Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Romanyk

Блин как вы все хорошо и легко рассказываете

:D практика. и в настройке и в "рассказывании"... :D

становишься на рабочую частоту/транспондер- и крутишь тарелку пока не добьёшься максимального сигнала на всех "шкалах"

проще всего - "залить" чужой список каналов,и став на канал,включив шкалу- искать спутник/сигнал.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanyk

Блин как вы все хорошо и легко рассказываете

Почитай дружище вот это Этапы установки и настройки антенны

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanyk

а так же если выставлены не правильно параметры головки и гетеродин, то ничего и не настроишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

добрый день !

у меня нескромный вопрос . в доме 2 тюнера globo 5000 и и в компе плата скайстар хотелось бы все это подключить на НТВ + картшаринг

вопрос сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !

у меня нескромный вопрос . в доме 2 тюнера globo 5000 и и в компе плата скайстар хотелось бы все это подключить на НТВ + картшаринг

вопрос сколько это будет стоить?

А сами не хотите попробовать?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь. Суть проблемы: имеется тарелка в многоквартирном доме все нормально показывает, установил в соседнюю квартиру сигнал по прибору нормальный, начинает показывать и через 30-50мину перестает. Заменил все что можно. Привозил рабочий ресивер тоже самое через то же время перестает работать. Оборудование Триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !

у меня нескромный вопрос . в доме 2 тюнера globo 5000 и и в компе плата скайстар хотелось бы все это подключить на НТВ + картшаринг

вопрос сколько это будет стоить?

вам нужно создать три две учетки и купить три пакета нтв+, два покупаете на одной учетке - нтв+русс+уки по порту 10001 это для глобика и нтв+русс+укр+нд по порту 10000 для двб карты. На вторую учетку так же пакет с порта 10001. В сумме это 15$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovanych82

вы подключили от той же тарели или поставили дополнительно тарель?

Нет это совсем разные тарелки, просто я к тому что они недалеко друг от друга в плане приема сигнала все одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это совсем разные тарелки, просто я к тому что они недалеко друг от друга в плане приема сигнала все одинаково

Слабый сигнал скорей всего,т.к. шкала уровня сигнала у ДРЕ врёт .

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovanych82

если все отстроено и вы в этом уверены и нет у вас дисека, то только головка может портачить, других причин я не вижу.

Смените головку только уже на другого производителя, мне понравились головы RCI, не дорогие, а чувствительность отличная!

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovanych82

если все отстроено и вы в этом уверены и нет у вас дисека, то только головка может портачить, других причин я не вижу.

Смените головку только уже на другого производителя, мне понравились головы RCI, не дорогие, а чувствительность отличная!

Поменяли уже и головку и кабель, в том и дело что по прибору качество сигнала хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovanych82

если все отстроено и вы в этом уверены и нет у вас дисека, то только головка может портачить, других причин я не вижу.

Смените головку только уже на другого производителя, мне понравились головы RCI, не дорогие, а чувствительность отличная!

Он же писал что поменяли "всё что можно" и ресивер другой пробовали.

Поменяли уже и головку и кабель, в том и дело что по прибору качество сигнала хорошее

Тогда только осталось место поменять где антенна стоит,бывает такое,редко ,но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше поменять тарелку или конвертор на более качественый для улутьшения качества сигнала.

У меня сейчас тарел на 85 и конвертор TWIN

Источник нашей мудрости — наш опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше поменять тарелку или конвертор на более качественый для улутьшения качества сигнала.

У меня сейчас тарел на 85 и конвертор TWIN

Для улучшения сигнала надо в первую очередь очень точно настроить тазик.Можно поменять на антенну большего диаметра и конечно же конвертор... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же писал что поменяли "всё что можно" и ресивер другой пробовали.

Тогда только осталось место поменять где антенна стоит,бывает такое,редко ,но бывает.

Мы преставляли антену с того места где она стояла в первый раз (там она тоже работала кратковременно) ближе к соседской (которая нормально ловит) так же выставили её, та же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы преставляли антену с того места где она стояла в первый раз (там она тоже работала кратковременно) ближе к соседской (которая нормально ловит) так же выставили её, та же проблема

Тогда зовите опытного установщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и попросил узнать опытный установщик)))

А этот опытный установщик при настройке какое оборудование применял? В смысле ресивер,прибор и прочее,чем настраивал саму антенну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улучшения сигнала надо в первую очередь очень точно настроить тазик.Можно поменять на антенну большего диаметра и конечно же конвертор... <_<

Какой посоветуете конвертор.А тазик настроен по максимому.

Источник нашей мудрости — наш опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жорж

Если для себя инверто если друзьям-голдены если на продажу евроскай или ортон,желательно 0,2децибела чуствительностью.

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanyk

А тюнер то какой?

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Попробовал ввести ключи БИСС, но у меня после KEY EDIT, нет меню BISS, а есть список:

mediaguard

nagraizion

viaces и т.п.

Вопрос: в какое меню вводить ключ или как прописать там BISS ? СпасиБо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно создать три две учетки и купить три пакета нтв+, два покупаете на одной учетке - нтв+русс+уки по порту 10001 это для глобика и нтв+русс+укр+нд по порту 10000 для двб карты. На вторую учетку так же пакет с порта 10001. В сумме это 15$

нескромный вопрос ,чез посредников за 3 точки 7 уе ,а у вас мона так :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm2202

Если ортон,гловик в виасесе каид дописуем 2600 идент 000итд запоминаем выходим,входим вот он и бисс раздел

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...