Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2022 в 22:52, sash1306 сказал:

Трудно что то посоветовать. Могу только сказать что на open blackhole 5.1 на VU+ uno 4k se работает нормально. Никаких настроек не менял, только вбил свои данные. Пробуйте этот имедж если у вас VU+. В сети можно найти готовые бэкапы с уже установленными нужными плагинами и в том числе и с данным плагином. Да и плагин постоянно обновляется, может в следующей версии и у вас все будет норм. 

добрый день! можете подсказать, можно ли установить blackhole 5.1 на openbox f4? в поисковике не нашел ответа. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, zel-borez said:

добрый день! можете подсказать, можно ли установить blackhole 5.1 на openbox f4? в поисковике не нашел ответа. спасибо.

Добрый день! В этой ветке обсуждается плагин... А на ваш вопрос - думаю что нет, но я без понятия что у вас за бокс. Вам необходимо найти форум где обсуждается данный ресивер и там уже спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2022 в 16:09, Navigator сказал:

 С нашей стороны мы сделали все, что могли по загрузке EPG 

Установил плагин EPGimport/выбрал источник/включил в ручную обновление epg/, и список всех программ появился. Все наглядно и понятно, видно как идет загрузка, когда закончена. Жаль потерянного времени в надежде на реальную помощь(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...