Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Такое возможно только в том случае, если вы смотрите не от нас. В таком случае пожалуйста решайте проблемы с поддержкой своего ресурса
  2. Процессы посмотрите, не нужно делать что-то, не выяснив причину проблемы
  3. Настройки из биллинга обновите в файле oscam.server, там все уже прописано Подключитесь телнетом и посмотрите процессы, запущен ли у вас wicard
  4. У вас же подсказка на экране. Зеленую кнопку нажмите на пульте
  5. вы не там смотрите, выйдите из меню вообще. Стоя на канале синюю кнопку на пульте- Панель эмуляторов- Управление эмуляторами- Выбор САМ1 стрелками вправо/влево у вас должен выбираться нужный эмулятор, если он доступен к выбору
  6. Вы его можете запустить/перегрузить из блю панели?
  7. Скиньте бинарник плз сюда в тему
  8. Тогда просто попробуйте распаковать ipk пакет и архив в нем и раскидать файлы по соответствующим папкам, изменить атрибуты
  9. Нужны логи, т.к. у вас эмулятор может вообще не стартовать или не вычитывать настройки в этой папке, где вы из редактируете
  10. Вам нужен эмулятор под arm архитектуру и для последних имиджей OpenATV ставить нужно сборку OpenPli enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r2_openpli_arm7a-vfp_all.ipk
  11. В дефолтном файле в архиве пример есть, этот фильтр используется И выше кто-то настраивал здесь, чтобы запросы были только по иденту 060A00
  12. Вы же все строки закомментили, уберите слеши в начале строк
  13. В логе работы эмулятора Еще раз здесь будут вывалены настройки с сервером пользователь сразу будет отправлен в читатели.
  14. По какому иденту вы его смотрите? Я смотрел по 060A не видел проблем
  15. Нет, не работает на нем, даже в wicard пакет
  16. На андроиде используйте другие приложения, посмотрите по ссылке
  17. Устройство какое вы используете?
  18. Первый DNS укажите гугловский, перегрузите роутер и ресивер и лог скиньте мне в личку или в телеграм
  19. Откройте меню, найдите настройки сети, запомните что там у вас прописано ( можете сфоткать на телефон), затем отключите DHCP если он включен и пропишите такие же настройки вручную, за исключением DNS, его укажите таким 8.8.8.8
  20. Настройки в конфиге обновите из биллинга и перегрузите эмулятор. Одно и то же спрашиваете на каждой странице
  21. DNS указывается в настройках сети ресивера. ( в меню с пульта )
  22. К чему не коннектится? Вы можете писать подробно?
  23. Сейчас запросы с одного ипа, с какого вы входили в биллинг
  24. Вы по совету менеджера из магазина его покупали? Нужно было уточнить у него как вы будете смотреть на этом ресивере НТВ на данный момент
×
×
  • Создать...