Akvant22 Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Подскажите,пожалуйста,можно ли подключить кардшаринг,если низкоскоростной интернет (Dial-up)
Geroy Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Akvant22 Можно конечно, главное что бы этот ваш инет не падал и не рвался через каждые пол минуты. недопонял тебя...так всеже можно или нет? какая трудность? плз пояснитепри желании можно все, но размер тарели маловат, сигнал в фиде будет на грани или даже ниже. не проще ли тогда повесить мотор? https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Mick2004 Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Akvant22 Можно конечно, главное что бы этот ваш инет не падал и не рвался через каждые пол минуты. при желании можно все, но размер тарели маловат, сигнал в фиде будет на грани или даже ниже. не проще ли тогда повесить мотор? мотор? я тут еще с мулитифидом не разобрался а ты мне сразу мотор...Скока он стоит?
Geroy Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Mick2004 стоит он не дорого тем более что вешать на него собрался 0.6, хотя я бы поставил 0.95 , и сложного в настройке ничего нет, главное желание читать и немного времени на все это дело. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Mick2004 Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Mick2004 стоит он не дорого тем более что вешать на него собрался 0.6, хотя я бы поставил 0.95 , и сложного в настройке ничего нет, главное желание читать и немного времени на все это дело. вижу что выхожа из ситуации нет, придется вешать 0,9 с окна. У соседей просто стоят на балконах...там попроще с этим... есть ли какие нибудь напутствия по установке? Где лучше сверлить, ниже окна или сбоку, чтоб потом можно было до мульта дотянуться....
cori71 Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Mick2004 конечно с боку а так тебе :lol: решать как летать около тарели 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Mick2004 Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Mick2004 конечно с боку а так тебе :lol: решать как летать около тарели Петросян? по делу плз. Реально ли , точнее доступно ли просверлить отверстия под крепление, а также его прикрутить и крутить таз? Окна на юг, тарель смотрит направо. Есль картинки с подобными видами монтажа?
xasan Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 xasan, можете любой спутник из списка выбрать, прописать в него транспондеры ( частоты) Хот-бёрда, выставить порт, который у Вас на него стоял, отсканировать каналы и смотретьзделал как вы сказалы прописал вручную нужны транспоедеры на топфилд 6000фи толыка сканируюты вертикалний а у горизонталний транспоедерах нету сигнал что зделаты
satus Опубликовано 2 июля, 2010 Автор Опубликовано 2 июля, 2010 зделал как вы сказалы прописал вручную нужны транспоедеры на топфилд 6000фи толыка сканируюты вертикалний а у горизонталний транспоедерах нету сигнал что зделаты xasan, когда "ручным поиском" становитесь на транспондеры с горизонтальной поляризацией и у Вас нет сигнала, а на вертикали есть, о скорей всего, что в конвертере сгорела у Вас горизонталка! Проверьте всё ещё раз ручным поиском, посмотрите настройки на трнспондерах!
Ratiborov Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 mars, WannaBeFree уже настроил, осталось сезона дождаться. Спасибо!
serg_ch Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 А какие настройки в ресивере (конкретно в IPBOX 91HD) нужно прописать на спутник 36Е, для просмотра НТВ+ А то какаято лажа получается. Антену вроде настроил. Но показывает только малую часть каналов и только с вертикальной поляризацией. Хотя уровень сигнала 75-85%, а качество - 95-100%.
Navigator Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 (изменено) serg_ch Что в меню у Вас конкретно у этой модели не знаю, смотрите в темах по ним.. Частота гетеродина 10750, 22 KHz OFF.. PS/ Напишите варианты выбора в меню у Вас, напишу как нужно для этого спутника выставить. Изменено 2 июля, 2010 пользователем Navigator https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
serg_ch Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Напишите варианты выбора в меню у Вас, напишу как нужно для этого спутника выставить. Вроде так: Тип LBN (у меня GI-122) я так понимаю должно быть Ku-LBN Частота конвертера Частота транспондера питание LBN - вкл 22 Кгц Toneburst DISEqC (1.0) DISEqC (1.1) Unkommited DISEqC repeats Swap Commands Sequence repiat
Navigator Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 serg_ch Варианты выбора не написали, но попробуем. основные настройки я так понимаю должно быть Ku-LBNДа Частота конвертера9750/10750 питание LBN - вклДа 22 КгцВыкл ( OFF) Тип дисека и порт для этого спутника указываете исходя из того, какой протокол у дисека и к какому порту подключен конвертор.. Но это вы выставили, раз сигнал у Вас есть со спутника https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
любитель ств Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Mick2004 недопонял тебя...так всеже можно или нет? какая трудность? плз пояснитеПовторюсь,настроить можно, проблем нет. А вот с просмотром чуть похуже-мало запаса качества на непогоду и другие катаклизмы. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
SergeiV Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 SergeiV конечно другой ,вопрос на какую сумму бабулек вы рассчитываете ... Тысяч в 6 рублей уложиться бы хотелось
xasan Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 что в конвертере сгорела у Вас горизонталкакак сгорела на втором резирвере показываеты . кароче на тарелке стоит двойной выходний галовка евростар на опене всю сканируюты гор и вер и показываеты всю каналы а на топфилд на гор нет сигнала
chonsey Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 Добрый день. Такая проблема: пробую сканировать транспондеры на Hotbird 13 грд. Сигнал с транспондеров 12322,12380 и многих других есть, а с 12341 и 12360 сигнала нету. Вазможно нужно выставить дополнительно какието настроики? что значит 27500-2/3 8ПСК? Бальшое спасибо.
satus Опубликовано 2 июля, 2010 Автор Опубликовано 2 июля, 2010 как сгорела на втором резирвере показываеты . кароче на тарелке стоит двойной выходний галовка евростар на опене всю сканируюты гор и вер и показываеты всю каналы а на топфилд на гор нет сигнала xasan, а Вы и попробуйте поменять местами, чтобы проверить! Топфилд подключите ко второму выходу.
Geroy Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 chonsey вы бы указали какой именно у вас ресивер, параметры о которых вы пишите нужны для приема транспондеров вещающих в DVB-S2 . https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
chonsey Опубликовано 2 июля, 2010 Опубликовано 2 июля, 2010 chonsey вы бы указали какой именно у вас ресивер, параметры о которых вы пишите нужны для приема транспондеров вещающих в DVB-S2 . ресивер - Dreambox dm600.
Dementiy Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 Прочитал на одном форуме по сат.тв что в конце етого года в позицию 66востока запустят спутник и вроде как будут росийские каналы показывать. Сейчас там идет казакстан на 11488v 4123/1/2. Пробовал туда приставить голову к фокусу75е не поймал. А удалось поймать на 11076v 2290 3/4 но с качеством 34% по опену 800 работает от 20%. антена 110/120см. Харьковкая. Запад Украины. Слыхал ли кто про ету новость?
Geroy Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 ресивер - Dreambox dm600.на вашем ресивере эти транспондеры вы не примите!!! https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
edik68 Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 Извените господа никак не пойму как оплатить за пакет, подскажите плиз.
Geroy Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 Извените господа никак не пойму как оплатить за пакет, подскажите плиз.Зайти в биллинг и почитать раздел помощи http://cbilling.eu/index.php?mode=help https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
любитель ств Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 Dementiy Прочитал на одном форуме по сат.тв что в конце етого года в позицию 66востока запустят спутник и вроде как будут Вот как запустят вот тогда и узнаем что к чему.А что так гадать на авось!? Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
М56 Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 Подскажите,что требуется для записи одного канала и просмотра другого.Пакет НТВ+РУС+УКР+HD(36)
М56 Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 М56- бан на сервере А если прикупить пакет НТВ+рус+укр.
Geroy Опубликовано 3 июля, 2010 Опубликовано 3 июля, 2010 А если прикупить пакет НТВ+рус+укр.Не изобретайте велосипед!!! Для того что бы писать один и смотреть второй из одного пакета должен быть настроен эмулятор на работу с двумя ньюкамд листами и все это возможно только на двух тюнерных ресиверах! https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Рекомендуемые сообщения