Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

turksat

Смотри карту поверхности тут http://www.lyngsat.com/ew4.html с твоим тюнером не вариант смотреть этот пакет т.к он в основном вещается в формате DVB-S2

Все спасибо кто откликнулся)

Ребят а что можете посоветовать?? Смотреть хочу как и все побольше спорта фильмов, и конечно же бесплатно) Изменено пользователем viktor-vudu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimedroll

Ребят а что можете посоветовать?? Смотреть хочу как и все побольше спорта фильмов, и конечно же бесплатно)

Вот,что тебе нужно http://gomel-sat.bz/cardsharing.html но беслпатно увы не получится но и не дорого полюбому будет)))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimedroll

Ребят а что можете посоветовать?? Смотреть хочу как и все побольше спорта фильмов, и конечно же бесплатно)

ну бесплатно сам знаешь ничего не бывает особенно в наше то время! :lol:

выбор тогда только один - подключай шаринг и наслаждайся просмотром будет тебе и спорт и фильмы и еще много чего!!! :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimedroll

Ну если не дорого то подумаю)

Думай и будет тебе счастье))) Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimedroll

Ну если не дорого то подумаю)

тут и думать нечего! подключай и смотри !самый оптимальный вариант)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! При подключении кабеля скарт-скарт к ресу и телеку когда в настройках видео выхода ставлю RGB екран "краснеет"как бы кто наклеил красную пльонку (телек самсунг).Что за причина???Может кто знает :rolleyes:

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

Отключи кабель и раскрой оба скарта.проверь нет ли замыкания в кабеле(разъёме) на корпус.

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

Отключи кабель и раскрой оба скарта.проверь нет ли замыкания в кабеле(разъёме) на корпус.

Что имеется ввиду под корпусом?

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Смотрю официально НТВ+. В наличие имеется HUMAN VA-FOX. Смогу ли я настроить шаринг, либо мне следует сперва купить другой ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Смотрю официально НТВ+. В наличие имеется HUMAN VA-FOX. Смогу ли я настроить шаринг, либо мне следует сперва купить другой ресивер?

ОКей, ответ я уже получил. Тогда другой вопрос. Купив новый ресивер мне надо будет его регистрировать в НТВ? Либо я смогу просто настроить шаринг и наслаждать просмотром всех каналов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня рес skyway diamond (2 тюнера). Подскажите получу ли я бан, если буду смотреть одну программу, а записывать другую? Куплен пакет НТВ+ HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня рес skyway diamond (2 тюнера). Подскажите получу ли я бан, если буду смотреть одну программу, а записывать другую? Куплен пакет НТВ+ HD.

ford7, моментально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКей, ответ я уже получил. Тогда другой вопрос. Купив новый ресивер мне надо будет его регистрировать в НТВ? Либо я смогу просто настроить шаринг и наслаждать просмотром всех каналов?

Ваш HUMAХ VA-FOX для кардшаринга увы не подайдёт. Покупайте новый ресивер. Если из недорогих хотите, то советую присмотреться к OpenBox X-540, он отлично работает с шарингом, если хотите новый современный ресивер с поддержкой DVB-S2 и HD, то тогда присмотритесь к таким ресиверам например как Opticum 9600 HD, OpenBox S5, SkyWay Classic, DreamBox-800, тут всё зависит от вас уже.... Если собираетесь просто через шаринг смотреть, то регестрироваться у провайдера конечно не надо...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я должен сделать, чтобы смотреть один и записывать другой, не получая бан?

Регистрировать два аккаунта.

GM Spark Reoladed,Dreambox 800,SkyGate HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я должен сделать, чтобы смотреть один и записывать другой, не получая бан?

2 подписки или официалка :).

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ford7

И как при этом прописать два аккаунта в ресе?

Два ньюкамд листа нужно под это дело, Вы почитайте больше инфы по своему ресиверу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, также как и один, просто разные пароли и логины два раза

а может и не так, кстати, действительно задачка, ведь как ресивер будет понимать куда в данный момент запросы слать?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Хотелось бы подключить шару в сельской местности, имеется ресивер Опен 820, ноутбук, переходник USB-COM, но есть проблема откуда подключить инет :huh: , из мобильных операторов самое лучшее покрытие у киевстара, может кто-нибудь юзает этот инет http://www.kyivstar.ua/personal/prepaid/services/packages/ как с ним будет шара работать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли подключить два реса к обычному конвектору .для просмотра одной вертикальной поляризации.

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через петлевой выход должно работать

Изменено пользователем Aminsk

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите можно ли подключить два реса к обычному конвектору .для просмотра одной вертикальной поляризации.

Со всего спутника только один транспондер в вертикали? или все транспондеры но в вертикали? первое если да, то можно, второе если да, то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всего спутника только один транспондер в вертикали? или все транспондеры но в вертикали? первое если да, то можно, второе если да, то нет.

ну а почему нельзя все трансподеры по вертикали?????обясните .

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте.

Ну вот что за жизнь! Только разобрался с НТВ+, включил Поверхность, а два транспондера не сканерятся хоть убейся. 12207 и 12360. Извёлся уже. Что может быть,а?! Это к стати раз. И два. 11727 и 12111 отсканировались каналы, плугин ключи сосёт, а на экране всё черным-черно. При этом открытые каналы и НТВ работает супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь, правильно ли у тебя выставлены параметры конвертера

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а почему нельзя все трансподеры по вертикали?????обясните .

не сможет второй ресивер увидеть другие транспондеры если первый рес включен и смотрят канал с определённого транспондера, на втором ресивере будет доступен тот же транспондер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...