Окна на юг, тарель смотрит направо.

Есль картинки с подобными видами монтажа?

Опубликовано

xasan, можете любой спутник из списка выбрать, прописать в него транспондеры ( частоты) Хот-бёрда, выставить порт, который у Вас на него стоял, отсканировать каналы и смотреть

зделал как вы сказалы прописал вручную нужны транспоедеры на топфилд 6000фи толыка сканируюты вертикалний а у горизонталний транспоедерах нету сигнал что зделаты
Опубликовано

зделал как вы сказалы прописал вручную нужны транспоедеры на топфилд 6000фи толыка сканируюты вертикалний а у горизонталний транспоедерах нету сигнал что зделаты

xasan, когда "ручным поиском" становитесь на транспондеры с горизонтальной поляризацией и у Вас нет сигнала, а на вертикали есть, о скорей всего, что в конвертере сгорела у Вас горизонталка! Проверьте всё ещё раз ручным поиском, посмотрите настройки на трнспондерах!
Опубликовано

А какие настройки в ресивере (конкретно в IPBOX 91HD) нужно прописать на спутник 36Е, для просмотра НТВ+ А то какаято лажа получается. Антену вроде настроил. Но показывает только малую часть каналов и только с вертикальной поляризацией. Хотя уровень сигнала 75-85%, а качество - 95-100%.

Опубликовано (изменено)

serg_ch

Что в меню у Вас конкретно у этой модели не знаю, смотрите в темах по ним.. Частота гетеродина 10750, 22 KHz OFF..

PS/ Напишите варианты выбора в меню у Вас, напишу как нужно для этого спутника выставить.

Изменено пользователем Navigator
Опубликовано

Напишите варианты выбора в меню у Вас, напишу как нужно для этого спутника выставить.

Вроде так:

Тип LBN (у меня GI-122) я так понимаю должно быть Ku-LBN

Частота конвертера

Частота транспондера

питание LBN - вкл

22 Кгц

Toneburst

DISEqC (1.0)

DISEqC (1.1) Unkommited

DISEqC repeats

Swap Commands

Sequence repiat

Опубликовано

serg_ch

Варианты выбора не написали, но попробуем. основные настройки

я так понимаю должно быть Ku-LBN

Да

Частота конвертера

9750/10750

питание LBN - вкл

Да

22 Кгц

Выкл ( OFF)

Тип дисека и порт для этого спутника указываете исходя из того, какой протокол у дисека и к какому порту подключен конвертор.. Но это вы выставили, раз сигнал у Вас есть со спутника

Опубликовано

Mick2004

недопонял тебя...так всеже можно или нет? какая трудность? плз поясните

Повторюсь,настроить можно, проблем нет.

А вот с просмотром чуть похуже-мало запаса качества на непогоду и другие катаклизмы.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

SergeiV

конечно другой ,вопрос на какую сумму бабулек вы рассчитываете ...

Тысяч в 6 рублей уложиться бы хотелось
Опубликовано

что в конвертере сгорела у Вас горизонталка

как сгорела на втором резирвере показываеты . кароче на тарелке стоит двойной выходний галовка евростар на опене всю сканируюты гор и вер и показываеты всю каналы а на топфилд на гор нет сигнала
Опубликовано

Добрый день.

Такая проблема: пробую сканировать транспондеры на Hotbird 13 грд.

Сигнал с транспондеров 12322,12380 и многих других есть, а с 12341 и 12360 сигнала нету.

Вазможно нужно выставить дополнительно какието настроики?

что значит 27500-2/3 8ПСК?

Бальшое спасибо.

Опубликовано

как сгорела на втором резирвере показываеты . кароче на тарелке стоит двойной выходний галовка евростар на опене всю сканируюты гор и вер и показываеты всю каналы а на топфилд на гор нет сигнала

xasan, а Вы и попробуйте поменять местами, чтобы проверить! Топфилд подключите ко второму выходу.
Опубликовано

chonsey

вы бы указали какой именно у вас ресивер, параметры о которых вы пишите нужны для приема транспондеров вещающих в DVB-S2 .

ресивер - Dreambox dm600.

Опубликовано

Прочитал на одном форуме по сат.тв что в конце етого года в позицию 66востока запустят спутник и вроде как будут

росийские каналы показывать. Сейчас там идет казакстан на 11488v 4123/1/2. Пробовал туда приставить голову к фокусу75е не поймал. А удалось поймать на 11076v 2290 3/4 но с качеством 34% по опену 800 работает от 20%.

антена 110/120см. Харьковкая. Запад Украины. Слыхал ли кто про ету новость?

Опубликовано

Dementiy

Прочитал на одном форуме по сат.тв что в конце етого года в позицию 66востока запустят спутник и вроде как будут

Вот как запустят вот тогда и узнаем что к чему.А что так гадать на авось!?

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Опубликовано

Подскажите,что требуется для записи одного канала и просмотра другого.Пакет НТВ+РУС+УКР+HD(36)

Опубликовано

А если прикупить пакет НТВ+рус+укр.

Не изобретайте велосипед!!! Для того что бы писать один и смотреть второй из одного пакета должен быть настроен эмулятор на работу с двумя ньюкамд листами и все это возможно только на двух тюнерных ресиверах!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...