Скажите, в чём причина загрузки процессора при просмотре HD каналов (85-95%) и расплывающегося изображения.
Вот конфигурация: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+,
Системная память: 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM),
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9500 GT (512 Мб) (Драйвер 6.14.11.9107 (27.09.2009)),
Карта: ST4200 DVB-S2 (Драйвер 1.0.3.1 (27.05.2008)),
Win XP SP3, DVBDream 1.5 beta 7 , формирователь картинки: Video Mixing Renderer 7, h.264 кодек: ArcSoft 2.15.14.8, AC3 кодек: AC3Filter 1.3.1.0. Пробовал и другие h.264 кодеки, CoreAVC 1.9.5.0, CyberLink и др. но с ними либо вообще не показывает, либо программа виснет или вылетает. Это слабое железо или может видеокарта слабая или есть другие причины?