Navigator Опубликовано 19 мая, 2010 Опубликовано 19 мая, 2010 (изменено) нескромный вопрос ,чез посредников за 3 точки 7 уе ,а у вас мона такПополняйте по акции и получится 7.5 Romanyk Выбираете нужный спутник в меню, смотрите, прописаны ли в его настройках все нужные транспондеры и сканировать... Или сканировать каждый транспондер отдельно... Изменено 19 мая, 2010 пользователем Navigator https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
жорж Опубликовано 19 мая, 2010 Опубликовано 19 мая, 2010 Скажите а перед тем как сканировать спутник,в ресивере нужно нажать какой нибудь канал?ну на пульте цифру 1 или другую?Загодиш в меню реса инсталяция выбираеш спутник,опускаешся ниже там введи частоту,скорость зависит какие каналы ты хочеш сканировать нажимаеш поиск и тебе сканирует каналы. Источник нашей мудрости — наш опыт.
filosof34 Опубликовано 19 мая, 2010 Опубликовано 19 мая, 2010 Маленький вопрос увас есть прошывка на фергюсон FK6900CR
Geroy Опубликовано 19 мая, 2010 Опубликовано 19 мая, 2010 filosof34 именно у нас на сайте нет. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Vovanych82 Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 А этот опытный установщик при настройке какое оборудование применял? В смысле ресивер,прибор и прочее,чем настраивал саму антенну ? Настраивал вот этим прибором Прибор
bozis Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 Пополняйте по акции и получится 7.5 где про акцию прочитать Romanyk Выбираете нужный спутник в меню, смотрите, прописаны ли в его настройках все нужные транспондеры и сканировать... Или сканировать каждый транспондер отдельно... где про акцию прочитать
fobosval Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 где про акцию прочитать сдесь http://cardsharing-server.ru/hot.html
satus Опубликовано 20 мая, 2010 Автор Опубликовано 20 мая, 2010 Маленький вопрос увас есть прошывка на фергюсон FK6900CR filosof34, ПО для Вашего ресивера, можете скачать здесь и здесь!
kotopes Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 качай Улов Пак 2Спасибо!!!!!!! SS-3;полярный подвес;тарель 1,2м;Prog dvb 6.
Romanyk Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 Подскажите в чем проблема.Я установил антенну и конвертер на 36градус.настроил все правильно на ресе(скай гейт).и показывает только мощность 80-90% а качество 10% (ну так показывает и без антенны качество).В чем проблема...да еще головку уже раз менял все равно тоже самое (а то мне тут советовали уже поменять головку)
Navigator Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 Romanyk Какой конвертор?? Какую частоту гетеродина выставили в настройках? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Romanyk Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 навигатор,но настройки гетеродина в меню реса нет.а частоты 10750 мин.\макс. поставил.конвертор Voto VT-40SCIRCL
Navigator Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 Romanyk Или неточно настроена тарель или стоите на нерабочем транспондере.. Это с учетом того, что настройки верно выставлены https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Romanyk Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 а какое напряжение питания должно быть для конвертора?и не могли бы Вы написать полный список правильных настроек для данного градуса и для данного реса?
Navigator Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 Romanyk 13/18В при переключении поляризаций.. Рабочие транспондеры можно посмотреть здесь http://gomel-sat.bz/cardsharing.html https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Romanyk Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 та ну не в трансподерах дело.качество на ноле.мощность 80-90% вроде все правильно настроено рес скайгейт анд нет.
Geroy Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 Romanyk вы напряжение на выходе меряли оно меняется при переключении поляризации? https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
totti Опубликовано 21 мая, 2010 Опубликовано 21 мая, 2010 Добрый день! подскажите пожайлуста, есть три тарелки надо подключить на 3 ресирвера, как лучше это сделать? спасибо
satus Опубликовано 21 мая, 2010 Автор Опубликовано 21 мая, 2010 Добрый день! подскажите пожайлуста, есть три тарелки надо подключить на 3 ресирвера, как лучше это сделать? спасибо totti, Вы бы написали, какие спутники хотите смотреть и планируется шаринг и какие пакеты!
sid Опубликовано 21 мая, 2010 Опубликовано 21 мая, 2010 totti Если хотите смотреть независимо все программы на всех трех ресиверах то нужно поставить QUAD конвертора http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=678
totti Опубликовано 21 мая, 2010 Опубликовано 21 мая, 2010 извняюсь напишу подробно 3 тарелки 5 головок каждая на 4 выхода 3 ресирвера как это удовольствие подключить,как надо ресирверы настроить чтоб головы не перегарели на одном из ресирверов хочу поставить офицалку на радугу, но чтоб работало на 3 ресирвера, каждый отдельно, я так понимаю это домашний кардшаринг, с этим тоже надо разобратса.
tovov Опубликовано 21 мая, 2010 Опубликовано 21 мая, 2010 totti Две тарелки ,пять квадро головок,три рессивера,три шестипортовых дисека,а вот как с тюнера на прямую раздать шару на остальных два без до кап вложений это большой вопрос,а все остальное вполне прозрачно,даже непонятно если конвертора квадро почему не поставить еще один тюнер заинтересовав кого-то из соседей ведь вложения минимальны а выгода реальна. ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36 опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет
totti Опубликовано 21 мая, 2010 Опубликовано 21 мая, 2010 totti Две тарелки ,пять квадро головок,три рессивера,три шестипортовых дисека,а вот как с тюнера на прямую раздать шару на остальных два без до кап вложений это большой вопрос,а все остальное вполне прозрачно,даже непонятно если конвертора квадро почему не поставить еще один тюнер заинтересовав кого-то из соседей ведь вложения минимальны а выгода реальна. а как настроить ресирверы, лнб питание. если на трех ресирверах выставить лнб питание вкл. головки не сгорят.
tovov Опубликовано 21 мая, 2010 Опубликовано 21 мая, 2010 totti Так на каждый рессивер свой конверторный независимый выход и между собой ресивера не пересекаются а по поводу хомешары ест интересные наработки хотя-бы эта http://forum.sat-expert.com/orton-9500-hd/...html#post187094 Но все-равно необходимо тюнера между собой скомутировать по ланам роутером. ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36 опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет
totti Опубликовано 21 мая, 2010 Опубликовано 21 мая, 2010 totti Так на каждый рессивер свой конверторный независимый выход и между собой ресивера не пересекаются а по поводу хомешары ест интересные наработки хотя-бы эта http://forum.sat-expert.com/orton-9500-hd/...html#post187094 Но все-равно необходимо тюнера между собой скомутировать по ланам роутером. а если мультисвич поставить, как его можно установить где есть информация. спасибо
vvvvvv Опубликовано 21 мая, 2010 Опубликовано 21 мая, 2010 Подскажите пожалуйста, что может быть причиной сбоя в работе 4-x каналов одного провайдера (тюнер IpBox900hd) /spacecom/ Amos 4w f-10759h, /citi,QTV, ../после переключения на эти каналы, на прошивке NLB11992- изображение стопорится, а на PGI-0.6 после того как застынет, на тюнере появляется сообщение EPIC FAIL и уходит в перезагрузку. До сегодняшнего дня все работало. На опенбоксе каналы работают. Подключено последовательно через IpBox900. - Абидна! :wacko:
ingo Опубликовано 22 мая, 2010 Опубликовано 22 мая, 2010 Подскажите пожалуйста, что может быть причиной сбоя в работе 4-x каналов одного провайдера (тюнер IpBox900hd) /spacecom/ Amos 4w f-10759h, /citi,QTV, ../после переключения на эти каналы, на прошивке NLB11992- изображение стопорится, а на PGI-0.6 после того как застынет, на тюнере появляется сообщение EPIC FAIL и уходит в перезагрузку. До сегодняшнего дня все работало. На опенбоксе каналы работают. Подключено последовательно через IpBox900. - Абидна! :wacko: Попробуй удалить этот транспондер и пропиши его вновь, затем просканируй. Если не поможет, то смени прошивку Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
vvvvvv Опубликовано 22 мая, 2010 Опубликовано 22 мая, 2010 Попробуй удалить этот транспондер и пропиши его вновь, затем просканируй. Если не поможет, то смени прошивку Спасибо за отзыв но Сие лекарство не помогает. ???????? :huh:
totti Опубликовано 22 мая, 2010 Опубликовано 22 мая, 2010 добрый день! подскажите пожайлуста надо настроить шаринг на dreambox 800 hd, что в него залить в какую папку как это сделать спасибо!
Рекомендуемые сообщения