Здравствуйте уважаемые форумчане.
Радостно, что форум опять ожил, немного грустно, что не переехали на платформу воблы.
Однако песня не о том, а о TV.
Имею такую машинку Opticum(Orton) 9500 HD 2CI 2CX E Plus PVR ready и очень доволен, так как и Платформа и поверхность, а также Нтв ПЛЮС идут хорошо и радуют не только глаз, но и ухо.
Однако, по ряду причин, этот чудо приемник переехал в другую комнату вместе с телевизором и я вот сижу и ломаю голову и пытаюсь выбрать один из трех вариантов:
1) покупка еще одного ресивера, чтобы с него транслировать телевидение на мониторы
2) попробовать как то исголиться с проводами, однако будет потеря в качестве и это не приемлемо
3) спросить у знающих людей на форуме, чем собственно сейчас и занимаюсь
Очень важно, чтобы к ресиверу могла дотянуться оптика или коаксикальный кабель, а они у меня всего по полметра и поэтому в другую комнату они не дотянуться.
Какие будут варианты и советы?
Спасибо большое