Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,может ли сигнал скакать из-за кабеля,коннекторов или наводки?

Может...скажем...когда коннектор на дисеке не плотно накручен.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,может ли сигнал скакать из-за кабеля,коннекторов или наводки?

антенщики сказали что нет,потому как эти вещи или работают или нет,это правда?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антенщики сказали что нет,потому как эти вещи или работают или нет,это правда?

Передай им что если это так то сигнал не может никуда 'скакать' т.e. то лочить сигнал то нет...а он зараза скачет.... вопреки ихним утверждениям.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть и банально из за проблемы тюнера ,я помню были такие альфастары у них это было сплошь и рядом

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то "сидит" на частоте...(радио- или сотовый телефон,вышки сотовой связи,высоковольтные электро-подстанции)

тоже так думаю,но вначале хочу попробовать сменить конвертер

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так думаю,но вначале хочу попробовать сменить конвертер

Правильно меняй если лишний есть и охота потренироваться.... и в процессе смены не забудь плотно накрутить коннектор на разъём дисека а также проверить состояние концов кабеля-оплётки и стержня.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите какая есть хорошая прога для сортировки каналов и где ее можна взять, ресивер Openbox S5HD?

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите какая есть хорошая прога для сортировки каналов и где ее можна взять, ресивер Openbox S5HD?

p_andriy, я пользуюсь этой программой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_andriy, я пользуюсь этой программой!

Я тоже этой же пользуюсь, у меня вопрос, как открыть каналы на определенном спутнике и перетащить их в фавориты ( например из спутника Eurobird 9A перетащить каналы в фавориты УКР/РУС) может ссылка есть чтобы посмотреть. Спасибо!

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этой же пользуюсь, у меня вопрос, как открыть каналы на определенном спутнике и перетащить их в фавориты ( например из спутника Eurobird 9A перетащить каналы в фавориты УКР/РУС) может ссылка есть чтобы посмотреть. Спасибо!

p_andriy, я например, прямо на ресивере создал фавориты, позакидывал в них каналы, сохранил на флэшку. Затем на компе, при помощи этой проги отредактировал, как мне нужно, сохранил и обратно залил в ресивер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_andriy, я например, прямо на ресивере создал фавориты, позакидывал в них каналы, сохранил на флэшку. Затем на компе, при помощи этой проги отредактировал, как мне нужно, сохранил и обратно залил в ресивер.

Я так тоже делаю, но я думал что может есть прога чтобы на компе перетаскивать и залить уже готовые списки, если нету буду и дальше так делать.

Спасибо что не оставили без внимания мои сообщения!

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Триколоре перестали показывать каналы пакета "Оптимум" обычно при включении в ресивере загорается зелёная, а потом красная лампочка.Сейчас зелёная начинает моргать, потом красная и перестаёт. Кто подскажет в чём причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vla-di-mir2008

На Триколоре перестали показывать каналы пакета "Оптимум"

утром тоже сегодня включал - глухо!

сейчас посмотрел - не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ответ на такой вопрос: каким образом телеканалы вычисляют рейтинг той или иной программы(передачи) и каким образом определяется количество телезрителей, которые смотрят в данный момент программу(передачу) того или иного канала?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прыгают ,начинаются веселые дни ,готовятся наверное совершить паскудство

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vla-di-mir2008

Оптимум на Триколоре заработал.

вот сейчас все работает...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ответ на такой вопрос: каким образом телеканалы вычисляют рейтинг той или иной программы(передачи) и каким образом определяется количество телезрителей, которые смотрят в данный момент программу(передачу) того или иного канала?

Журналюгам проплатят а те растрезвонят то... за что им было заплачено. А можно все каналы в эфирке неправильные отправить на 330Е ;) а оставшиеся пару 'правильных' будут с 'рейтингами'.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера!

скажите нашёл такую железяку triax dvb 65 s , с прошивкой от 2001 года

думал маме в комнату запитать её от тюнера сестры evrosky dvb 8004 super

с головами сириус, амос, и жар-птица.

возникли проблемы:

1 есть ли эму в triax dvb 65 s, чтобы открыть каналы в бисс

2 первым от дисека идёт evrosky dvb 8004 super, от него triax dvb 65 s .,но я думал что при вкл evrosky на triax будет только такая же поляризация(я прав?), на самом деле пропадаеют каналы на evrosky V ПРИ H на triax, и наоборот.

кто знает в чём причина, как сделать если это возможно( настройки в тюнере) чтобы первый тюнер evrosky был главным

Skyway Nano 2, 90`E-30`W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. такой вопрос : кто знает код доступа в эмулятор на тюнер ОРТОН 4100С. перебрал все какие знал 9339 не проходит.

Чтобы эмулятор в ресе работал нужно соответствующим ПО прошить ,рес.Ортон вроде как клон Глобо и код 9339 должен подойти.Напишите какая у вас сейчас прошивка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. такой вопрос : кто знает код доступа в эмулятор на тюнер ОРТОН 4100С. перебрал все какие знал 9339 не проходит.

если ресивер новый- то там стоит заводское п.о. - в нём нет эмулятора- надо обязательно обновить п.о. альтернативным с эмулятором.

Активация эмулятора на ресивере

Для этого вам нужно включить любой канал и нажать комбинацию

из 4х цифр 9339 или, если

не получается, попробуйте 9976.

Мастер коды в зависимости от прошивок: 9339, 9766, 9776,9976

если прошивка турецкая то мастер код 1004 /Если прошива не турецкая можно попробовать вот эти 0325 ,0786 ,0867 , 0876 ,0851 ,3472 /.Прошивка от Трумана 9486.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 есть ли эму в triax dvb 65 s, чтобы открыть каналы в бисс

TRIAX DVB 65S Viaccess/CI Set Top Box- нет и никогда не было в нём эмулятора- только для оф- просмотра .

2 первым от дисека идёт evrosky dvb 8004 super, от него triax dvb 65 s .,но я думал что при вкл evrosky на triax будет только такая же поляризация(я прав?), на самом деле пропадаеют каналы на evrosky V ПРИ H на triax, и наоборот.

настройки спутников,портов дисека и т.д. - должны быть полностью одинаковы.

при одновременной работе на втором будет работать тот же спутник,та же поляризация и тот же под-диапазон что и на первом но разные транспондеры (частоты).

при выключенном в режим ожидания первом - на втором будут доступны все позиции.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле пропадаеют каналы на evrosky V ПРИ H на triax, и наоборот.

так быть и должно.- разные поляризации!

V -13v

H - 18v

работать будет только при V и V ,и H и H - и то только на одном и том же поддиапазоне!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так и думал

у меня настройки портов одинаково, при выкл первого на втором идёт всё, но первом у меня пропадют каналы при переключении частоты(спутника) на втором.

чё за хрень, как лечить?

Skyway Nano 2, 90`E-30`W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так быть и должно.- разные поляризации!

V -13v

H - 18v

работать будет только при V и V ,и H и H - и то только на одном и том же поддиапазоне!

в том то и дело, если б пропадало на втором- ничего страшного, а пропадает на первом евроскае- сестра нервничает, её тюнер первый от дисека

ответьте должно ли быть так?

Изменено пользователем tigery

Skyway Nano 2, 90`E-30`W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но первом у меня пропадют каналы при переключении частоты(спутника) на втором.

вообще то так быть не должно...

должно быть наоборот - при переключении канала(поляризации) на первом- на втором пропадать- первый ресивер всегда "рулит"...

должно ли быть так?

нет- однозначно нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...