Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Как я понял из вашего списка сейчас на новых софтах доступно только MCT (Satisfaction) Adult с 13.0°E Hot Bird 6/9.А про NTV + что-то я сомневаюсь....

Значит так: чтобы не было недопонимания и всяческих спекуляций на эту тему...

Кодировка Via2.6 взломана достаточно давно и некоторые билинги даже предоставляли

(и предоставляют) "ш@ру" на основе алго, а не через официальные карты.

Производители ресиверов также приобретали (и приобретают) этот алго,

но частично (видимо, цена за полноценный алгоритм высока).

В начале этой осени некой "группе интузиастов" удалось-таки выкупить

полноценный алго и разместить заказ на изготовление карт

с поддержкой Via2.6 на одном из корейских заводов.

Выход на рынок вышеозначенных карт ожидается в ближайшее время.

Пока нет карт, провайдеры мало что могут сделать, т.к. не известно,

насколько глубоко "расковыряли" алгоритм, а замена карт или

переход на другую кодировку дело достаточно долгое и "денежное".

Если кто помнит легендарный TPS ("французы"), так вот,

за пару-тройку недель до их окончательного ухода с HB13*

в паблике появился алгоритм "кейгена" для этого пакета. Вот так-то...

Появление в паблике ID023B00 есть ни что иное, как "рекламная акция".

Всё!

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит легендарный TPS ("французы"), так вот,

за пару-тройку недель до их окончательного ухода с HB13*

в паблике появился алгоритм "кейгена" для этого пакета

глубоко ну прям очень ошибаитесь Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу бана. Можно ли записывать на Dreambox 800 передачу на одном канале и в это же время смотреть дугой канал в пределах одного транспондера? Запросы по логу вроде бы не идут двойные, запись идет и канал показывает без затыков пробывал около 1-2 минуты. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу бана. Можно ли записывать на Dreambox 800 передачу на одном канале и в это же время смотреть дугой канал в пределах одного транспондера? Запросы по логу вроде бы не идут двойные, запись идет и канал показывает без затыков пробывал около 1-2 минуты. Спасибо за ответ.

Минут 15 такого просмотра и бан :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logotip1

цитата откуда? кто такую "глупость" написал? не "слуплена" ли сия цитата из "мурзилки" "саши глухого"?:)

пакет "тпс" был взломан не "энтузиастами" а немецкой "конкурирующей организацией!"и "кей-ген" был выложен в "паблик" сразу ,поэтому пакет был доступен более полутора лет!(а не перед самым "уходом")

ты же иногда проверяй "источники" а не дублируй всё подряд...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

цена...

Разница конечно 10$ в принципе не очень существенная...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое DVB-S2 , и почему опен 820 не может читать его*(

Cтандарт спутникового вещания - DVB-S2

Начиная с 2004 года, параллельно со спутниковым вещанием DVB-S началось вещание в более современном формате DVB-S2. Вначале его использовали для трансляции лишь телевизионных каналов, но позже несколько провайдеров, среди которых Sky-Fi и Raduga, начали продажу в S2-потоке спутникового интернет-трафика.

Сегодня популярность нового формата продолжает расти. Но, несмотря на это, старый добрый DVB-S в ближайшие 5-7 лет тоже не потеряет своей актуальности. Во всяком случае, так утверждают эксперты, по мнению которых DVB-S и DVB-S2 так и продолжат пока работать одновременн

Основные причины, из-за которых полный переход в ближайшее время на DVB-S2 маловероятен:

* Необходимо заменить гигантское количество дорогостоящего оборудования на передающей (спутники, модуляторы, инкапсуляторы и т.д.) и принимающей (ресиверы и компьютерные DVB-S тюнеры) сторонах.

* Согласно стандарту ETSI EN 302 307, формат DVB-S2 требует более серьезного запаса по мощности и стабильности сигнала. Для его приема в вашей местности должно хватать силы сигнала, кроме этого, у вас должна быть спутниковая антенна подходящего диаметра, качественный конвертор и т.д. Осложняется все и тем, что зона покрытия луча в S2-формате меньше, чем луча в S-формате.

Из сказанного напрашивается вывод, что не следует торопиться тратить деньги на более дорогое S2-устройство приема. Пока вполне можно обходиться обычными, например, компьютерными DVB-S тюнерами, такими, как Prof Red Series DVB-S 6200, Prof Red series DVB-S 1100 USB, Technotrend S-1200 USB, Technotrend S-1401 PCI и прочими. Особенно это актуально для тех, кто уже располагает одним из подобных устройств.

Но давайте рассмотрим и другую сторону вопроса. Чем хорош новый формат DVB-S2 для вещателей? По какой причине началось его постепенное внедрение?

Привлекательность DVB-S2 для интернет-провайдеров:

* При одной и той же ёмкости спутникового канала провайдер в S2-потоке может подключить в 1,3-1,5 раза больше пользователей, чем при использовании традиционного S-формата.

* Уже несколько лет наблюдается острая нехватка спутниковых емкостей. Вследствие этого провайдеры спутникового интернета не могут получить новые емкости в S-формате от владельцев спутников.

Привлекательность DVB-S2 для телевизионщиков:

Новый формат позволяет снизить издержки на HDTV-вещание. Хотя телеканалы высокой четкости в настоящее время и транслируются в DVB-S, такая доставка сигнала обходится на 30% дороже.

почему опен 820 не может читать его

"мозгов " у него не хватает...:)

Свиря

Разница конечно 10$ в принципе не очень существенная...

поэтому- лучше переплатить и радоваться- чем не-до- платить и "кусать локти" в последствии...

Разобрался методом тыка, может кому-то пригодится: в GISах ключ Biss вводится после последовательных нажатий кнопок "Меню" и красной в поле "Input BISS value". А в случае с Интером я ввел в поле "Input ConstCW value" (после нажатия "Меню" и синей кнопки). Там две строчки для ключей - вводил в обе и теперь все ОК.

-----------------------

самый простой способ :меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт т.е. формат ключа XX XX XX 00 XX XX XX

*************************

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубоко ну прям очень ошибаитесь

Да сейчас не верится, что мы могли смотреть такой пакет на эму.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поскажите, почему уровень сигнала сильно так стал плавать прыгать щас, был 99, стал от 67 прыгать до 97 ??? Щас влажность большая, не знаю может дождь идёт, но раньше такого в дождь не наблюдалось сильно что бы так, единственое что подозреваю, установлена новая голова вот эта вот http://laukar-technology.ru/components/com...4a46bb2c985.jpg на неё с низу на выходах от кабеля, нету колпачков, просто крышка выдвигается чучуть и всё, но полностью она не закрывает концы кабеля металлические накрутки видны част с низу, может из-за этого?? И можно ли в неё как то это закрыть, и надо ли или она (голова) такая и ест mb ничего е надо придумывать, кроме как просто крышку что отодфигаешь ивсё так и должно быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garilla

почему уровень сигнала сильно так стал плавать прыгать щас, был 99, стал от 67 прыгать до 97 ??? Щас влажность большая, не знаю может дождь идёт, но раньше такого в дождь не наблюдалось сильно что бы так,

ветер! сильные порывы ветра отклоняют само зеркало и доля градуса достаточно что бы сигнал "прыгал"...

нету колпачков, просто крышка выдвигается чучуть и всё, но полностью она не закрывает концы кабеля металлические накрутки видны част с низу, может из-за этого?? И можно ли в неё как то это закрыть, и надо ли или она (голова) такая и ест mb ничего е надо придумывать, кроме как просто крышку что отодфигаешь ивсё так и должно быть?!

нет- не из-за этого...

в принципе ничего страшного что открыто...но если уж сомневаешься- обмотай изолентой и этого будет достаточно...

возможно отклонение идёт из за слабо-зажатой тарелки...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garilla

ветер! сильные порывы ветра отклоняют само зеркало и доля градуса достаточно что бы сигнал "прыгал"...

нет- не из-за этого...

в принципе ничего страшного что открыто...но если уж сомневаешься- обмотай изолентой и этого будет достаточно...

возможно отклонение идёт из за слабо-зажатой тарелки...

Ветра нет, деревья с зади дома не качаются вообще, тарелка тоже закреплена хорошо, может всё же из-за влажности, а не может такое быть. что включены оба ресивера щас одновременно и сигнала мощности просто не хватает, забирают у друг друга!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос модерам почему на сайте нет ключей на каналы которые кодируют токлько во время футбола на 42 гр - aztv, itv?

дима23, если подскажете где взять или хотя бы, как кодировку ломануть ( в которую их кодируют), то без проблем выложим сразу! И очень много самых свежих ключей здесь! Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garilla

может всё же из-за влажности

запросто- капельки воды собираются на поверхности конвертера...

не может такое быть. что включены оба ресивера щас одновременно и сигнала мощности просто не хватает, забирают у друг друга!?

нет...если нормально работало до этого то причина не в этом...

вопрос модерам почему на сайте нет ключей на каналы которые кодируют токлько во время футбола на 42 гр - aztv, itv?

временных ключей в разделе постоянных мы не размещаем за ненадобностью! Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос модерам почему на сайте нет ключей на каналы которые кодируют токлько во время футбола на 42 гр - aztv, itv?

Я себе на этом спутнике вынес вперед все каналы которые транслирут спорт.В основном ключи нам известны.Просто иногда они их меняют.......

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда они их меняют.......

в этом вся суть...что ключи на каждую трансляцию новые...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати щас посмотрел в последний раз они были коддированы:

itv-12ххххх,

aztv-тоже ключ известный....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц как пользуюсь шарой нтв+. Обратил внимание, что прием звука в формате Dolby Digital идет только с канала HDкино, хотя на других каналах фильмы тоже идут в DD (так указано в программе и электронный гид об это тоже сообщает). Но там отображается значок стерео. Что-то надо еще настраивать ? Ресивер Golder Interstar 890 (софт 106.40). Шара через adsl роутер D-link 2640U. Что делать и кто виноват ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы скажите впрошлыq раз на тэсте конала не получилось настроится ,как всетаки протэстировать работает через инет НТВ+восток или нет?

Вы просили ключи Победитом слить залить проверить работает ли КОМ порт, я проверил все работает каналы загрузились из тюнера в программу победит, что зделать дальше?

home

а пробовали звук переключать в свойствах аудио?

Уважаемые модераторы скажите впрошлыq раз на тэсте конала не получилось настроится ,как всетаки протэстировать работает через инет НТВ+восток или нет?

Вы просили ключи Победитом слить залить проверить работает ли КОМ порт, я проверил все работает каналы загрузились из тюнера в программу победит, что зделать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы скажите впрошлыq раз на тэсте конала не получилось настроится ,как всетаки протэстировать работает через инет НТВ+восток или нет?

Вы просили ключи Победитом слить залить проверить работает ли КОМ порт, я проверил все работает каналы загрузились из тюнера в программу победит, что зделать дальше?

Vladimir5028, Вы уже приобрели тест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал тест 1 вый раз не получилось успеть настроится

что нужно чтоб получить заново этот тэст я ведь не использовал не одного из двух так как не мог настроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал тест 1 вый раз не получилось успеть настроится

что нужно чтоб получить заново этот тэст я ведь не использовал не одного из двух так как не мог настроится

Зайти в биллинг и получить тест, а вообще купить тест за 0.99 цента на три дня и настраивать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал тест 1 вый раз не получилось успеть настроится

что нужно чтоб получить заново этот тэст я ведь не использовал не одного из двух так как не мог настроится

Друг переходи сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...60&start=60

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как пропининговать через пуск, выполнить, чтобы подольше пининговалА то у меня секунды 3 только

SkyStar 2 TV, 90см, 36Е, DVB Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как пропининговать через пуск, выполнить, чтобы подольше пининговалА то у меня секунды 3 только

ping cservX.net -t где Х - номер сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ping cservX.net -t где Х - номер сервера.

я имею ввиду что у меня пинингуется только 3 секунды может можно хотябы 10

SkyStar 2 TV, 90см, 36Е, DVB Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду что у меня пинингуется только 3 секунды может можно хотябы 10

25mister, Пуск - Выполнить - cmd , в появившемся черном окне набираем ping xx.xxx.xx -t по окончанию набора Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне получить есчораз этот тэст ?

В биллинге во вкладке бесплатный тест https://cbilling.eu/index.php?mode=free_test
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...