Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, Navigator сказал:

В самом приложении в настройках пути сохранения EPG можно выбрать нужную папку, если ресивер вообще видит вашу флешку и если попытаться немного подумать и разобраться.

ребята! я просто хочу смотреть тв за свои деньги! я вынужден и пробую разобраться в том, от чего я далек, надеясь на вашу помошь. сейчас я зашел по ftp в ресивер. скопирую файл и куда его вставить? вижу папку epgsearch, в нее? а флешка как отображаеся и где? 

2 минуты назад, zel-borez сказал:

скопирую файл и куда его вставить?

Ничего пока никуда не копировать!!

2 минуты назад, zel-borez сказал:

а флешка как отображаеся и где? 

В папке /media или /hdd  смотрите! 

16 минут назад, Navigator сказал:

Ничего пока никуда не копировать!!

В папке /media или /hdd  смотрите! 

media/usb/[lost+found]/[protected-a...]/epg   xml-вот такой путь у меня .размер 65 536

Edited by zel-borez

Тот файл нужен только для тех у кого все верно установленно, но совсем не свежий имедж на боксе стоит и могут быть проблемы с епг. Файл и инфа с сайта разраба.

5 минут назад, zel-borez сказал:

вот такой путь у меня

Такой путь и укажите в приложении и пробуйте обновить EPG,  во время обновления посмотрите в этой папке загружается ли файл в эту папку ( размер будет увеличиваться )

В 17.06.2022 в 17:28, Navigator сказал:

Такой путь и укажите в приложении и пробуйте обновить EPG,  во время обновления посмотрите в этой папке загружается ли файл в эту папку ( размер будет увеличиваться )

Здравствуйте! Спасибо за помощь. Программа появилась, вот только много каналов без программы. кинопоказ.блокбастер.наш кинопоказ-это для примера.На самом деле их много. Обновление epg включал. b8d9a34

1 час назад, Navigator сказал:
  Скрыть контент

444.png

да, я вижу,что у Вас все в порядке. скажите, можно как то сбросить настройки и прописать все заново в настройках приложения? отформатировал флешку и теперь путь в ресивере /media/usb/system volume information/. вот это все прописать в настройках приложения? я заранее извиняюсь

Edited by zel-borez

подскажите, что я делаю не правильно? вставил в ресивер чистую флешку/соединился по ftp/путь флешки медиа/usb/ ,прописал в настройках media/usb/lost+found/ в строках epg и vod. включил manual epg update. на флешке получилось media/usb/iost found/protekned-api.com/epg   json 2 999 754. программа передач по прежнему не на всех каналах. появившееся protected... надо дописывать в приложении? 

Edited by zel-borez

к вопросу о epg. на втором устройстве у меня стоит ottplayer. там вроде и настраивать нечего, но, посчитал сейчас категорию КИНО-35 каналов из 82 без программы! тв самсунг смарт. так может быть причина и не в моих настройках??? мой логин b8d9a34

Edited by zel-borez
16 минут назад, zel-borez сказал:

тв самсунг смарт. так может быть причина и не в моих настройках???

Во-первых вы не по теме пишите здесь о приложении на ТВ. Во-вторых для OTTPlayer программу передач предоставляют его разработчики. В-третьих изучите на сайте плеера как к каналам применить иконки и программу передач, если они для этого канала предоставляются разработчиками

3 часа назад, sash1306 сказал:

Рестарт делали?

перезагрузку? да делал. вчера мне установили новую энигму и имидж опен пли 8.2. Вы писали, что с моим старым имиджем могут быть проблемы. Но и с этим у меня никак не получается полный список программ. почти половина списка отсутствует. не знаю, куда еще копать. пункт server timeout у меня стоит 10 сек. это важно вообще?

Edited by zel-borez

Трудно что то посоветовать. Могу только сказать что на open blackhole 5.1 на VU+ uno 4k se работает нормально. Никаких настроек не менял, только вбил свои данные. Пробуйте этот имедж если у вас VU+. В сети можно найти готовые бэкапы с уже установленными нужными плагинами и в том числе и с данным плагином. Да и плагин постоянно обновляется, может в следующей версии и у вас все будет норм. 

Edited by sash1306

Нашел! Опишу. В общем списке - слева каналы справа ЕПГ нажать и подержать кнопку EPG. Появится список на выбранный канал. У меня Vu+ Duo 4k на OpenPli 8.2. Спасибо разработчикам и помощникам в настройке плагина!

12 hours ago, zel-borez said:

image.png

программы передач так и нет. спасибо всем за "помощь"

Сори, не знаю что за файл json... Может вам надо спросить на форуме разработчика? Или хотя бы там почитать. 

вот пишет navigator:-

Выберите опцию обновить EPG  и немного подождите, на флешке должен в указанной директории вначале появиться xml архив с EPG, затем его плагин конвертирует в файл с расширением .json

8 минут назад, zel-borez сказал:

вот пишет navigator:-

Да, у меня происходит так и поэтому я написал так, у вас так же этот файл есть 

image.png

Я не являюсь разработчиком этого приложения и не программирую на питоне, поэтому  всех нюансов работы приложения не могу знать. У меня все работает по умолчанию, как и у других пользователей, во всяком случае кто успел отписаться. Если у вас не работает- вам нужно разработчику написать, т.к. может быть много нюансов.

1 час назад, Navigator сказал:

Да, у меня происходит так и поэтому я написал так, у вас так же этот файл есть 

image.png

Я не являюсь разработчиком этого приложения и не программирую на питоне, поэтому  всех нюансов работы приложения не могу знать. У меня все работает по умолчанию, как и у других пользователей, во всяком случае кто успел отписаться. Если у вас не работает- вам нужно разработчику написать, т.к. может быть много нюансов.

у Вас версия 3.67. у разработчика 3.64 и 3.69. может поставить 3.67? Вы где скачали?